Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Вот о чём я подумал, из любителей комондоров любит ли кто-нибудь комнатные растения, если да, то есть ли у кого-нибудь цветы в доме, и успевает ли ухаживать и за питомцем, и за вазонами? Можна ли это совместить, идеологически это сродные увлечения, по сути - совсем разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот о чём я подумал, из любителей комондоров любит ли кто-нибудь комнатные растения, если да, то есть ли у кого-нибудь цветы в доме, и успевает ли ухаживать и за питомцем, и за вазонами? Можна ли это совместить, идеологически это сродные увлечения, по сути - совсем разные.

3 комондора, куча цветов и еще что бы мало не показалось огород с помидорами, огурцами и пр. Все мои друзья и знакомые повторяют знаменитое: "Не было у бабы забот, купила себе баба порося. :) Относительно огорода поясню: т.к. гибридные российские огурцы здесь не найти приходится сажать свои (в прошлом году со всей дури засеяла 2 грядки. Вся русская община по огурцы ходила :) ). А где огурцы там и все остальное. А относительно карьеры писательницы - пока что не думала, хотя по роду деятельности давно перевожу чужое бумагомарание, вероятно это заразительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня , я о Вас совсем ничего не знаю, вчера первый раз прочитал Ваше имя на форуме (так, как Вы до этого, как я понял были в отъезде), вы сказали "русская община" значит вы не в России и даже не в СНГ, тогда где вы, и как туда попали. Если конечно это не закпрещённая информация. И ещё какие у Вас вазоны, и вообще какие цветы распространены в вашем регионе? Если я надоел, вы прямо "намикните"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, вместо вазонов дома, разбила клумбу около подъезда. Никита видел, но не оценил!

А у нас дома лишь кактусы! :D Но и с ними веселее и уютнее в доме! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я, пожалуй, позориться не буду со своей клумбой после ТАКИХ кактусов :)

Хотя, может быть и буду... Я еще подумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tambu, на особняк еще не заработала, но прилагаем все усилия. Пока что живу в так называемом мезонине с садом примерно 400 кв метров. А цветы - фикус в кадке. кактус без кадки, цикламены, 3 куста роз, герань ну и садовые соответственно. Пока что фотографировать нечего, тюльпаны с нарцисами отцвели, остальное еще не созрело, но фотографию прошлогодних циний прилагаю. Вместе с поросятами. А живу я в Италии, под Болоньей.

post-15-1118752064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня среди прочего есть кактусы.

TAMBU! Хорошая фотография. Это Вы со своей добычей? :P Кстати, куда Вы пропали? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, куда Вы пропали? 

Так как бы тут я, на месте, и как мне кжется, никуда я не пропадал, это на форуме гробовое затишье :P . Это называется лето пришло?

Мне, например, скучно...

  Это Вы со своей добычей?  :P

Я долго думал как сфотографировать так, чтоб и Бэль и я, ну примерно как у Анастасии, но никак не получалось нормально, а этой ночью мне приснилось, что я Бэль ношу на шее, вот и сфоткали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как бы тут я, на месте, и как мне кжется, никуда я не пропадал, это на форуме гробовое затишье :P . Это называется лето пришло?

Мне, например, скучно...

Возможно, во всем виновато ЛЕТО! :P Но ведь в наших силах сделать что бы не было скучно!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, во всем виновато ЛЕТО! :P  Но ведь в наших силах сделать что бы не было скучно!! :lol:

Привезти сухой лёд? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть, как TAMBU взрослую Бэль повесит себе на шею :)

А чтобы было веслее, можно еще какую-нибудь темку придумать... У кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если доживём, обещаю показать...

Доживете обязательно! Только получится ли поднять так же Бель? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся русская община по огурцы ходила  :) ). А где огурцы там и все остальное.

А это через пару-тройку дней будет огурцами

post-18-1119038798_thumb.jpg

post-18-1119039029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это через пару-тройку дней будет огурцами

Мы тоже собираемся дней через 10 в деревню - в Курскую губерию. :D Надеюсь, что и огурцы и уж тем более кабачки поспеют к нашему приезду! Ох и наедимся вволю! B):P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут немного черешень насобирал, угощайтесь. :P

Вот спасибо! :D Очень аппетитно выглядит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...