Jump to content
Komondor's Forum

WORLD DOG SHOW 2019. Шанхай.

Recommended Posts

Gr.01 Puli (Black) 55-2

дата      выставка                         кол пули    судья 

30.04 - APAC CH Show (CACIB)  -1  -             Carla Molinari (PRT)

30/04 - Shanghai Winner (CAC)  - 1-                Francesco Cochetti (ITA)

01/05 - CKU INT (CACIB)              - 1-                Adrian Landarte (URY) 

01/05 - EASTERN CHINA (CAC)    -1-                Oleg Yanchev (RUS) 

02/05 - APAC CH (CAC)                 -1-                 Takahiro Miyagawa (JPN)

02/05 - WDS (CACIB)                      -2-                  Aramis Joy Lim (AUS)

30.04.2019 - Вахруша Чемпион Китая

• Like 1

Пес летел до Китая в багажном отделении? А в каком номере перевозки? Наверное, в 5-ке для комфорта? Вообще, отлично путешествует, смотрю и вдохновляюсь.

18 hours ago, Nikki said:

Вообще, как-то много знакомых лиц.

772c77797ca5.png

А кто это? Какое то странное ощущение, что левого мужчину в футболке я знаю откуда то. Псинка отличная, красота.

5/3/2019 в 1:30 PM, Inemoa сказал:

Пес летел до Китая в багажном отделении? А в каком номере перевозки? Наверное, в 5-ке для комфорта? Вообще, отлично путешествует, смотрю и вдохновляюсь.

я отправляла в Чикаго пули, практически взрослую. Клетка Скудо 5. Полет через Амстердам. 

• Like 1

Вахруша Чемпион Мира.

IMG-20190502-WA0004.jpg

IMG-20190502-WA0008.jpg

IMG-20190502-WA0007.jpg

5/2/2019 в 6:51 PM, Nikki сказал:

Как-то так

Это видео не с Мира. Это одна из  выставок на Чемпиона Азии,  после Чемпионата Мира, на следующий день. 

Рядом с Вахрушей -прекрасная юная леди из питомника Bubbleton - Bubbleton Floating on a Bubble. Она юниорка, еще совсем не "оперившаяся", но очень милый ребенок. У неё датско-американско-венгерское происхождение :) . Мне кажется, что это будующий стабильный чемпион :) / Она,  несмотря на свой возраст, принимает участие во всех крупных выставках. начиная с класса "щенков". Я очень рада за Равна (заводчик),  сердечно его поздравляю,  и...возможно, это будет повторение его знаменитой пули.

К сожалению, не смогла здесь поставить видео с мира, но оно есть на ФБ в нашей группе. 

IMG-20190502-WA0002.jpg

Edited by Арина
6 hours ago, Арина said:

я отправляла в Чикаго пули, практически взрослую. Клетка Скудо 5. Полет через Амстердам. 

Спасибо! Мы тоже думали влезть в 4, но в Бетховене поприкладывались и никак оно, заказала 5-ку, сегодня привезут. Честно говоря, было очень страшно везти, но начала читать истории в интернете, нормально все путешествуют, по выстакам тоже смотрю, что откуда только ни прилетают и еще с пересадками, надеюсь, что пули в стресс не впадают в самолете. В любом случае, капли надо себе, а не зверьку:)

• Like 1
5/8/2019 в 5:38 AM, Арина сказал:

Это видео не с Мира. Это одна из  выставок на Чемпиона Азии,  после Чемпионата Мира, на следующий день. 

Это я снимал 2 мая. Рингов Чемпионата Мира 1 мая не было, насколько я знаю.

Возможно это не с ЧМ (там все было запутанно), но отнюдь не на следующий день.

4 часа назад, Nikki сказал:

Это я снимал 2 мая. Рингов Чемпионата Мира 1 мая не было, насколько я знаю.

Возможно это не с ЧМ (там все было запутанно), но отнюдь не на следующий день.

да, это не мир, эксперт другой, это CACIB на чемпиона азии (одна  из трех выставок)