Jump to content
Komondor's Forum

День пули в центре обучения пастьба Нафани

Recommended Posts

Добрый день, а где на форуме познакомиться можно? У меня 2 месяца щенок, пока Марти, имен поменяли уже с десяток^)

• Like 1

Доброго времени суток. Приятно познакомится.  Все создают свои темы с именами своих пули. И знакомят их со всеми. А откуда Марти и где Вы живёте? 

10 hours ago, Мария said:

Доброго времени суток. Приятно познакомится.  Все создают свои темы с именами своих пули. И знакомят их со всеми. А откуда Марти и где Вы живёте? 

Добрый день! Мы из Москвы, Чертаново, Марти из Мурома, питомник Викингем. Появился спонтанно, разглядывали гипоаллергенные породы и обнаружили эти чуда. У меня много вопросов к давним обладателям такой псинке по рациону (хочу перевести на натуралку и как то кажется, что перекармливаю), повадкам, воспитанию и очень хочется участвовать в активити как было в Нафане. Кстати, аллергия то проявилась, купили очиститель воздуха, дом моем каждый день, думаю, что с началом прогулок пройдет. Знаю, что есть пули у нас в районе молодой, может и другие недалеко, познакомиться, гулять. Выгул планируем в Битцевском парке.

В 12/23/2018 в 11:15 AM, Inemoa сказал:

Добрый день! Мы из Москвы, Чертаново, Марти из Мурома, питомник Викингем. Появился спонтанно, разглядывали гипоаллергенные породы и обнаружили эти чуда. У меня много вопросов к давним обладателям такой псинке по рациону (хочу перевести на натуралку и как то кажется, что перекармливаю), повадкам, воспитанию и очень хочется участвовать в активити как было в Нафане. Кстати, аллергия то проявилась, купили очиститель воздуха, дом моем каждый день, думаю, что с началом прогулок пройдет. Знаю, что есть пули у нас в районе молодой, может и другие недалеко, познакомиться, гулять. Выгул планируем в Битцевском парке.

Здорово! Создавайте свою страничку. Я есть на ФБ. Мой ник Rasta Puli. Добавьтесь ко мне в друзья. Есть несколько пули, которые живут на юге Москвы. И есть пули, которые едят натуралку. И целые группы 

21 minutes ago, Мария said:

Здорово! Создавайте свою страничку. Я есть на ФБ. Мой ник Rasta Puli. Добавьтесь ко мне в друзья. Есть несколько пули, которые живут на юге Москвы. И есть пули, которые едят натуралку. И целые группы 

В ФБ меня забанили, к сожалению, пожизненно, все аккаунты, 2 месяца промучилась нечеловеческой ломкой, завела твиттер и купила собаку. В инстаграмме вот сейчас подписываюсь активно на пулей. Может быть и в инстаграме есть эти группы? Вы Рублевка Раста, правильно я понимаю?

4 часа назад, Inemoa сказал:

В ФБ меня забанили, к сожалению, пожизненно, все аккаунты, 2 месяца промучилась нечеловеческой ломкой, завела твиттер и купила собаку. В инстаграмме вот сейчас подписываюсь активно на пулей. Может быть и в инстаграме есть эти группы? Вы Рублевка Раста, правильно я понимаю?

Да, все верно)) и в контакте и в одноклассники  )) твиттера правда нет.  На ФБ много собачьих тем обсуждают, в Инста пока нет. Там не такой удобный формат для собачников. 

• Like 1
17 hours ago, Мария said:

Да, все верно)) и в контакте и в одноклассники  )) твиттера правда нет.  На ФБ много собачьих тем обсуждают, в Инста пока нет. Там не такой удобный формат для собачников. 

Я искала щенка, смотрела и ваш питомник, но там не было доступных. Мне надо было прямо вот завтра, нашла "из Викингема", хороший очень зверек, умный, игривый, шебутной, спит с нами всю ночь, что самое главное, сделаем прививку и гулять меня водить будет. Скучать не дает, сегодня заглотил хрящ лопаточный 5*1, который купила "на погрызть", просто как пылесосом втянул. Пол-дня мыла мозги заводчице, ветеринару, знакомым из приюта, изучила тему в интернете, а ему хоть бы что, рассосался, похоже, хрящик то. И так каждый день.

3 часа назад, Nikki сказал:

Видео с дрона

Его так же можно скачать с Я.диск по ссылке: https://yadi.sk/i/-0WeTH_N-rQaqA

О! Спасибо! Может быть в мероприятие на ФБ  выложить?

1 минуту назад, Nikki сказал:

Я не возражаю. Мария, выложите?

Попробую, наверное длина ролика позволит. 

Классный какой ролик! Только, по моему, псам эти овцы совсем неинтересны:) забавно наблюдать.

5 минут назад, Inemoa сказал:

Классный какой ролик! Только, по моему, псам эти овцы совсем неинтересны:) забавно наблюдать.

С пастьбой у последующих собак было лучше, а вот дрон сломал пропеллер при посадке, а я не догадался взять с собой запасные. Поэтому самое интересное не получилось отснять, может быть в следующий раз получится лучше.

• Like 1
3 часа назад, Inemoa сказал:

У нас будут ещё подобные мероприятия. Присоединяйтесь!Увидите насколько это интересно )

13 hours ago, Мария said:

У нас будут ещё подобные мероприятия. Присоединяйтесь!Увидите насколько это интересно )

Мы очень хотим, сейчас доделываем последнюю прививку и начнем гулять, на мероприятие приедем обязательно. Надеюсь, что весной что то будет. Я его как любимого добермана или ротвейлера (невозможно взять из за аллергии мужа) воспитываю, по пол дня висит на снаряде и рычит:) кусачки так нейтрализуем, пойдем с февраля к кинологам, учиться как правильно.

Edited by Inemoa
  • 2 weeks later...
В 1/4/2019 в 2:52 PM, Inemoa сказал:

Мы очень хотим, сейчас доделываем последнюю прививку и начнем гулять, на мероприятие приедем обязательно. Надеюсь, что весной что то будет. Я его как любимого добермана или ротвейлера (невозможно взять из за аллергии мужа) воспитываю, по пол дня висит на снаряде и рычит:) кусачки так нейтрализуем, пойдем с февраля к кинологам, учиться как правильно.

а что значит висит на снаряде ?

• 3 weeks later...
On 1/17/2019 at 3:04 PM, Арина said:

а что значит висит на снаряде ?

Такая тряпочная булька с веревкой, он в нее впивался и рычал, сейчас уже прошло, сам играет, мирно тормошит, с кусанием стало намного лучше как стали гулять. В ноги не впивается ни нам, ни прохожим.

• Like 1

пули, порода, которая должна быть занята, а малыши хотят много двигаться, играть и тоже работать. по прошествию какого- то времени, все устаканится.

• Like 1