Перейти к публикации
Komondor's Forum

Породный календарь 2016


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

май.

Вот одна из фотографий. 

Виллам - сентябрь???

Опубликованные изображения

Спасибо за отзывы!

В Челябинске календарь тоже понравился.

1 экземпляр завтра уйдет в Германию (очень попросили).

А Катя 1 отправила в Швейцарию.

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календари добрались и в Киев. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду-не дождусь свои, сегодня они уже уехали ко мне, правда через Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календари получила, мои собаки мне очень понравились!!!

Повесила на работе, пусть все видят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои собаки мне очень понравились!!!

 

А остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хороши, но мои краше всех!!!  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала календарик, который оказался большим календарем:) По-моему, все милахи, особенно приятно видеть там Пинтиных родителей:) Спасибо всем за труды и надеюсь, что в следующем году там появится и Пинта Истоковна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Разбор полетов:

Первый породный календарь выпущен. Большинство отписалось здесь с положительными отзывами, из чего делаю вывод - старались не зря. Первый блин все же получился комом, поэтому, если в будущем, кто решится взяться за подобную работу - несколько рекомендаций:

-Надо сразу договариваться о ориентации фотографий (вертикальная, горизонтальная)

-Сразу договариваться о способе размещения сетки календаря 

-Делать упор на более художественные фото, будет интересней

-Наиболее приемлемый вариант - 1 страница - 1 фото (делайте групповые фото своих собак, если собак несколько).

Мы владельцы очень фотогеничных, спортивных и красивых собак! Делайте базу красивых фоток у себя по сезонам. Не лишне будет и фотографа с хорошей техникой иногда пригласить.

Не думаю, что печать календаря на периферии дешевле чем в Москве, ведь все расходники к нам идут именно через Москву.

На данный момент оплату получила от всех, кроме Гусевой (если оплата все же была, прошу мне написать, перепроверю еще раз).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна Ирина с Вами, что нужно о многом договариваться заранее и сейчас уже собирать фото или обращаться к фотографам с хорошей аппаратурой. Всем, кому я отдавала календарь, он очень понравился. Мне самой кажется, что если бы он был формата А4, он был бы более универсален по его местоприменению. Про цену я специально узнавала, когда у Вас была небольшая заминка с типографией. Фотопечать календаря, когда ты сам ещё и редактируешь, стоит около 1000 рублей. Я не углублялась, решив что это гораздо дороже и немногие на это согласятся. Может быть с кризисом ситуация изменится...

Календари для Насти Гусевой я передала Оле (Амулет) вместе с её календарями, так как не могла с Настей встретиться по времени(уезжала), а Настя не собиралась быть в Москве на выходные, но когда мы с Олей ездили на ТПИ, я узнала, что Настя так и не забрала календари и не звонила. Больше у меня нет информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Гусева календари оплатила, теперь очень мечтает их забрать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Гусева календари оплатила, теперь очень мечтает их забрать! :)

Сегодня с ней встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу формата: я была бы еще очень рада формату настольного перекидного (треугольничком таким) Можно и на рабочий стол поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу формата: я была бы еще очень рада формату настольного перекидного (треугольничком таким) Можно и на рабочий стол поставить)

Можно, на фотки большого формата смотрятся лучше. На будущее можно предусмотреть и то, и то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...