Перейти к публикации
Komondor's Forum

Щенки 08.06.15 - Insegdombi Istok x Денеб-Кейтос Алисия Северская


Рекомендованные сообщения

Тюменский клуб "Веста" и питомник "Heart of soul" Рег.свид.№ 10990
Продаются (пока резервируются) щенки пули, кобели, окрас черный (3 морды :)) и палевый с черной маской (2 морды :))
родились 08.06.15
Будут с документами РКФ и привиты по возрасту
щенки находятся в Тюмени


отец Insegdombi Istok (Вице Юный Чемпион Европы, Юный чемпион России, Юный Чемпион Чехии, Чемпион России)
9009701_m.jpg

мать Денеб-Кейтос Алисия Северская (Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Азербайджана, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии)
1866702_m.jpg

Щенки 4 дня
9009706_m.jpg
8-919-945-29-57 Ирина

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хэппи и Бумер   

Бэтюня и Граца

Бэтюня уехал к своим новым папе и маме. Будет жить в Тюмени. ходить на выставки.

Деткам 2 недели, уже открыли глазки.

9081513_m.jpg 9081514_m.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчики!!!! ттт на них  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши-малыши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такой возраст, когда глазки открыли, тебя видят, но ещё не бегают повсюду и какают!!!  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши прелесть!

Интересно какой оттенок будет у масок?

Поживем увидим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папин сын. все повадки папины!

63d3cf4c0177.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишка-панда

be739085a60a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягко спать на брате)))

68ffa8f2a420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мишки-панды окрас интерессный. пол спины. что к задним лапам темно коричневый или черный?

 красавчиком будет мишка-панда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мишки-панды окрас интерессный. пол спины. что к задним лапам темно коричневый или черный?

 красавчиком будет мишка-панда )))

Ира, цветные детки светлеют. Попа у него с рыжим темно-темно-серый с проявляющейся рыжиной. Я думаю и попа у него станет светлой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истик в детстве.

28555a3b041b.jpg5edb133b3e94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у Царя морда стала серой. я бы сказала, что светлой.. а вот корпус мне кажется теменее и появляется больше серого цвета, у основания смотрю много серых и черных волос. Прикольно. конечно с окрасами )))  я знаю одну девочку она была темная маска палевая, сейчас конкретный серебристый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в детстве видна его натура... Хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мишки-панды окрас интерессный. пол спины. что к задним лапам темно коричневый или черный?

 красавчиком будет мишка-панда )))

У палевых обоих  такой (спина практически черная) они рыжеют от головы к попе...

Детям 4 недели

9203435_m.jpg 9203436_m.jpg 9203437_m.jpg 9203438_m.jpg 9203439_m.jpg 9203440_m.jpg 

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОБЕЛЯКИ!!!! Нежнейшие существа!!!!!

уже подросли, головастенькие!!!! ттт на них!  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у Царя морда стала серой. я бы сказала, что светлой.. а вот корпус мне кажется теменее и появляется больше серого цвета, у основания смотрю много серых и черных волос. Прикольно. конечно с окрасами )))  я знаю одну девочку она была темная маска палевая, сейчас конкретный серебристый цвет

Ира, а если Царь стал серым (и маска тоже) не нужно ли менять окрас в Родословной? Вообще окрасы такая штука! И у экспертов (у наших) очень много вопросов к окрасам: Что считать палевым цветом??? Изменено пользователем Marshinina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, у Царя морда стала серой. я бы сказала, что светлой.. а вот корпус мне кажется теменее и появляется больше серого цвета, у основания смотрю много серых и черных волос. Прикольно. конечно с окрасами )))  я знаю одну девочку она была темная маска палевая, сейчас конкретный серебристый цвет

Ира, а если Царь стал серым (и маска тоже) не нужно ли менять окрас в Родословной? Вообще окрасы такая штука! И у экспертов (у наших) очень много вопросов к окрасам: Что считать палевым цветом???

 

Маска у него выделяется, а по корпусу я пока понять не могу. но внутри , шерсть стала более серая, он же был рыжиком и сверху и внутри. достаточно ярким. Не знаю. посмотрим какой будет. Окрас и правда штука-шутка )))) Фако маскош с венгерского  означает не палевый с маской, а просто обесцвеченый цвет и маска, причем, маска не обязательно черная, маска это выделяющаяся морда в сравнении с гловой. Кстати, по-венгерскому стандарту маска может и отсутствовать вообще. Это. конечно недостаток.но небольшой.Сейчас у Рыжего  серая маска, а бошка пока палевая. Что будет дальше-теряюсь сказать, потому что с декабря он сильно поменял окрас

Я где то читала. что палевый у пулей это как у маленьких оленят))) для меня что пули. что оленята ))))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки чудесные :wub: , тьфу на них, мамка-Дэлли заботливая  :rolleyes: , папка-Исток-маминькин сына, никуда не отходит от неё :rolleyes: !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой мамкин, что сегодня на работу со мной собрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, у Царя морда стала серой. я бы сказала, что светлой.. а вот корпус мне кажется теменее и появляется больше серого цвета, у основания смотрю много серых и черных волос. Прикольно. конечно с окрасами )))  я знаю одну девочку она была темная маска палевая, сейчас конкретный серебристый цвет

Ира, а если Царь стал серым (и маска тоже) не нужно ли менять окрас в Родословной? Вообще окрасы такая штука! И у экспертов (у наших) очень много вопросов к окрасам: Что считать палевым цветом???

 

Маска у него выделяется, а по корпусу я пока понять не могу. но внутри , шерсть стала более серая, он же был рыжиком и сверху и внутри. достаточно ярким. Не знаю. посмотрим какой будет. Окрас и правда штука-шутка )))) Фако маскош с венгерского  означает не палевый с маской, а просто обесцвеченый цвет и маска, причем, маска не обязательно черная, маска это выделяющаяся морда в сравнении с гловой. Кстати, по-венгерскому стандарту маска может и отсутствовать вообще. Это. конечно недостаток.но небольшой.Сейчас у Рыжего  серая маска, а бошка пока палевая. Что будет дальше-теряюсь сказать, потому что с декабря он сильно поменял окрас

Я где то читала. что палевый у пулей это как у маленьких оленят))) для меня что пули. что оленята ))))

 

Думаю, вопрос окраса фако маскош должно будет поднять НКП, если оно когда нибудь появится.

У палевых детей, если шерсть раздвинуть, уже отчетливо виден серый цвет (концы черно-рыжие). Думаю они будут больше серые с маской. В выходные планируем фотосессию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...