Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Организовываем НКП пули. Всех желающих принять участие и (или) стать членами клуба прошу связаться с Александром или Ольгой Сопиными.

 

Это ссылки на их страницы в соц.сетях:

 

1.  http://ok.ru/profile/480993952043

2.  https://www.facebook.com/profile.php?id=100007602910289&fref=ufi

3. http://komondor.dogbb.ru/profile.php?id=162

 

post-1111-0-16620500-1427775870_thumb.jp

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде уже кто-то организовывает или заново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по созданию НКП  уже ведется. Основное поголовье пули живет в центральном регионе. Логичнее создавать  НКП в Москве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь будете: Кто вперёд??? Нашим Заявлениям уже 1,5 года. Надо ж как-то ускорить этот процесс!!! Где наша инициативная группа?

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то уже создает НКП, то пусть свяжутся с нами, мы не в курсе никто...1,5 года это большой срок и можно было уже организовать. Если нет, то тогда снова инициативную группу собираем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего было бы объединить заявления ;-)

Насколько я знаю, есть проблема с их количеством для образования полноценного НКП.

Территориальное размещение НКП не имеет большого значения сейчас, в эпоху Интернет, как мне кажется. Как пример, мне известен НКП Далматин, где многие из руководства находятся в разных городах, президиум "заседает" путем обсуждения вопросов в Интернет, там же голосуют решения. Запрашивали в РКФ, у тех претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по созданию НКП  уже ведется. Основное поголовье пули живет в центральном регионе. Логичнее создавать  НКП в Москве. 

Не важно в каком городе находится НКП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то уже создает НКП, то пусть свяжутся с нами, мы не в курсе никто...1,5 года это большой срок и можно было уже организовать. Если нет, то тогда снова инициативную группу собираем! 

 

Сколько у вас пулистов прямо сейчас - владельцев собак (родословная обязательна) готовых написать заявления об образовании НКП со своими паспортными данными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего было бы объединить заявления ;-)

Насколько я знаю, есть проблема с их количеством для образования полноценного НКП.

Территориальное размещение НКП не имеет большого значения сейчас, в эпоху Интернет, как мне кажется. Как пример, мне известен НКП Далматин, где многие из руководства находятся в разных городах, президиум "заседает" путем обсуждения вопросов в Интернет, там же голосуют решения. Запрашивали в РКФ, у тех претензий нет.

Я тоже так считаю. Ждем ответа от "первой" инициативной группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто-то уже создает НКП, то пусть свяжутся с нами, мы не в курсе никто...1,5 года это большой срок и можно было уже организовать. Если нет, то тогда снова инициативную группу собираем! 

 

Сколько у вас пулистов прямо сейчас - владельцев собак (родословная обязательна) готовых написать заявления об образовании НКП со своими паспортными данными?

 

Около 10 набралось, но чем больше, тем лучше. И больше шансов что РКФ разрешит создать НКП

Изменено пользователем Grasiona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, 1,5 года - это очень много. Ту историю по организации НКП можно сейчас забыть. Кто-то попытался, начал, и не закончил организацию... и как я понимаю дальше разговоров и сбора заявлений дело не пошло. Эти заявления уже давно устарели и не представляют интереса сейчас. Кто-то за это время мог передумать или перестать бытьт пулевладельцем. Всё организовываем заново. :)

Изменено пользователем М-Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто за это время перестал быть пулевладельцем?

 

Проблема была в том, что пулистов просто мало для образования полноценного НКП. Заявлений не хватало даже для прохождения формальных критериев РКФ.

 

Если честно, то их и сейчас не слишком много для полноценной работы. Но можно было бы попробовать. Ну либо устраивать, как выше выразились "перетягивание", но опыт других клубов очень четко показывает, что ничего хорошего из этого не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто за это время перестал быть пулевладельцем?

 

Проблема была в том, что пулистов просто мало для образования полноценного НКП. Заявлений не хватало даже для прохождения формальных критериев РКФ.

 

Если честно, то их и сейчас не слишком много для полноценной работы. Но можно было бы попробовать. Ну либо устраивать, как выше выразились "перетягивание", но опыт других клубов очень четко показывает, что ничего хорошего из этого не получается.

Я так понял что это Вы начинали организацию НКП? Сколько заявлений не хватило тогда и на какой стадии все сейчас? "Перетягивание" никто не собирается устраивать, просто если взялись, то надо доводить до логического завершения. Если у вас есть реальные возможности, желание и время на это, никто не против. / Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так получается что и сами не довели дело и на попытку других начинаются разговоры про "перетягивание". Мы предложили создать НКП, т.к. Есть возможности и время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вас не нападаю. Перечитайте все внимательно. Совсем напротив, я предложил скооперироваться.

 

По поводу заявлений и состояния отвечу чуть позже, т.к. не могу по этому поводу сейчас ничего единолично решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что лучше скооперироваться и действовать сообща, так больше заявлений наберется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что лучше скооперироваться и действовать сообща, так больше заявлений наберется. :)

Я только ЗА:-)/ Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас на форуме насчитала 29 собак породы пули, может быть конечно не совсем точно, прошу извинить( пули из Киева и Литвы я не считала, так как мне кажется, что национальный, значит РФ - или я неправа?, поправьте), из них 11 (примерно) прибыли из питомника Szepapati, еще капля нектара -3, Анреал Крутбл -2, потомство от szepapati, есть еще те, кого конечно нет на форуме, но по-моему собак питомника Золтана в России больше всего (или так кажется). Получается у нас такой филиал Szepapati, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что национальный, значит РФ - или я неправа?, поправьте

 

Это зависит от устава. Во многих странах (платное) членство иностранцев в породных клубах допускается. Если иностранцы хотят поддерживать разведение пули в другой стране материально или нематериально, то почему бы им и не позволить? Взамен им обычно предоставляются скидки на запись на монопородки, на печатные журналы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что это Вы начинали организацию НКП? Сколько заявлений не хватило тогда и на какой стадии все сейчас? 

 

 

Ответил в личную почту на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что национальный, значит РФ - или я неправа?, поправьте

 

Это зависит от устава. Во многих странах (платное) членство иностранцев в породных клубах допускается. Если иностранцы хотят поддерживать разведение пули в другой стране материально или нематериально, то почему бы им и не позволить? Взамен им обычно предоставляются скидки на запись на монопородки, на печатные журналы и т.д.

Значит еще плюс 5 из них 2 от Золтана:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...