Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Нас замучили колтуны!!! 2 недели назад разбирала, и опять образовались на груди, попе. Эксперты тщательно собак ощупывают? Вдруг нащупает один колтунчик и дисквалифицируют нас! С колтунами всю жизнь придется бороться или пока дреды не отрастут? Я переживаю, Аризона у нас уж очень лохматая, все торчит в разные стороны. Может быть каким нибудь бальзамчиком ее ополоснуть?

Я не нашла у нас комбинезона для Рины, попробовала для среднего пуделя комбез- ужасно! Заранее не позаботилась, нам одежда не нужна, а про выставку не подумала. Что делать, чтобы сохранить собаку чистой???? Паника нарастает!

Наташа, да вы что?!!! Не волнуйтесь!!! Собак конечно ощупывают и колтуны надо разобрать, если это колтуны. Вы едете на машине? Во сколько вы будете на выставке? Если рано приедете -занимайте место для всех. Будем знакомиться, делиться знаниями.))) Если у Риночки очень длинная шерсть-сделайте просто-кусок ткани -прорежте отверстия для ног и пришейте завязочки, если шерсть не очень длинная то ничего не надо делать. Если будет дождь, то на руках под зонтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пулиная возня

Сладкая парочка

Опубликованные изображения

Да, действительно, про зонт я забыла. У страха глаза велики.

Мы выезжаем из дома в пятницу около 18.00 и планируем приехать в Москву в 1-2 ночи. Остановимся у друзей. На выставку, наверное, приедем к 12 часам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, про зонт я забыла. У страха глаза велики.

Мы выезжаем из дома в пятницу около 18.00 и планируем приехать в Москву в 1-2 ночи. Остановимся у друзей. На выставку, наверное, приедем к 12 часам.  

ну и мы часам к 11-12 подъедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  У меня теперь вопрос москвичам  по маршруту на Евразию. Можно ведь не заезжать в Москву, с М-7 уехать на Красногорск. Днем в направлении Красногорска пробки есть на МКАД?  В районе 10-12 часов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насколько я поняла -это заезд со стороны Балашихи и шоссе Энтузиастов. Конечно по МКАД удобнее, хотя быстрее возможно через центр. Я думаю в 10-11 утра в субботу на МКАД должно быть достаточно свободно. На МКАД везде стоят камеры поэтому больше 118 км/ч ехать не советую. В районе выставки в это время скорее всего возможна пробка, но это преодолимо. В этом районе несколько торговых центров плюс выставка будет. Наверняка Вы прользуетесь Яндексом. На 75 % ему можно верить.

На выставку нужно заезжать со МКАД, а Вам в Красногорск нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Красногорск нам совсем не нужно. Т.е. нам с М-7 свернуть на Балашиху? На карте, которая на сайте РКФ, на выставку указан заезд или с Волоколамского шоссе или с Новорижского. Будем вечером разбираться с картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно по М7 ехать до его перехода в шоссе Энтузиастов. Это где-то в районе Балашихе происходит. Далее никуда не сворачиваю ехать прямо по шоссе до его пересечения с МКАД. Это по-моему нулевой километр. Далее если через север, то выбрать съезд МКАД-север или если на юг-то МКАД-юг соответственно. Вы приезжаете с востока или юга- востока востока :), а выставка на противоположной стороне МКАД. На северо-западе. Это 66, 67-километр МКАД. Съезд на выставку правда либо после Новорижского шоссе, если ехать с юга, либо с после Волоколамского -если ехать с севера. Но съезд именно со МКАД в Крокус-экспо и с той и другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на сайте выставки -там вроде бы ничего нарисовано. А насчет яндекса я имела ввиду правдивость 75% по пробкам -это к вопросу куда ехать -на север или на юг . Я вас наверное еще больше запутала. :)

http://e.rkfshow.ru/#contacts вот ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лишняя пудра для ушей. Кому надо -пишите. Привезу на Евразию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, как же я вам завидую... Увидитесь, пообщаетесь... И кто её придумал, эту работу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи всем нашим Пулям!!!  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

Мы тоже желаем всем удачи и побед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал наш пухнатик, уже успели по нему соскучиться. Удачи и объективного судейства всем, всем, всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на прямую трансляцию:

 

http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Кто что заработал? В бесте 1 группы не было Пулей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы заработали best baby. Очень перспективные, но на Бест шоу не остались. Сначала собирались, а потом, они что-то стали затягивать, по расписанию не укладывались, и мы ушли. Еще нам вещи не с кем было оставить :(. Ну и устали конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уехали с БЭСТов

Тинч-BOB

Риночка-BOB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , Вы наверное не поняли. Мы тоже не оставались на Бест, на медальке так написано. А на дипломе тоже ВОВ и очень перспективный. Я к сожалению не разбираюсь то это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, в любом случае вы и очаровательная ЦОФА - МОЛОДЦЫ!!!! 

Цофа Лучший Бэбик в породе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, в любом случае вы и очаровательная ЦОФА - МОЛОДЦЫ!!!! 

Цофа Лучший Бэбик в породе.

Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем успехов и побед сегодня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть тут написали результаты. А то смотрела вчера прямую трансляцию, и ни одной Пули, ни в Бебиках, ни в Щенках, ни в группе....

Командор был только в группе.

Поздравляю всех участников, а особо победителей!!!

Очень надеюсь, что увижу сегодня в Бесте!!!

Ну и фоточки обещали сделать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...