Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

вернее Heart of Soul Абби,  живет в компании  ирландских волкодавов и бобтейлов

3191758_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Абби было 2 с небольшим месяца) У нас волкодавы не редкость, много их  в городе, сейчас у нас щенки подрастают

такой малышкой она приехала к нам

Приехала наша красотка из Тюмени от Ирины, за что большое спасибо! Абби прекрасно влилась в нашу семью, с бобтейлами живет дружно,  волкодавами пытается командовать, а так же неплохо воспитывает человеческого ребенка Тимошу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Наконец то вы созрели до своей темы! давно пора!

Думаю, Абби угасание пастушьего инстинкта не грозит, у нее есть кого погонять :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!! а то ребенок без личной темки был :P  Теперь полный порядок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа!!!!! Наша сестрёнка теперь с нами!!!!! света, а сколько её было когда она к вам приехала?

 А можно фоточки с волкодавами, а то уж очень порода интересная и, к сожалению, тоже редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Наконец то вы созрели до своей темы! давно пора!

Думаю, Абби угасание пастушьего инстинкта не грозит, у нее есть кого погонять :D .

неет , не грозит, тем более к овечкам мы еще собираемся)

 

С открытием темки!!!

 

ну вот!! а то ребенок без личной темки был :P  Теперь полный порядок! :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа!!!!! Наша сестрёнка теперь с нами!!!!! света, а сколько её было когда она к вам приехала?

 А можно фоточки с волкодавами, а то уж очень порода интересная и, к сожалению, тоже редкая.

Абби было 2 с небольшим месяца)

У нас волкодавы не редкость, много их  в городе, сейчас у нас щенки подрастают

3196267_m.jpg

3196289_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе компания!!!Повезло Абби!Волкодавы меня уже давно завораживают.Что то я уже потерялась...сколько же еще бобтейлов и волкодавов у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям 3 богатыря! :D

папа Ник (справа)и сыночки)

 

Какие все красавцы!

спасибо!

 

Красивые собаки!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе компания!!!Повезло Абби!Волкодавы меня уже давно завораживают.Что то я уже потерялась...сколько же еще бобтейлов и волкодавов у вас?

Волкодава два- Рея и Ник, бобов....четыре наших  и три щенка двух месяцев от роду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкодавы меня уже давно завораживают.

Какое верное слово "завораживают". Наверное точнее про этих собак и сказать нельзя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они все у вас замечательные! Бобтейлы - просто сгусток позитива, а волкодавы - образец царственной грациозности. Ну наша сестричка конечно вне конкуренции (^_-)-☆. Если мы когда-нибудь решимся сменить квартиру на дом, обязательно заведем себе такого красавца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ничего себе компания!!!Повезло Абби!Волкодавы меня уже давно завораживают.Что то я уже потерялась...сколько же еще бобтейлов и волкодавов у вас?

Волкодава два- Рея и Ник, бобов....четыре наших  и три щенка двух месяцев от роду)

 

Завидую по хорошему такому количеству собак! Это просто мечта и породы такие хорошие. Где же они все помещаются? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3196303_m.jpg

сказка!!!!! обожаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ничего себе компания!!!Повезло Абби!Волкодавы меня уже давно завораживают.Что то я уже потерялась...сколько же еще бобтейлов и волкодавов у вас?

Волкодава два- Рея и Ник, бобов....четыре наших  и три щенка двух месяцев от роду)

 

Завидую по хорошему такому количеству собак! Это просто мечта и породы такие хорошие. Где же они все помещаются? :)

 

Мы в доме живем, у собак своя комната с выходом на участок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...