Перейти к публикации
Komondor's Forum

Szép-Apáti Csillám


Рекомендованные сообщения

Ну вот и приехала к нам в Казахстан первая пули!:)

Девченка очень смышленная и веселая!

Знакомьтесь Szép-Apáti Csillám по домашнему Тара!

cacc94bdefd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наши летние игрища      

Зимнее настроение  

Ну и просто смешная Тарка  

Lisochka Спасибо! :)

Я отправила нашего хэндлера с азиаткой на Мир. Там сразу же встетились с Золтаном и забрали. Всю дорогу проспала! Малявка смешная, такая молчаливая:)))

Наши результаты: RCAC, 2-я из 14 собак.

Единственная фотка с выставки...

76443e734ed9.jpg

Изменено пользователем Djaysala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты! И азиатка красивая у меня муж в красной звезде с азиатами служил, у него их 13 было. :blink: А я думала хоть кто то у Золтана в гостях побывал хочется узнать как у него там все устроено)) У нас Лексюндель совсем не молчаливый соседи уже от него не шарахаются а здороваются :) он пока в лифте едет от нетерпения подвизгивает , а потом с визгливым лаем вылетает из лифта и если немного задержаться то вообще можно оглохнуть бежит по лестнице до дверей и с таким же лаем вылетает на улицу ... я уже не знаю как его от этого отучить))мне то не мешает вот только соседей жалко и дворники пугаются у нас 1 таджик у подъезда убирается он его ужасно боится если мы выходим, а он рядом подметает то этот бедолага за газонный заборчик прыгает уже так натренировался что на много выше заборчика подлетает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная!!!!!! :rolleyes:

Хочу такую-же....... Но, увы, не сейчас... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибавлением!!! Ещё одна цветная Пулька появилась!!! :wub:

Приедем как-нибудь к вам в Казахстан на САСИБ, нынче не собрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka Спасибо! Азиатку я свою просто обожаю. она очень красивая. Мы ее из Питера привезли, питомник "Шер-Гиз".

Лучше охранника не найти, а Тара будет нашим звонком :)

Ух, какой у вас Лексо темпераментный! :) А вот елси по подъезду ночью кто то бродит, она тоже лай поднимает?

Фокина Ирина, вы хотите палевую с маской? Мне нравятся шнуровыые породы. Я очень хотела командора, но с азиатами точно бы не ужились. Нашла альтернативу! Теперь у нас пули-звонок :)

Simona А вот вы не откладывайте на потом. В этом году отличный повод к нам приехать!

28-29-30 июня 2013

Международные Кинологический Фестиваль

"ASIA WINNER"

28 июня

Национальная выставка собак

всех пород

"ASIA WINNER - КЫРГЫЗСТАН"

29 июня

Интернациональная выставка собак

всех пород

"ASIA WINNER - KAZAKHSTAN"

30 июня

Национальная выставка собак

всех пород

"ASIA WINNER - УЗБЕКИСТАН"

ВНИМАНИЕ!!!

Собаки получившие титул "САС" на всех трех выставках получают титул "ASIA WINNER".

Проходить выставка будет на озере "Капчагай" вот в таком отеле:

2ad39683fb6c.jpg

Изменено пользователем Djaysala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ха отзывы и теплый прием. Очень надеюсь, что поможете мне вырастить Тарочку:)

Как все боязно мне с ней. Кажется, что очпень сложный уход за шерстью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный ребёнок!!! Видела её :) :) :) .

Жанна, удачи вам в выращивании малышки. И наслаждения от общения с ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djaysalа

Мне ОЧЕНЬ нравятся цветные пульки!

Посмотрела по карте где находится Капчагай......Далековато однако...Вряд ли к вам вырвемся!

Выкладывайте больше фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то решила в этом году отдохнуть от выездных выставок, дальних. Хотя ооочень хочется. Да и этот дурацкий новый указ РКФ про титулы других стран, очень обидно, что нельзя, как раньше получить Чстраны, находясь ни в этой стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, спасибо! Как вам моя малышка? как вам ее шерсть? А действительно, вы были в гостях у Золтана? Сколько у него собак? Я вот представить не могу сколько времени уходит у него на разбирание шнуров:)))

Фокина Ирина, делеко, это да. Но зато 3 страны за раз!:) А Сколько у вас пули? На вашем сайте много насчитала, а на ваших темках 2 черных.

Lisochka принимайте нас в очередь у жениху:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокина Ирина, делеко, это да. Но зато 3 страны за раз! :) А Сколько у вас пули? На вашем сайте много насчитала, а на ваших темках 2 черных.

дома у меня черная пара (Азур и Дэли (Денеб-Кейтос Алисия Северская))

Африка живет у нас в городе. мы с владельцем поддерживаем связь (на моем сайте он указан)

палевый кобель сейчас проживает под Челябинском, хозяйка с и-нетом совсем не дружит, поэтому выставила его у себя на сайте, чтоб совсем не потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с появлением такого чудесного пушистого комочка!!! Просто красавица. :wub: И, судя по выражению мордашки, ещё и умница. :P Мы тоже в пулеведении новички, но чем дальше, тем больше понимаем какой правильный сделали выбор! А с шерстью проблем намного меньше чем казалось, она как-то сама по себе в порядке поддерживается, почти без нашего вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокина Ирина, понятно! У вас оч красивые собаки!:)

Lisochka, надо еще у Золтана узнать, как лягут крови...

nataliya Спасибо большое за поздравления. очень надеюсь, что и у нас проблем не будет!:)

наши свежие фотки:)

Знакомство с домашними

526b1fb9c622.jpg

79877f99eb5b.jpg

3d2674199225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только первое время , при формировании жгутов, нужно время для их поддерживания, потом времени тратится гораздо меньше, только перед и после мытья разбирается шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокина Ирина, понятно! У вас оч красивые собаки! :)

Lisochka, надо еще у Золтана узнать, как лягут крови...

nataliya Спасибо большое за поздравления. очень надеюсь, что и у нас проблем не будет! :)

наши свежие фотки :)

Знакомство с домашними

526b1fb9c622.jpg

Какая классная фотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Фоты суперские!!! :) Вы и правда давно не появлялись :( Рассказывайте скорее как там малышка?

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не такая пушистая :) все время пожеванная и вылизанная Язидой :)

зато чистая)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e14e6d70fcd4.jpg

Жанна, она так подросла!!!!!

Такая проказница!!!

Хорошая у неё компания. Чилам не научила Язиду гавкать по-пулийному? а то у меня маленький комондор иногда переходит на рычащий лай)))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...