Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Белые Пули судятся отдельно, а черные с цветными вместе...

Удачи всем рискнувшим!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Matthias Rex Villám,9 мес вл. Козлова А.  родители: Отец: JCHRu, CHRu, CH of Breed 2013,2014, CH Eurasia 2013, 2014, CH Eurasia 2012,2013,2014, CH Russia,CH RKF, CH Belorus Szép-Apáti Jegenye (black

Девчонки, небольшое видео. Ясик с Тиной http://www.youtube.com/watch?v=_yrfSlNWeJ4 [/CODE]

Опубликованные изображения

ринги у серых, маско и чёрных раздельные, но сравнение на ЛС ЛК ЛПП - в одном ринге.

7 может это и не много, но в других белых классах есть и по 1-2 :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем держать за вас кулачки и лапки ;) Такая красотка как Тина заслуживает МИРОВОГО признания! :wub: :wub: :wub: Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы уже как два дня в пышной блистательной Вене.

погода нас не балует, похолодало на 15 градусов и сегодня всего+15, переодический дождь. Тина ощущает себя городской венской девушкой, до смешного понятливая -она понимает всё! Мне кажется, что после нашей поездки, Тинка будет требовать ресторанов каждый день)))

Это мы с Тиной в Вене

на первой фото в Бельведереpost-761-0-51316700-1368390745_thumb.jpg

на второй рядом с гостиницейpost-761-0-73165200-1368390759_thumb.jpg

Это точно! Они всё понимают :blink: Иногда даже больше чем нужно :P Наверное поэтому так виртуозно изображают невинное непонимание ;) А Тинке очень идёт обстановка :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы вернулись вчера с путешествия по Европе, с Чемпионата Мира. Похвалиться не чем, к сожалению :) :) :) . Но мы очень довольны поездкой. Было очень много знакомств и с пулистами и комондористами. Тина всем очень понравилась. На наше удивление, она была ЛЕДИ всю поездку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, чуть позже расскажу.. надо немного отойти от дороги и мысли привести в порядок.) С Золтаном встречались иобщались на выставке, до его дома не доехали, остановились на Балатоне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был наш последний культурный обед (до дома) в венгерском ресторане Turul :)

post-761-0-71238500-1369394416_thumb.jpg

post-761-0-68211800-1369394435_thumb.jpg

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках прекрасное серое создание -Szép-Apáti Deres. У Игоря Szép-Apáti Tincs. Больше у нас не получилось культурно поесть))). В Белоруссии и России не пускают кушать вместе с собаками даже на веранде( Но это последние часы прибывания нешего на венгерской земле.

Я всегда вспоминала фото, размещённое Никитой,где собачки в ресторане вместе с хозяевами . И мы столкнулись с таким для нас удивительным фактом.

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё небольшое путешествие в Европу мы начали поздним утром 9 мая. У нас не было целью посетить большое количество стран или городов. Мы ехали неспеша и конечный наш пункт был Будапешт, где моя подруга ждала нас в гости на свой праздник.

Это первая наша остановка в чистой благоустроенной "советской" Беларусси. Белорусская земля оставила след чего то потерянного, светлого и к сожалению. призрачного.

post-761-0-64383500-1369396041_thumb.jpg

post-761-0-84446800-1369396061_thumb.jpg

post-761-0-31106200-1369396075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, прелесть! Это ваше новое серое чудо? Или вы для кого то привезли?

Жанна, эта кутька едет в Красноярск к Лене Грининой. Я её привезла и буду отправлять в начале июня.

Я видела вашу Чиллам, она тоже прелесть! У неё будет необыкновенно красивый окрас. Как сказал Золтан, к полутора годам более интенсивно проявится седой ген. окрас изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо!

Вот только совсем запуталась. А можете мне ну хоть примерно показать окрас с интенсивным седым?

Мы разве не будм такими, как Кэйси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, возможно будете такими как и Кэйси, возможно более светлыми. вот таких я нашла

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=3577901386745&set=t.100000121303351&type=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо! На 1 фото, я думала, что окрас серый. На 2 очпень понравился. Я его и до этого на фото у Золтана выделяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Вчера Тинча закрыла Юного Чемпиона России. Мы были в Туле, дождь лупил сумашедший. Но ринги проходили в штатном режиме))). Некоторые хендлеры разувались и собак выставляли или босиком или в чулках. К 10-30 все красиво одетые люди были в грязи. Собак берегли под тентами. Нам повезло вчера дважды-то что Тина не комондор и ее можно держать на руках и то, что на время нашего ринга дождь стих и мы не промокли до нитки, что дало нам возможность дождаться Бига 1 группы, но там нам ничего не дали, а на юниорский Бэст мы не остались, надо было ждать ещё часов 5 как минимум.

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Мы ни минуты в вас не сомневались! :D :D :D Мокрая Тина просто очаровашка :P Правда в объема раза в два уменьшенная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Мы ни минуты в вас не сомневались! :D :D :D Мокрая Тина просто очаровашка :P Правда в объема раза в два уменьшенная ;)

Это правда. Но эксперта очаровала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...