Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Matthias Rex Villám,9 мес вл. Козлова А.  родители: Отец: JCHRu, CHRu, CH of Breed 2013,2014, CH Eurasia 2013, 2014, CH Eurasia 2012,2013,2014, CH Russia,CH RKF, CH Belorus Szép-Apáti Jegenye (black

Девчонки, небольшое видео. Ясик с Тиной http://www.youtube.com/watch?v=_yrfSlNWeJ4 [/CODE]

Опубликованные изображения

 Matthias Rex Villám

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выросла! Даже не верится! Наверное крупнее Тины будет, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, они и родились крупными) я думаю, что девочки будут выше Тины.) надеюсь, точнее))). но для своего возраста, Виллам некрупная, по весу я рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по структуре шерсти похожи на Лексо. посмотрим какие вырастут. очень интересно, у меня же первый пулийный помет))) до этого только комондорские щены были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26d90559dcfb.jpg19808facc729.jpg

 

Matthias Rex Villám

вл. Анастасия Козлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...

b14036e0aba4.jpg

Matthias Rex Villám,9 мес

вл. Козлова А. 

родители:

Отец: JCHRu, CHRu, CH of Breed 2013,2014, CH Eurasia 2013, 2014, CH Eurasia 2012,2013,2014, CH Russia,CH RKF, CH Belorus Szép-Apáti Jegenye (black/ fчерный ) -вл. Лисина С
 

 

Мать: JCHRu, CHRu, CH of Breed 2013, 2014, CH Eurasia 2013, 2014, CH RKF, GCT-1 (general course of training) Szép-Apáti Tincs (white /белая) вл. Питомник Matthias Rex, Мурдавлятова И 

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка и улыбашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она маленькая или мне кажется?  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Это наша Вирагушка с помета Лексо х Тина 2014г. Она живет в Венгрии.

 

Matthias Rex Vad Virág Szépapáti 
 

 

 

3254a6d9c766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже такая большенькая! Шерстка прям сият! Красотка! По сравнению с Виллам, у нее как будто другая шерсть, менее пушистая и более блестящая и волнистая, как из спа-салона:)

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже такая большенькая! Шерстка прям сият! Красотка! По сравнению с Виллам, у нее как будто другая шерсть, менее пушистая и более блестящая и волнистая, как из спа-салона :)

Мария. у Виллам структурно немного другая шерсть, больше пуха. У Тины тоже не блестит. хотя , я  польбзуюсь хорошим шампунем и часто ополаскивателем )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка блестяшка!

Спасибо.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка! А какими шампунями вы моете?

Это девочка в Венгрии живет. Её моют ол системс, отбеливающим (белых и черных собак), но еще кондиционер. Мы пробовали разными, (у меня много белых дредированных). И более результативным мне показался Крис Кристенсен, полная система. вот тут расписано много. что как применять http://www.shop.dog59.ru/manufacturers/2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно отбеливающий для белых олсистемс у меня и есть от азиатки. Интересно елси им мыть черную. А вот про кондиционер даже и не думала. Надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно отбеливающий для белых олсистемс у меня и есть от азиатки. Интересно елси им мыть черную. А вот про кондиционер даже и не думала. Надо попробо

для черных очень хорошо отбеливающий, усиливает цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...