Перейти к публикации
Komondor's Forum

Hét Szilvafás Menti AVAS


Рекомендованные сообщения

Разрешите представить еще одного моего комондора: Hét Szilvafás Menti AVAS

Дома он - Мой белый волчонок или Вашик.

post-1111-0-35418600-1349268587_thumb.jp

Изменено пользователем М-Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буняша и Вашик.

post-1111-0-01035100-1349269081_thumb.jp

Изменено пользователем М-Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю эту фотку! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня фото с первых попыток не вставляются )))

Ирин, мне тоже нравится, где он довольный и язык - на плечо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Настя, спасибо! :)

Вашик - удивительный щенок! Он родился взрослым: спокойный, внимательный, заботливый, сдержанный, бесстрашный, хозяйственный, уравновешенный, самостоятельный, суровый, если нужно сам за себя постоит и не попросит защиты, как нормальный лохматый ребенок. Старшие сразу бежали ко мне пожаловаться на обидчика. Волчонок не сразу принял нас, долго (почти месяц) присматривался. Зато сейчас любит бегать целоваться и нежиться. Волчонок очень послушен и дисциплинирован. Я люблю этого малыша очень. Чарли его охраняет так же жестко, как Буняшу маленькую охранял. Никому не разрешает подходить к Вашику. А Буняша сейчас сама любого обидчика "сожрет", а если - нет, то затопчет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха у тебя Ир!!! У меня тоже скучно не бывает. Ника на прогулках стала очень активной,носится,как электровеник,но это там где ни кого нет. Бегает быстрее ветра.Я и не подразумевала,что она так может. :D Люся у нас вообще ветреная девочка. У нее все друзья,всем мы на улице рады,всем хвостиком повиляем! Но сейчас хоть стала слушаться,можно остановить. Нотя у нас до сих пор бебик - загадка! Каждый день что-нибудь новенькое. Овечка в волчьей шкурке.В прошлый раз Люсе таких люлей выписала,Люся потом какое-то время в шоке стояла от ее наглости.Но в другой раз уже была осторожней(Люся).В прошлый раз наблюдала картину,как они играли с Люсей.Люся начала над ней одерживать верх, Нотя сообразила,что так быть не должно,и взяла ситуацию в свои руки.Она прикинулась ,что у нее что-то слапой,всала и так сильно хромает.Я испугалась,наругала Люсю,что аккуратней надо быть.Подошла к Ноте,давай ее жалеть,успокаивать.Тут смотрю Нотя подскакивает , лапа не болит и в атаку на Люсю. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха у тебя Ир!!! У меня тоже скучно не бывает. Ника на прогулках стала очень активной,носится,как электровеник,но это там где ни кого нет. Бегает быстрее ветра.Я и не подразумевала,что она так может. :D Люся у нас вообще ветреная девочка. У нее все друзья,всем мы на улице рады,всем хвостиком повиляем! Но сейчас хоть стала слушаться,можно остановить. Нотя у нас до сих пор бебик - загадка! Каждый день что-нибудь новенькое. Овечка в волчьей шкурке.В прошлый раз Люсе таких люлей выписала,Люся потом какое-то время в шоке стояла от ее наглости.Но в другой раз уже была осторожней(Люся).В прошлый раз наблюдала картину,как они играли с Люсей.Люся начала над ней одерживать верх, Нотя сообразила,что так быть не должно,и взяла ситуацию в свои руки.Она прикинулась ,что у нее что-то слапой,всала и так сильно хромает.Я испугалась,наругала Люсю,что аккуратней надо быть.Подошла к Ноте,давай ее жалеть,успокаивать.Тут смотрю Нотя подскакивает , лапа не болит и в атаку на Люсю. :P

Света, у тебя тоже не скучно. )))))))))) Радуйся пока Нотя "овечка в собачьей шкуре". Девчонка растет, скоро станет "ослицей в собачьей шкуре" и только потом комондором. А вообще девчонок растить интересно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот больше кобели нравятся. всё у них на морде написано :D :D :D . А вообще веселье пока растут, потом становятся сеьёзнами собами, которые изредка играют и статус уже у их установлен и не так просто его поменять))))). Скоро у меня начнётся собачья жизнь очередная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вашик замечательный, как только мы с ним познакомились сразу чувствовался его мужской дух, сильный и логичный)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

Аваш и Чарли.

post-1111-0-73569300-1407204433_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...