Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

начну я свой расказ о своей девочке с нашей вчерашней поездки на выставку в Екатеринбург. Очень благодарна подруге что она взяла нас с собой, дабы отвлечься от тяжелых мыслей и переживаний. Поехали мы одни без мужчин (ой что это я, с нами был один мужчина - Стиль! наша надежа и опора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ирин, вы ведь правы))) они разные, но обе породы дополняют друг друга и такие милые___ первым был Никита, ну а я продолжила. А пулистам надо по комондору))))

Мам, может домой его возьмем! ?

Какая большая и красивая девочка!!!!

В субботу вечером у нас был банный день. Мыли с мужем вдвоем, так как наше шило нивкакую мыться не хотело! Ну вот мы справились с поставленной задачей!

6f0275191e49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, собрав вещи, спустились вниз и ждем подругу!

Мам, ты точно все взяла?

db42d505b49d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я сама все проверю, нет тебе доверия никакого!

a5a4db158635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, погрузились, поехали! Впереди дальняя дорога!

Мама!!!!, ну возьми меня к себе! Не хочу ехать в багажнике! Я к такому не привыкшая!

c42f6c53c16b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол пути пройдено, пора остановится и размять косточки!

759118d99e8f.jpg

От такого стола не отказались и наши хвостатые, но есть мы хотели сами и собы были посажены в багажник. и весь наш обед сопровождался требовательным потявкиванием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то мы прибыли на место! Очень была рада видеть Аню с ее мальчиками. Она приехала из далека, чтобы поболеть и поддержать нас!

9d53f48b5c8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хватит позировать! Вдруг враги! Ты смотри на право, а я налево!

afabb661cb7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Стиль, готовится к монопородке! Которую он кстати выйграл! Было 9 собак! Стилю нет еще и 2 лет, а обошел даже 5 - 6 летних Бобов!

7f6dede8ec8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с ринга у меня нет, Аня нас фотографировала, обещала потом скинуть фотографии!

Выставились мы отлично! Бока очень понравилась эксперту! Пока описание напишу на словах, не дружу я со сканером! (а зачем мне с ним дружится, если у меня муж есть!)

Зубы норма, породная, хоошего роста, хороший выход шеи, костистая, прочная и широкая сука. Хоошего качества шерсть, Хорошие длинные плечи, Отличный круп, отличные углы задних конечностей, очень породная голова, движения свободные. Эксперт подошел к нам, пожал мне руку и сказал: поздравляю вас, у вас очень красивая сука!

Изменено пользователем Marshinina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отстрелялись, можно и потусить!

9a743c61f2bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, устала я!

3b1d8b83e767.jpg

00700156bb3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, можно расслабится! мы в гостинице!

e6d719e47da2.jpg

a8daff2ab0df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая фотосессия с призами! Отстаньте уже от нас!

985088b0886f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам, я ведь сегодня сплю на кровати?!

ceb77985c395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее утро, вид из гостиницы

5f14fb413d73.jpg

b5f9b7a124a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за такой красочный рассказ!

Отличная поездка. И Аня приехала, тоже очень здорово. Борока потусовалась с парнями,)))) мне кажется, что Аристократ ей понравился очень.

Давай ещё фото!!!!! с ринга и тусовок Боки с парнями)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фото гружу на фейс бук. А лежать рядом с красивым мужчиной любой женщине приятно! У Ани есть фото, где Бока с Аристократом целуются! Потом обязательно поделюсь с вами!

Изменено пользователем Marshinina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, очень рады созданию персональной странички Боки :-)

Фоторепортаж чудесный! Как будто сама побывала на выставке!

Вы с Борокой умнички, что решились на такое путешествие. Поздравляю еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам спасибо огромное! Я очень рада, что у меня есть такие друзья! С вами хоть на край света! А спасибо надо сказать моей подруге Ольге, что вытащила меня в такое путешествие под предлогом, я же слабая женщина, ничего не знаю, а ты такая храбрая!!! (вот хитрюга!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто замечательное описание, несмотря на самый гадкоутенковский возраст, когда щенок растет вкривь и вкось.

Опять же, несмотря на активный рост, задние лапы отличные, хотя в этом возрасте из-за быстрого роста связки могут давать слабину, особенно у крупных щенков, таких как Бока.

Поздравляю, вы просто молодцы, ребенка растите образцово-показательно. Борока тоже не подводит "родителей" ;)

ТТТ

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...