Перейти к публикации
Komondor's Forum

Впитывающее и охлаждающее полотенце. Могу отправить по почте в другие города.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я хендлер Николь и ВЖ Мажестик Евелии. А также Курцы. Предлагаю такую вещь. Испробовано лично на комондорах, русских черных терьерах и прочих моющихся собак)) Если есть какие вопросы, на все отвечу.

Впитывающее и охлаждающее полотенце для домашних животных из полимера губки. Используемое влажным, охлаждает Ваше домашнее животное в жаркий день или сушит его после ванны или внезапного душа. Полотенце имеет структуру: впадины на одной стороне (для того, чтобы охлаждать) и гладкая поверхность на обратной стороне (для того, чтобы высушивать.

Охлаждение: В жаркие дни полотенце будет сохранять Ваше домашнее животное в комфортном состоянии. Просто положите на спину Вашей собаке, лошади, или домашнему животному. Или используйте его в качестве охлаждающейся подстилки. Используйте во время или после прогулок, соревнований, или если у Вашего домашнего животного есть лихорадка.

Впитывание: Это полотенце высушит Ваше домашнее животное полностью всего за несколько секунд. Используйте после ванн, дождя, или снега, или в любое время промокните Ваше домашнее животное. Поглощает на 50 % больше воды, чем обычные полотенца.

У полотенца есть укрепленная нить, которая препятствует тому , чтобы материал полимера разорвался или порвался. Оно может быть разрезано ножницами по желаемому размеру. Материал может также быть сшит. Удобная труба хранения. Пригодно для машинной стирки и используется в течение многих лет. Если полотенце склеилось или стало жёстким, замочите на 10 минут в теплой воде. Используется влажным, но хорошо отжатым. Содержится в чистом закрывающемся пакете или в оригинальной тубе.т Ваше домашнее животное полностью всего за несколько секунд. Используйте после ванн, дождя, или снега, или в любое время промокните Ваше домашнее животное. Поглощает на 50 % больше воды, чем обычные полотенца.

post-1012-051580300 1309871125_thumb.jpg

post-1012-004144600 1309871136_thumb.jpg

Изменено пользователем Верёвочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал их в MASKC по 15 долларов за штуку лет 8 назад. Собственно они и сейчас там есть: http://www.maskc.org/supplies.asp.

Ну или бывают мелким оптом от $8 до $10 за штуку: http://www.progroom.com/catalog/product_info.php?products_id=1544

Изначально тряпки для обтирки автомобилей после мойки, которые ушлые американцы продают как полотенца.

В сухом состоянии они действительно много воды могут впитать. Но когда они мокрые, то их либо надо очень сильно отжимать (до боли в руках), либо впитывают как хорошие но обычные полотенца. Короче, есть смысл покупать штуки 2-4 на мойку.

Это полотенце высушит Ваше домашнее животное полностью всего за несколько секунд.

Полное вранье. Никакого комондора это полотенце за несколько секунд не высушит. И даже за очень много минут полностью не высушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Наталья.

Какой размер полотенца и какова его цена?

Размер 13" на 33" (это в дюймах, 1 дюйм = 2,54см). Цена 650 руб. + почтовые расходы (если другой город).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное вранье. Никакого комондора это полотенце за несколько секунд не высушит. И даже за очень много минут полностью не высушит.

Конечно, именно комондора не высушит, Вы совершенно правы. Это просто строка из рекламного текста с сайта. Поэтому и готова ответить на все возникшие вопросы. Но (моё личное мнение) очень облегчит сушку собаки, в том числе и комондора. Имея достаточный опыт подготовки собак собак к выставкам, проведя в поездках (и с вышеупомянутыми комондорами тоже) нимало времени, могу сравнить сей продукт с традиционными полотенцами. Лично мне понравилось. Никому ничего не навязываю, просто предлагаю. Готова ответить на все заданные вопросы (касаемо полотенцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Наталья.

Какой размер полотенца и какова его цена?

Размер 13" на 33" (это в дюймах, 1 дюйм = 2,54см). Цена 650 руб. + почтовые расходы (если другой город).

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу использования на взрослом комондоре можно проконсультироваться у хозяйки Жандера. У нее есть такое полотенце. А также есть у Курцы, Николь и Евы. Они тоже могут высказать своё мнение. Точнее, их владельцы))

Изменено пользователем Верёвочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовали. Нам на первом комондор -фестивале дарили. Я не в особом восторге, т.е. вещь конечно, хорошая. Но, мы привыкли пользоваться тряпками для мытья полов. Они гораздо дешевле, продаются в свободном доступе в любом супермаркете, их больше нужно на сушку, зато и выкинуть не жалко, 2шт-50 р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...