Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Эту девочку очень ждали.

И пока она ехала в свой новый дом, ее заводчик- Корош Габор, радовал нас фотографиями малышки:

fcdd0c94bb90.jpg

fe26f9a3da63.jpg

А потом эта шкода все таки доехала!

И оказалась не такой малышкой, как казалась на фото с Габором!

Позвольте представить- юная Ingo OHUNGARIKUM!

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Машенька с Агушей молодцы! И описание чудесное

Сегодня у девчушки были первые занятия:

6b8ef559e6a0.jpg

9432fcd8cc29.jpg

59b7be2391c6.jpg

После занятий активные игры с собратьями:

a3b6105f3503.jpg

0a1ae6a3c300.jpg

22b0a7352cfe.jpg

Позирование:

7d3785c8f494.jpg

Отдых на свежем воздухе:

6eba2236aa6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милой Ингу желаю быть послушной , красивой, умной и здоровый комондоршей. Ну, а любима, она уже :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милой Ингу желаю быть послушной , красивой, умной и здоровый комондоршей. :lol: :lol: :lol:

Арина, спасибо!

Ну, а любима, она уже

Это правда! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветы как любит, настоящая девушка растёт :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лето не только принесло много грустных дней. Были и очень солнечные денёчки!

Так у нас появилась наша Инго, и ещё в Россию привези несколько щенков комондоров!

Вот вчера мы и побывали в гостях у двух братьев-наших "крестников". Хотя "крёстных" у этих малышей много и они,эти "крёстные" будут помогать и щеникам и их владельцам!

94a9b44641ee.jpg

Пока только одно фото.

Вскоре выложу ещё фото и видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная малышка!!!!!!!!!!!!!!! А как она вас слушается (как это у Вас получается?)!!!!!!!!!!!!! Похоже, что у нее достаточно доброжелательный характер и к людям, и к другим собакам (это огромный плюс)!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер у Агуши действительно очень покладистый. Она очень ласковая и лизучая. :D

Поэтому, из Ингуши она превратилась в Агушу!

Кстати, сегодня ровно месяц, как Агуша появилась в нашем доме. За это время она освоилась и "прописалась" и ведёт себя, как маленькая хозяюшка - порядок в доме наводит по своему..

Это фото было сделано при первой встрече:

cb1568047625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Вот и состоялся дебют нашей Агуши!

Выставлялась девчушка впервые, но сразу на крупных выставках: "Международная выставка "Россия-2010" и Национальная монопородная выставка "Комондор-2010"

На обеих выставках Агуша получила оченку "очень перспективная", но самым большим достижением стало то, что выйдя впервые в ринги, Агуша выиграла BIS-2 бэби на "России-2010"!

facf5f0f17b8.jpg

89c433b66b99.jpg

9e70dc662e45.jpg

25a4993b40c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить прям нечего, Агушка- очень счастливый щенок :)

Правда, мелкий какой-то щенок.. за кубками не видно ;)

А если серьезно, то я искренне желаю Агушке здоровья и побед. Она достойно приняла эстафету от Весты, и в будущем это только подтвердит своими победами.

И, главное, я уверена, что независимо от выставок-побед-проигрышей и прочего, Агушка будет очень любима. И будет очень счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуша - очень смышленая малышка! Я это поняла сразу, как только впервые увидела ее.

Я, как хендлер, как ее учитель уму-разуму :P , могу сказать, что эта "мелочь" себя еще покажет!

Она, действиетльно, с БОЛЬШИМ достоинством переняла эстафету от нашей Зайцы!

Я хочу пожелать ей огромных успехов в выставочных рингах (и в главных рингах тоже :rolleyes: ) на самых значимых выставках!

P.S. Если с щеночком начать ходить на выставки в возрасте нашей Агуши, то, поверьте, в будущем мы сможем избавиться от проблемы неуверенного поведения наших четвероногих друзей! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Вот и завершилась выставочная карьера нашей Агуши... по классу бэби! :P

Вчера она выставлялась в этом классе последний раз! Через 2 дня Агуша переходит в класс щенков!

Вчерашние достижения девчушки:

50bf0e8b5944.jpg

b94dbc2efe27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удач в дальнейшем, большом пути! :lol:

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...