Перейти к публикации
Komondor's Forum

родословная


Гость Никита

Рекомендованные сообщения

Людмила wrote:

> А родословную нужно выслать Вам?

Если пришлете родословную, фотографии, то я их вставлю.

Но в общем-то это "демонстрационная версия" отрисовки родословных. Показана на моей собаке, т.к. его родословная мне известна на наибольшую глубину, но через "поиск" можно находить информацию и по другим собакам. Если ее развивать дальше, то я сделаю возможность, чтобы желающие могли самостоятельно добавлять информацию о своих собаках, их щенках и их предках, их владельцах, титулах, антропометрии, описаний и многое другое. Такая база имеет смысл, как я считаю, только если будет заполнена информацией о большом количестве собак. Это можно сделать силами энтузиастов или с помощью НКП. Мы это обсуждали с представителями НКП об этом 21-го, и перед 28-м я решил показать наиболее доделанную часть, чтобы вы могли понять как это может выглядеть. Предполагается, что любые желающие (обсуждаемо) могли не только вводить и искать информацию, но при желании вставлять и отображать ее со своих сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛИС <dashalis@yandex.ru>

У голденов есть такая база данных. А еще там написаны титулы, проверки на дисплазию и наследственные заболевания глаз. Своей собачки я родословную проследила чуть ли не до истоков породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...