Перейти к публикации
Komondor's Forum

Праздник породы КОМОНДОР!


Рекомендованные сообщения

Немного шуточных конкурсов продолжили праздничную программу – так в ринг вышли три юных владельца комондоров, причём самому маленькому комовладельцу понадобилась помощь его мамы. Так и прошествовали они втроём – мама с малышом под мышкой и поводком в руках.

5992a0693ea8.jpg

4994f850ba98.jpg

b2167f244a5d.jpg

abb501891623.jpg

16096478367c.jpg

Лучшим юным владельцем комондора эксперт признала Дашу Соколову с не менее юной Дари.

Ей была вручена большая плюшевая собака. Игрушки чуть по - меньше получили и остальные участники этого конкурса – Маша Черепахина с Фаней и Доротка, Филипп и Йерба.

36316d2b65b7.jpg

659ab0822644.jpg

b7395e2df7bc.jpg

Кубками были награждены победители и участники конкурса « Комондор и его друг, живущие под одной крышей». Было очень забавно смотреть на обе пары-участницы – комондор-брюссельский грифон и комондор-ксоло!

052fce01a037.jpg

42baed0af0ab.jpg

И вообще, на нашем празднике не было побеждённых и победителей – каждый участник получил памятный приз из рук Eva Sirko – эксклюзивное мыло с изображением комондора и стал участником беспроигрышной лотереи, в которой разыгрывались полезные призы для владельцев и их питомцев.

49c7b3606627.jpg

2a82b9d2280f.jpg

1afba5f23b23.jpg

e38ae4a4e232.jpg

10f3269d3989.jpg

И снова ансамбль «Кудринка» своими замечательными танцами напомнил всем нам, что у нас сегодня праздник. Настоящий праздник!

b3d496d73f72.jpg

34d15346041d.jpg

f167763a6162.jpg

76d3866dcbe9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

РИНГ № 1 Eva Sirco (Hungary) 9.00 АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР 1 (Т-С) АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР 1 (Т-С) АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 19 (Т-С) 10.00 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1 (Т-С) БОРДЕР ТЕРЬЕР 1

Опубликованные изображения

Время прошло очень быстро и незаметно. Наш праздник, к сожалению, подошёл к концу. Мне очень стыдно, но я забыла провести ещё один задуманный нами конкурс – комондор-карнавал, для которого был закуплен реквизит. Но как я обрадовалась, когда, во время фуршета, все участники, включая нашего замечательного эксперта, надели на себя карнавальные колпаки и шляпы! Я поняла, что наш праздник не закончился – у всех замечательное приподнятое настроение. Все с удовольствием общаются и веселятся!

451ac7d4a687.jpg

c368d4c19dfa.jpg

7a23fe7cd5a9.jpg

014c0d5e9321.jpg

Нас ждали ещё сюрпризы – шампанское и венгерский токай и – главный сладкий сюрприз – торт с изображением комондоров! Конечно же, право разрезать это чудо, единогласно было отдано Еве, что она с удовольствием и сделала.

19d3d29ac386.jpg

c257c114a8f2.jpg

c284c8aa121d.jpg

Мы ещё долго общались, делились впечатлениями. И я очень надеюсь, что все участники получили в подарок хорошее настроение, праздничную атмосферу и неоценимое удовольствие от общения с единомышленниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать слова благодарности всем владельцам комондоров, которые готовили этот праздник, которые были его участниками и тем, кто просто пришёл в гости!

Спасибо Марине, Серёже и Машеньке за прекрасный комондор-вернисаж! За то, что Марина не только выслушивала мои порой бредовые идеи, но и каким-то образом умудрялась воплощать их в жизнь!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Юле, которая преодолев не одну сотню километров, привезла трёх комондоров на наш праздник, подготовила их и выставила. Ещё помогла выставлять и других комондоров. Спасибо Диме Томахину, владельцу Франта. Дима, только настоящие комондоровладельцы способны на такие подвиги!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Вадиму и Доротке за их отзывчивость и любовь к комондорам! Не стоит огорчаться первым неудачам Йербы. Она замечательная девочка и её звёздочка обязательно засветится на выставочном небосводе! И мы все будем ей гордиться! Вот увидите!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Лене, Серёже, Дашеньке и Дари за ваше доверие и помощь! За вашу поддержку и внимание! За то, что вы просто есть!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Ирине и Вадиму, владельцам Дона Либера и Добрыни Надора! Я благодарна вам за то, что вы поверили в нас и были с нами!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Никите и Ирине, что, не смотря на все преграды, они приняли участие в празднике, хотя немного и опоздали!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо владельцам щенка пули, которые приехали просто посмотреть, а стали полноправными участниками праздника.87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо Ирине, хозяйке Марты, которая, я это точно знаю, очень любит наших мочалок и, которая приехала нас поддержать!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ещё спасибо Алексею и Маришке, которые давно уже смирились с моими идеями и просто помогают воплощать их в жизнь!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Спасибо КК «Столице» за ту неоценимую помощь, которую он оказал в подготовке нашего праздника! Да, я знаю – мы, комондористы, ненормальные! Но, может, это не так уж и плохо?87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Настя, тебе огромное спасибо! Спасибо за замечательно вкусный комоторт! Глядя на тебя, я поняла, что бывших комондоровладельцев не бывает!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Большая благодарность замечательному танцевальному коллективу «Кудринка» и его руководителю Ирине Сальниковой. Ребята, вы замечательные! Вы подарили нам праздник! Спасибо вам!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ирина, Игорь! Очень жаль, что вас не было с нами в этот день! Но я чувствовала вашу поддержку и помощь! Без вас не было бы нашего первого Вестника. Уверена, что в следующий раз вы обязательно присоединитесь к нам!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё один участник нашего праздника - представитель венгерской породы пули:

b572ef391125.jpg

2a7550609428.jpg

b00aca17ff18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,

это тебе ОГРОМНОЕ спасибо!

Ты нас всех объединяла! Без тебя бы нашего замечательного праздника точно не получилось :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а для меня самой большой наградой были слова: «Люда, большое спасибо! А когда будет следующий праздник? Мы с удовольствием придём ещё!»

Единственное, что меня огорчает, это то, что мы не смогли сделать хороший фоторепортаж с праздника. Свободных рук катастрофически не хватало! Мы это обязательно учтём на будущее. Ну а сейчас будем довольствоваться тем, что есть! И на этом спасибо!

Вот такой у нас получился ПРАЗДНИК!

442cb566841f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я очень хочу поблагодарить Даниэла- мужественного молодого человека, который три дня подряд помогал нам. Это же каким сильным надо быть, чтобы вытерпеть целых три дня сумасшедших собачников, да еще без перерыва переводя то русский на венгерский, то венгерский на русский!

Даниэл, спасибо большое! Без тебя мы бы не справились :rolleyes:

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я очень хочу поблагодарить Даниэла- мужественного молодого человека, который три дня подряд помогал нам,. Это же каким сильным надо быть, чтобы вытерпеть целых три дня сумасшедших собачников, да еще без перерыва переводя то русский на венгерский, то венгерский на русский!

Даниэл, спасибо большое! Без тебя мы бы не справились :rolleyes:

Конечно же, огромное спасибо этому замечательному молодому человеку!

8aa6d3aa0a84.jpg

5b978c20d57533d21acc2d1e9ba6b450.gif5b978c20d57533d21acc2d1e9ba6b450.gif5b978c20d57533d21acc2d1e9ba6b450.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за репортаж!!! Великолепно!!!

Я, находясь вдали от вас, прочувствовала всю доброту и теплоту человеческих отношений, праздничное настроение. Ещё раз СПАСИБО!

Надеюсь, скоро можно будет приобрести и диск с семинаром? :unsure:

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, исполинское спасибо! Праздник действительно удался, и в этом заслуга всех! А бредовые идеи, кстати, ваша необыкновенная фантазия! Я с радостью присоединяюсь к словам: Люда, большое спасибо! А когда будет следующий праздник? Мы с удовольствием придем! И снова поучаствуем в Ваших фантазиях!

Маша и Фаня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера завершился первый Праздник Породы КОМОНДОР.

Я считаю, что первый блин не оказался комом, а стал настоящим праздником.

Точно! Первый блин не комом, а с Комом, и не с одним .... :P

Спасибо огромное всем организаторам и участникам за такой замечательный праздник, великолепные подарки (сразу видно, что подбирали для комов, а не просто для собак), отличное шоу!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый блин не комом, а с Комом, и не с одним .

Точно подмечено! :D

А праздник удался на славу! Было здорово!

В понедельник, 16 ноября, прошёл семинар с участием владельцев, заводчиков пули и комондоров и нашего уважаемого эксперта Евы Ширко.

Уверена, что участники семинара не пожалели о проведённом времени!

Соро будут подробности и фото! ;)

Кстати, а Франт еще летом был готов к карнавалу ...

Настоящий франт! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соро будут подробности и фото! ;)

С большим нетерпением жду продолжения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поытка №7

Люда, ты наш вдохновитель! Спасибо тебе за все, если бы не ты. я бы никогда ни решилась везти трех собак! Люда, когда следующий праздник? Приеду и собак привезу- подготовлю с удовольствием! :rolleyes:

Настя, тебе огромное спасибо, за помощь в показе Тори!И моральную поддержку...

Спасибо всем остальным участникам за моральную поддержку и участие....

И ОГРОМНОЕ спасибо Еве за оъективную экспертизу, а Дениэлу за перевод! B)

Зы: Ура получилось! Девочки я вас всех люблю, такой поддержки я никогда не чувствовала! (поцелуйный смайл...) :D

Изменено пользователем well_kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за праздник породы КОМОНДОР и семинар!

Столько интересного узнала!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно видеть праздник комондоров в России. И очень хотелось бы поприсутствовать и поучаствовать вместе с вами всеми. Вы МОЛОДЦЫ!!!!! Давайте делать передвижные праздники комондоров по всем странам ближнего зарубежья?

а по поводу семинара, можно нам (тем кто не присутствовал) хоть в текстовом формате ознакомиться с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

мы готовим DVD, посвященный ППК. В том числе, там будет и запись семинара. Это не быстрый процесс, так как хочется на выходе получить качественный продукт ;)

Как только DVD будет готов- сообщим. Также расскажем, как его можно будет получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя спасибо:) Ждём с нетерпением

Лена, не ждите! Берите Вику с Лесей и приезжайте на наш следующий праздник! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

После праздника прошёл почти месяц...

Вы думаете, на этом всё закончилось? А вот и нет!

Мы подготовили ещё один сюрприз!

Каждый участник получит на память магнитик вот с таким фото Марины Копыловой:

6b5f572f59c0.jpg

Кстати, остальные фото Марины можно будет увидеть во втором выпуске Информационного издания КОМОНДОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка

пост 1177

Фото с нашего праздника! :rolleyes: Это представитель породы пули, который был полноправным участником! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...