Перейти к публикации
Komondor's Forum

Принимайте новичков ;)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, по совету товарища, помогавшего нам в выборе породы и особенно, после посещения сайта Весты (Огромное спасибо Людмиле за помощь!), появилась у нас наша "девченка" - два месяца переговоров и ожидания, в результате закончились появлением в нашем доме Yerba Mate "Zwerz w Dredach" FCI из Польского питомника, деффке 4 месяца, характер вполне себе ;) что вырастет - посмотрим... Родители: мать - Jaszkiseri Kocos AKAC, отец - SZULTAN Penzesgyori

Вот такое "мелкое" чудо сейчас обживает территорию:

post-825-1239920284_thumb.jpg

Изменено пользователем Yerba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yerba, добрый день!

Очень замечательная мордочка у Вашей девочки!!! 513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d8.gif

Уверена, что из этой мордочки вырастит настоящий комондор!

Добро пожаловать! d89dc9ce54c6020e91344b0fefe2d8b0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yerba, с прибавлением. Замечательная девуля!

Обращайтесь, если будут вопросы, поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с вступлением в ряды комондористов! :D :D :D

Изменено пользователем ирэн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем - зверь познакомился с деревней ;) сразу себя в своей стихии почувствовал - собаку как подменили, энергии море :)

post-825-1240226086_thumb.jpgpost-825-1240226104_thumb.jpgpost-825-1240226340_thumb.jpg

Изменено пользователем Yerba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем - зверь познакомился с деревней ;) сразу себя в своей стихии почувствовал - собаку как подменили, энергии море :)

Да, юные комондоры это комок энергии, мне кажется, особенно у комондорих, энергия бьёт через край. Они в играх загоняют своих ровесниц и ровесников других пород, равной комплекции, почти до потери памяти :lol:. Я наблюдаю несколько лет за юными девулями-комондорихами, где то к полутора годам чуть смирнее становятся, это мои такие. И деревня для них САМОЕ лучшее, что может быть. Мы гуляем вообще в поле бескрайнем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы лично познакомились с мелкой комондоркой и её владельцами.

Мы очень рады, что комондорская семья пополнилась такими замечательными людьми и очень симпатичной девочкой-комондором. 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Людмила, Марина - Спасибо вам огромное за радушный прием, Йерба носится с мячиком - подарки сразу оценила :) Мы с женой первый раз видели взрослого комондора живьем - Веста просто супер! Еще раз, огромное спасибо за приятно проведенный вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, Людмила, Марина - Спасибо вам огромное за радушный прием, Йерба носится с мячиком - подарки сразу оценила :) Мы с женой первый раз видели взрослого комондора живьем - Веста просто супер! Еще раз, огромное спасибо за приятно проведенный вечер.

Спасибо.

Я надеюсь, что мы будем встречаться часто! ;)

Йербу целуйте в нос! :rolleyes:

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с девочкой даже позаниматься успела. :)

Йерба очень способная! Сразу видно, что она будущая звезда рингов! e614bc18a173c9a930719018a63171c7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с девочкой даже позаниматься успела. :)

Йерба очень способная! Сразу видно, что она будущая звезда рингов! e614bc18a173c9a930719018a63171c7.gif

Тогда, УСПЕХОВ!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks спустя...

Да уж, хулиганка она еще та... а когда разом с кошкой играть начинают, то все - конец всем попавшим в их поле зрения предметам...завтра собираемся на первую выставку - посмотрим, попробуем ее в порядок привести, правда после деревни, это будет чертовски сложно :) Пятимесячная малышка, с которой жена справляется с трудом - "теленочек - ребеночек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что дождь не испортит впечатления от праздника - первой выставки!

Удачи Вам и "ни пуха, ни пера"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...