Перейти к публикации
Komondor's Forum

Мой любимый комондор


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Начато голосование в фотоконкурсе "Мой любимый комондор".

Голосование продлится до 1 апреля.

Приглашаем вас приятно провести время, полюбоваться нашими любимыми комондорами и проголосовать за понравившиеся фото: http://foto.mail.ru/mail/komondor-mos/1?page=1

Изменено пользователем Яна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, фото есть действительно очень хорошие.

Жаль, что нас не пригласили поучаствовать в этом фотоконкурсе, а лишь принять участие в голосовании :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фото хорошие, особенно с малышами, больше всех понравилось фото- девчушки веселушки (комондор и бобтейл)- но проголосовать я не смогла, не получилось почему то. Маленькая комондорша по настоящему смеётся. А это дорогого стоит :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, информация о фотоконкурсе была на главной странице сайта НКП. Несколько раз там же в новостях были напоминания о том, что продолжается приём фотографий.

Вы регулярно посещаете сайт НКП. Наверняка Вы видели это приглашение.

Жаль, что Вы его пропустили... Извините.

Со своей стороны учту Ваше замечание, в следующий раз обязательно продублирую анас фотоконкурса на Вашем сайте.

Feja, попробуйте проголосовать ещё раз. Голосование доступно всем пользователям mail.ru без ограничений, но иногда заедает. Сама столкнулась с тем, что за некотрые фото голос принимается, а за некоторые mail заявляет: "Проголосовать не получилось". Захжу на следующий день и спокойо голосую за это же фото.

Вобщем, я голосовала несколько дней частями.

А Девчушка-веселушка - наша доча :rolleyes: из Хабаровска - Кришта Истинная Леди - Лета. Она у нас первая выставилась в бэбиках в 3,5 месяца.

Девица очень шустрая, темпераментная и заводная. Подружку - годовалую бобтейлшу быстренько в оборот взяла. Теперь они - не разлей вода. :P

А её братик - Кришта Император Истван тоже живёт с бобтейлом (3-летним). Вот в их дуэте пока полный и безоговорочный лидер - Аристократ. Там много их фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...