Перейти к публикации
Komondor's Forum

Монопородная выставка ЧК "Комондор - 2009"


Рекомендованные сообщения

Видеорепортаж с выставки "Лидер & Престиж": http://video.mail.ru/mail/zayvesta/392/409.html

В репортаже есть небольшое интервью Сашилиной Л.

Источник:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аня, почему на фото участников выставки нет Фани? http://foto.mail.ru/mail/komondor-mos/220/304.html

Марина,

а нас просто не позвали! Не сочли нужным проинформировать "чужака", что будет общая съемка, или какое-нибудь награждение, или вручение дипломов клуба.

Может, я ошибаюсь, и кубки с лентами ВСЕМ так же, как и мне, через загородку совались. Без единого слова одобрения или, упаси Боже, поздравления (чего поздравлять собаку, не входящую в круг особ, приближенных к императору!)

Мы в "свои " не набиваемся. Но, если если бы я в гости на чай кому напрашивалась, или дружбу водить - хотите, зовите, хотите - нет, воля Ваша. А на публичном мероприятии официальные лица должны "держать марку" и быть без личных пристрастий. И симпатии свои (или антипатии) демонстрировать не имеют права по определению.

Положено вручить кубки, ленты и дипломы ВСЕМ - вручите.

Хотите подарить подарки ВСЕМ - дарите. Тогда и вымпел от Жандера, не к ночи будь помянут, будет приятен и дорог.

А планируете фото ВСЕХ - делайте, но только скажите об этом. Уберите амбиции себе в ... портмоне и сделайте то, что положено по протоколу.

Я страшно удивилась, когда увидела фотографию (не групповую) своей собаки в репортаже с выставки на сайте НКП. Нелепая случайность? Досадная ошибка? Или чей-то недосмотр?

Все фото, которые я посылала в былое время на конкурсы или после наших поездок и побед, успешно терялись, информация, переданная по телефону, не доходила.

И собака, которой нет еще 3-х лет, и которая за год стала чемпионом 3-х стран, получила 6 CACIBов, взяла 4-е место и вошла в расстановку на монопородке в Венгрии - не "Наш чемпион", а другие, в выстраданными САСами - "ИХ" чемпионы!

Нет, кстати, в Венгрии, когда "царь и бог" комондоров Корош Габор рассказывал, почему он отобрал этих 4-х собак в расстановку ( он ведь не Герасимова, котороя ставит, что надо, без объяснений), моя собака сразу стала "своей" в ней вдруг вылезли лучшие крови известного питомника, а по приезде в Москву эти крови успешно растворились на фронтах гражданской войны.

Во, как бывает!

Меня тоже не удивили призы на выставке.

Национальная выставка - это главная выставка года для породы, праздник породы! А праздника опять не получилось.

Может, для кого-то он и состоялся, но вот со стороны он не чуствовался. Обычный, рядовой ринг.

Люда,

праздник, может, и был, но для определенной группы людей. Эдакий местечковый междусобойчик, где держится круговая оборона и все стоят насмерть.

Я приветствую любые тусовки по любым поводам, не запрещенным законом. Хотите праздника - ну, и создайте Фонд или Премию имени, скажем, Приваловой, Придумайте номинации, определите правила, организуйте все, как хотите - и прздравляйте друг друга, целуйтесь-обнимайтесь!

Но разве можно в рамках НКП холить и одаривать своих друзей?

Это же Национальный Клуб Породы, а не Нынешние Кришнаитские Приятели (нынешние, потому, что "У Англии нет постоянных друзей, у Англии есть постоянные интересы".

Аня, я с удовольствием приму назад вымпел от Жандера и журнал "Тошка"(для детей среднего школьного возраста), с моей статьёй о комондорах и фотографиями деток Жана, если они Вам не нужны.

Яна,

Конечно, я верну Вам и вымпел, и "Тошку". Если это нужно сделать срочно, черкните адрес, я вышлю бандеролькой.

Кстати, о "Тошке":

Вы, безусловно, большая умница, что так скрупулезно переписали с обложки возрастные рекомендации редакции.

"Тошка" - симпатичный журнал, мы с ребенком с удовольствием читали его несколько лет подряд. Но уже в 9-10 лет современные дети читают National Geographic, а в 13-16 ( средний школьный возраст) - со-овсем другие издания! Отвечаю.

У Вас в номере получился хороший разворот, живой и интересный. Здорово, что детям, наконец, рассказали о комондорах.

Но редакции не верьте - врут, как сивый мерин!

Цитаты добавлены по просьбе автора поста

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НКП выразил неуважение к владельцам комондоров, и показал свою несостоятельность.

Кто же в НКП принимает решения? Я думал, что для этого должен был собраться Президиум.

Братцы, у вас там в НКП действительно дураки или они так прикалываются????? :o

Это был не Президиум!!!

Это могучая кучка под покровом ночи то ли с перепоя,то ли с перепугу на 10 лет вперед все расписала на всякий случай!!!

А правда, че они на 2010 год ничего не придумали, вот мы поржали бы!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...