Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Кубок Киева - 2008"


Рекомендованные сообщения

На выставку заявлен 1 комондор.

Эксперт - Геннадий Северин (Украина)

Кобели:

ДАР (вл. Мироненко Н.)

Ринг пройдёт сегодня, 23 ноября.

Желаем удачи и ждём результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
победил сам себя! ПРИКОЛЬНО!

Не понимаю, что Вас так веселит? Или Вы не ходите на выставки или невнимательно следите за результатами выставок...

К сожалению, комондоры редкость на выставках и бывает, что даже на монопородках приходится бороться самим с собой!

Вот Вам пример: http://www.zayvesta.ru/show/rus/arta07.html (на выставке была одна единственная сука, которая и получила КЧК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? соревнований нет собаки не выставляются Выставка это праздник! шоу! тусовка в конце концов а в одиночестве более комфортно дома сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл? соревнований нет собаки не выставляются Выставка это праздник! шоу! тусовка в конце концов а в одиночестве более комфортно дома сидеть

Проблему вижу только когда определенных собак водят по мелким ивыставкам или под определенных судей, и избегают более крупных выставок и/или более известных судей.

Тогда можно сказать, что титулы набраны искусственным образом, и не факт что данная собака такого высокого качества, как можно предположить сравнивая ее титулы с титулами других собак.

Во всех остальных случаях не вижу большой проблемы - комондор это относительно малочисленная порода. И для тех, кто держит выставочных комондоров этот факт приводит на выставках к довольно очевидным плюсам в одних аспектах и минусам - в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Как Вы могли заметить я редко вступаю в форумные "споры", но если уж моих детей обижают, извините....

Уважаемый martin, если у Вас плохое настроение :angry: , то необязательно портить его другим. Радоваться за других дано не каждому, увы... Надеюсь, Вы еще этому научитесь.

Можете на мое обращение к Вам не отвечать, я все сказала, что хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martin,

ну так вот Вы сидите дома, собака по выставкам не водите....другой также сидит дома, третий.... ну где же конкуренции взяться, если все спокойно сидят дома и по выставкам не ходят?

Хотя бы на монопородку бы пришли: там больше 1 комондора в классе иногда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда да! но я не пойду Место проведения не удобное да еще интересные вещи потом пишут Я пойду обязательно, но только на ЕВРАЗИЮ Место чудное! Парковка удобная, помещение комфортное, судейство иностр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :D Евразия..... А там немного комондоров бывает. Рискуете выиграть класс в жесткой конкуренции с самим собой. Не боитесь?

Да и иностранные эксперты далеко не всего бывают...

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...