Перейти к публикации
Komondor's Forum

Форум НКП - никите и всем кому интересно


Гость Таня

Рекомендованные сообщения

Не хочу вступать в клубные дискуссии и надеюсь что здесь всеобщего недовольствия мое сообщение не вызовет. Тем более что наверное бессмысленно ввязываться в клубную перепалку не являясь членом клуба и будучи человеком слишком далеким, в смысле расстояния, от российских выставок.

Наверное вам будет интересно узнать что альфреда на европе выставлял отнюдь не габор а андраш.Так что братья короши "скорошились" :-) не только в братиславе, где габор в свою очередь выставлял мадьяр агара (это не описка, габор начал заниматься еще и 10 группой). Оба конечно породники и очень милые люди(хотя с габором общаться приходилось только через переводчика из-за полного отсутствия присутствия знания английского с его стороны), но только когда нет собак собственного разведения в ринге. Иначе "Европа 2003 часть вторая "месть Корошèй". Кстати, для общей информации, Габор тоже эксперт.

Про Резо могу процитировать его-же фразу 4-х летней давности "Я бы владельцам комондоров давал cac и cacib только за то, что они занимаются такой непростой породой". Поэтому считаю, что породу он знает и более того относится к ней с уважением.

Никит,с прискорбием сообщаю что мне сменили эксперта в загребе и теперь придется выставляться под каким то Ивановичем из Словении(В первый раз про такого слышу). Это конечно если конечно Дуня не устроит мне как всегда в самый ответственный момент течку. Так что общение с Андрашем откладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня wrote:

>Никит,с прискорбием сообщаю что мне сменили эксперта в загребе и теперь придется выставляться под каким то Ивановичем из Словении(В первый раз про такого слышу). Это конечно если конечно Дуня не устроит мне как всегда в самый ответственный момент течку. Так что общение с Андрашем откладывается.

А когда выставка? Я буду очень рада разместить результаты этой выставки на сайте. Удачи! И спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня wrote:

>Никит,с прискорбием сообщаю что мне сменили эксперта в загребе и теперь придется выставляться под каким то Ивановичем из Словении(В первый раз про такого слышу).

А Хомасуридзу у вас когда и где будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита wrote:

>Таня wrote:

>

>>Никит,с прискорбием сообщаю что мне сменили эксперта в загребе и теперь придется выставляться под каким то Ивановичем из Словении(В первый раз про такого слышу).

>

>А Хомасуридзу у вас когда и где будет?

А Хомасуридзе занят т.к. судит монопородку комондоров у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила wrote:

>>А Хомасуридзу у вас когда и где будет?

>А Хомасуридзе занят т.к. судит монопородку комондоров у нас!

Таня мне говорила про 4-5 декабря (вспомнил). Только я забыл где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, в славном городе-герое Генуе. Вот только вчера с Женей (Купляускасом) распрощалась и уже меня к Резо приставили. То нет никого, то все сразу )))))). Спрошу о впечатлениях.

Никита wrote:

>Людмила wrote:

>

>>>А Хомасуридзу у вас когда и где будет?

>>А Хомасуридзе занят т.к. судит монопородку комондоров у нас!

>

>Таня мне говорила про 4-5 декабря (вспомнил). Только я забыл где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита wrote:

>Таня wrote:

>

>> Спрошу о впечатлениях.

>

>Если вспомнит. А то он даже не смог вспомнить, что судит монопородку. ;)

И про свои впечатления он может забыть через 15 минут после ринга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Никита wrote:

>

>>Таня wrote:

>>

>>> Спрошу о впечатлениях.

>>

>>Если вспомнит. А то он даже не смог вспомнить, что судит монопородку. ;)

>И про свои впечатления он может забыть через 15 минут после ринга!

Никит, надеюсь не забудет. Я как то его знаю немного с другой стороны. Кстати, по поводу Резо - единственной дамой которая умудрилась ему во всеуслышание нахамить на всемирке была украинка. Это я о поведении экспертов "в буржуйске" и дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...