Перейти к публикации
Komondor's Forum

Хочу ответа


Гость марина <kjmondor-russ@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Гость марина <kjmondor-russ@mail.ru

(Личное)Людок, на тему заявления мы с тобой общались. Так что пред"явы на www.КП к конфликтной комиссии я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина wrote:

>(Личное)Людок, на тему заявления мы с тобой общались. Так что пред"явы на www.КП к конфликтной комиссии я не поняла.

Это не к конфликтной комиссии, а к НКП в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую с nkpkomondor:

"Основная цель клуба – объединение клубов, секций, питомников, а так же индивидуальных владельцев, культивирующих комондоров на всей территории России, при условии признания и выполнения ими всех руководящих документов РКФ.

Кроме того, Клуб занимается сбором информации по состоянию породы в нашей стране и за рубежом, выражает общие подходы к племенной, дрессировочной и иной работе с породой.

НКП Комондор проводит Национальные выставки с присвоением титулов: ЧК - Чемпион клуба и КЧК - Кандидат в Чемпионы клуба, а так же представляет данную породу на мероприятиях в рамках РКФ.

Национальный клуб регулярно публикует материалы, а так же проводит семинары и конференции по итогам выставок и состязаний, результатам разведения и прочее."

Я думаю, что если бы вместо поздравлений на сайте некоторых собак с пятым САС, проводили бы семинары и выражали бы "общие племенные, дрессировочные и иные подходы к работе с комондорами", это было бы здорово. В таком клубе было бы действительно приятно участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марина <Komondor-russ@mail.ru

>Я думаю, что если бы вместо поздравлений на сайте некоторых собак с пятым САС, проводили бы семинары и выражали бы "общие племенные, дрессировочные и иные подходы к работе с комондорами", это было бы здорово. В таком клубе было бы действительно приятно участвовать.

А кто бы спорил. Давайте работать. Давайте предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина wrote:

> Давайте предложения.

"Провести семинар по по итогам выставок и состязаний, результатам разведения" - чем не предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений было масса. Даже была создана комиссия по работе сайта, в которой мы с тобой,Марина состоим. Но на все наши предложения был один ответ - "не надо этого делать, мы не какие-то там зененхунды, у нас порода малочисленная. А вдруг нас не правильно поймут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марина <Komondor-russ@mail.ru

Марина wrote:

Позволю себе не согласиться.На у Вас на сайте и на НКП такая полемика идет, и видно, что людей волнуют и вопросы выставок и вопросы экспертизы.Не надо молчать, надо говорить обо всем. Ведь именно в спорах рождается истина.А если каждый промолчит, то иизменений в работе нашего НКП не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, чо людей это волнует... Но не кажется тебе странным, что руководство НКП просто напросто отмалчивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я думаю, что если бы вместо поздравлений на сайте некоторых собак с пятым САС, проводили бы семинары и выражали бы "общие племенные, дрессировочные и иные подходы к работе с комондорами", это было бы здорово. В таком клубе было бы действительно приятно участвовать.

Полностью согласна!Предлагаю принять участие в собрании 28 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...