Перейти к публикации
Komondor's Forum

Знакомьтесь: Ларс


Рекомендованные сообщения

Поздравляю Барсика и Тори с днём косточки!

Здоровья им и выставочных побед! 770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

И я присоединяюсь к поздравлениям! :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хочу увидеть этого чудесного малыша, уже наверное, восьмидесятник есть в росте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу увидеть этого чудесного малыша, уже наверное, восьмидесятник есть в росте?

Ир, ты не поверишь, сама хочу увидеть, :D по словам владельцев, они брали собаку, а вырос коник :D Если все, что они говорят мне по телефону правда, то рост там не меньше 80 см, а вес мне назвали точный 64 кг. :P Просто точный рост им померить не удается. Они будут на Евразии, приезжай, увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на России, когда я его видела, то по росту, состоянию мышц и развитию это был тогда уже взрослый кобель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто точный рост им померить не удается. Они будут на Евразии, приезжай, увидишь.

Достоверно рост можно измерить лишь ростомером, и то для крупных собак он может "плавать" сантиметра на 2-3. Ростомер несите :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто точный рост им померить не удается. Они будут на Евразии, приезжай, увидишь.

Достоверно рост можно измерить лишь ростомером, и то для крупных собак он может "плавать" сантиметра на 2-3. Ростомер несите :lol:

У Тамаша будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он лучший, он и так определяет, знаешь как эксперт видит движущуюся собаку? :lol

Ну, если он не определит, то я наверняка +- 1 см. :D

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он лучший, он и так определяет, знаешь как эксперт видит движущуюся собаку? :lol

Ну, если он не определит, то я наверняка +- 1 см. :D

Ну, вот, тогда тем более приезжай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...