Перейти к публикации
Komondor's Forum

Поросятя


Гость Таня

Рекомендованные сообщения

Таня wrote:

>Видно не судьба отправить поросячьи фотографии....

Пошшли ссылку на них. У тебя они есть где-нибудь в Интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!

Очень рада снова видеть Вас здесь!

Долго не было от Вас новостей. Странно, что с фотографиями не получается. Вы же уже размещали здесь фото и все выходило как надо!

Никита уже сообщил про разговоры на форуме НКП. Будем рады узнать и Вашу точку зрения. Так сказать со стороны виднее.

А фото попробуйте разместить еще раз! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Людмила!

Была на сайте, но честно говоря сложно разобраться кто там о чем и кому. И кто там кому "василий васильев" или попросту Вася. По поводу соотствия и вязок хотелось бы спросить - если Корош привезет к вам альфреда (предположим) то его нельзя будет вязать с российскими суками? Или я что то не так поняла? Ведь у него нет в арсенале 2х российских монопородных выставок.

Попробую переслать фотографии.

f2614d4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии. Хорошенькие у Вас поросята. А на фото сколько им месяцев? И сколько их осталось? (Ведь кого-то уже забрали?)

А на сайте - действительно разобраться тяжело. Но думаю, что если бы НКП и принял правило о допуске в разведение только после оценки на монопородке, то в случае с Альфредом, его сразу бы забыли, как и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографии им приблизительно полтора. Белла уже в Перудже,Бренно в Риме,Бола забрал себе подполковник карабинеров (все соседи сбежались посмотреть как ко мне в дом толпа военных ввалилась), баунти и батор в хорватии, куда мы 19 повезем Бетьяра и заодно Дуню на выставку (если у нее как всегда в самый неподходящий момент не начнется течка). Бетховен же в ближайщее время отправится на Сицилию. Вроде никого не забыла. Про монопородки - нас слишком мало, чтобы создавать клуб поэтому мы все друг друга тьфу тьфу тьфу любим, стараемся не ссориться и не наступать друг другу на "лапы". По опыту других "работающих" клубов здесь могу сказать что они стараются приглашать экспертов-породников, к примеру клуб северных пород недавно даже на японца раскощелился (что очень дорогостоящее удовольствие). Думаю что такая политика - правильная. Но конечно же не всегда можно получить то, что хочется.

a5e8eeae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию! Нам бы тоже очеь хотелось "не наступать друг другу на лапы". Но пока у нас это плохо получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...