Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Сегодня я уезжаю. Уезжаю в тур по выставкам. Наш путь лежит в Данию, где пройдет выставки 4 CACIB. До этого мы посетим выставку в Швеции, а после Дании - выставку в Литве. Завтра я буду уже в Эстонии, где обязательно позвоню Эрику и Марет (по возможности, обязательно с ними встречусь).

Конечно на всех выставках, которые мы посетим, я обязательно буду смотреть комондорские ринги. Буду все фотографировать и знакомиться с владельцами комондоров. С собой взяла (уже положила) DVD с конференцией Короша Габора.

Наш поездка продлится около трех недель.

Завтра у наших малышей Лексы, Соломошки, Клео (так теперь Андрей называет Клепочку) и Лорочки первый большой День косточки. Так как меня завтра не будет в Москве, я от всей души поздравляю их сегодня. Поздравляю их и их замечательных владельцев. Пусть малыши растут здоровыми и приносят только радость своим хозяевам!

Еще очень хочу и надеюсь на это, что найденная девочка-комондор Малинка, очень скоро обретет своих хозяев. Ведь столько людей переживают за нее. Эта история просто не может не закончиться хорошо. Удачи тебе, Малинка! Спасибо всем небезразличным к ее судьбе людям!

Все, я поехала. Буду очень без всех вас скучать!

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина звонила. Плывет на пароме из Эстонии в Швецию. Плыть осталось около 3 часов. К сожалению, позвонить Эрику и Марет не удалось - они опаздовали. Их очень долго держали на таможне. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке в Швеции, в городе Lоvudden, шар-пей, которого выставляла Марина получила CACIB и ЛПП.

Комондоров на этой выставке не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Марины.

Она сейчас в Дании, где 4 дня подряд, 27, 28, 29 и 30 июля, в одном и том же городе Brоndby, будет проходить грандиозное шоу!!!! (4 выставки - 4 CACIB).

Комондоров в расписании нет. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...