Перейти к публикации
Komondor's Forum

щенки комондора в Киеве


Рекомендованные сообщения

Предлагаю щенков комондора в Киеве. Недорого.

Щенки родились 22 апреля 2005 года. Умны, красивы и ждут своих хозяев. Смотрите фото. Телефон для контактов 38(04471)2-13-27(Украина), 38(063)2456418.

Эл. адрес lapalla@ua.fm

Еще на фото папа и мама щенков

post-23-1122275360_thumb.jpg

post-23-1122275396_thumb.jpg

post-23-1122275417_thumb.jpg

post-23-1122275482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же ребятишки Лайфа? Как он себя ощущает в роли папы? :rolleyes:

А Вы ходили с ним на выставки?

Очень было бы интересно узнать как ведут себя малыши! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайф - отличный отец. Можно даже сказать, он даже больше мама чем папа. Щенков любит, следит за ними, чтоб не ходили туда, где, по его мнению, опасно. Сторожит их, когда они спят. Если щенки сильно уж активно носятся по двору - успокаивает - поймает и давай облизывать, щенок от такой любви ложится тихонько и только сопит в две дырки.

Будете смеяться, но поначалу даже пищу им отрыгивал, чтоб сытыми были, но потом успокоился, когда они нос воротили, потому как были неголодны. За проказы наказывает, но потом целует и облизывает. А вот мама у нас строгая - никаких фокусов не допускает - если щенок провинился ( а они это умеют - то на голову влезут, то за хвост тянут) лапой по носу - чтоб успокоился.

Я нашла фото, где родителей щенков видно лучше (правда со спины), и еще зимой, где они совсем молоденькие прикрепляю.

post-23-1122283133_thumb.jpg

post-23-1122283322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши растут, крепнут. Уже меня охраняют - если что не так лают, а двое даже рычат СТРАШНО!!! Носятся как угорелые, любят смородину, малину, но больше всего мясо и молоко с творогом... Знают команды "фу", "сидеть", "домой". Правда иногда пробуют сделать по-своему, но они ведь маленькие. Вообще очень легко всему учаться. У нас и Лайф очень быстро научился всем командам (наверно Антея гены сработали) и щенки не отстают.

А на выставки я с Лайфом пока не попала, все какие-то обстоятельства на то были, но он молодой - думаю у нас все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О детях - отдельный разговор. Их взрослые комондоры ПАСУТ каждую секунду. Если Анна (самая маленькая - 3,5 года) идет не туда, куда, по мнению комондоров ей следует идти, они ее тихонечко направляют в нужное русло. Поначалу она воевала, но теперь знает все-равно нужно будет идти туда, куда нужно. Когда дети с собаками я никогда не волнуюсь. Однажды Анна влезла на дерево и не могла слезть, так Злата прибежала в кухню - меня за передник и во двор, ну а там я уже поняла, что к чему. Комондоры - умные собаки, но это не мне и не вам всем рассказывать, думаю сами знаете.

А щенки, очевидно, думают, что мои дети - это их сестры, играют, носятся, кувыркаются и как увидят детей - хвосты как пропеллеры - туда-сюда...

Да что девченки, старший сын (18 лет) носится с малышами по двору как десятилетний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы сделали повторную комплексную прививку. Все ребята были спокойны и терпеливы, а самый прыткий даже дважды хотел привиться : и так и сяк пытался к доктору вторично попасть - пришлось отнести в машину, чтоб не путал всех :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Рада сообщить, что все малыши нашли себе хозяев! :)

Будем надеятся, что их заводчица Алла иногда будет рассказывать нам о их судьбе и размещать их фото у нас на форуме! :rolleyes:

Малышам желаем любящих и заботливых хозяев! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Планирую делать фото щенков, с новыми хозяевами договорилась - обещаю размещать на Вашем сайте.

Хочу поблагодарить Людмилу за поддержку, поверьте довольно страшно, когда у тебя щенки и ты не знаешь что и как делать, чтобы им найти хороших хозяев, а это для тебя САМОЕ ГЛАВНОЕ. Мне кажется , что все дети в надежных руках - посмотрим какие комондоры из них вырастут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Алла прислала письмо:

"У меня неполадки с крмпьютером. Вот пытаюсь Вам выслать

фото Виолета - не знаю получится ли. на сайт сама зайти не могу и поэтому

поставить сама не могу в форуме.

Если это интересно поставьте пожалуйста. Тут Виолет 5 месяцев. Хозяева

довольны. Исправлю комп попытаюсь выслать фото и других деток."

С удовольствие выполняю ее просьбу! Вот фото Виолета: :D

post-7-1128244927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого-нибудь из щенков в Ростов-на-Дону или Ростовскую область продали? Очень бы хотелось пообщаться напрямую с сородичами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Все ребята в Украине, в Ростов никто не уехал.

Ребята растут не по дням а по часам. Некоторых щенков не видела 2 недели - приехала - испугалась - так сильно выросли.

Пока все отлично, радуют хозяев умом и находчивостью.

Да - прабабушка, Вам привет от правнуков.

С фото пока не получается прикрепить - но я исправлюсь.

С уважением Алла. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в каких городах живут щенки? А то мы пешком в Украину через границу ходим по два раза на день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months спустя...

Все щенки из первого помета - в Киеве .

Теперь, если все будет нормально, надеюсь география расширится.

Нынешний помет веселый и любознательный, но это наверно не странно для комов.

Извините, что без фото - не могу справиться с техникой, как только смогу - вывешу, у меня есть и первых щенков фото, которые сегодня выглядят достаточно внушительно, и не похожи на щенков и малявок.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...