Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...
Давно не видели? Посмотрите..

Очень давно! :D

А Бель и Настюша как выросли-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Настя, наш дом сплошной зелёный уголок, трудно совмещать это с содержанием кома в доме, но у нас получается

Страдает только одна калатея, которую Бэль с завидным постоянством грызёт, и драцена которую постоянно хвостом лупит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выставлять на форум свои зелёные уголки, в этой теме например, или в новой без разницы, для меня, я смотреть буду, обожаю комнатные растения, и не надо стесняться, что их у вас меньше чем у нас (редко у кого столько ) , у вас у всех прекрасные комы и даже не один, несмотря на это я не стисняюсь выставлять свою Бэль...

Дерзайте, кто первый? Ой первым был я. Кто второй?

__________________

издержки из дневника пациента 6 палаты.

улучшений не наблюдается, скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAMBU,

про сбитые вазы мы знаем все:) У нах их было много напольных ваз ( в том смысле, что одна разбитая сменяла другую), пока мы не поняли всей тщетности своих намерений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Бэль начинает понимать, что надо поосторожней с вазонами, так как папа их тоже любит не меньше чем меня, вот такие мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэль действительно к вазонам не лезет, может зацепить и то по неосторожности. Да и проблем как-то с этим небыло. Она с первых дней вела себя так словно выросла в этой среде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...