Айка Posted April 2, 2019 Report Share Posted April 2, 2019 Моя хозяйка значится на площадки Варяг это Выхино .. Я со свой подругой сдали послушание на первую степень .. У нас с подругой разница в пол года .. Живём мы в одной семье . Нас очень любят .. Ещё мы занимаемся выборкой вещей 3 Quote Link to post Share on other sites
Фокина Ирина Posted April 4, 2019 Report Share Posted April 4, 2019 Здорово! У моих тоже ОКД сдано. с дрессуры тоже фотки выкладывайте 1 Quote Link to post Share on other sites
Айка Posted April 4, 2019 Author Report Share Posted April 4, 2019 4/2/2019 в 6:47 PM, Айка сказал: Моя хозяйка значится на площадки Варяг это Выхино .. Я со свой подругой сдали послушание на первую степень .. У нас с подругой разница в пол года .. Живём мы в одной семье . Нас очень любят .. Ещё мы занимаемся выборкой вещей 2 Quote Link to post Share on other sites
Айка Posted April 4, 2019 Author Report Share Posted April 4, 2019 Сказали эсклузивная у нас медал Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.