Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Смешной такой мальчишка!!! :wub:

Оль, смешной. смешной)))))))

любит ковры пожрать, сейчас наконец то стал немного терпеть. С утра вообще. если подсуетиться (не всегда получается)))-одеваться долго) - может вытерпеть до улицы. растет парень))))

он реально милый. может на евразию приведу его потусить)))) очень он уж на нас зациклен. Приехал сын. так он нас приревновал к нему)))

Да, по части ковров, можно уже сейчас отучать-не отучите. У нас, Цофа, как любила коврики-половики такие из лент сделанные, так и портит их до сих пор. В гостинице пришлось прятать под кровать-вытащила и погрызла:), а Ойнда специалист по ножкам мебели-просто бобрик:) Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! А я уж думала, Вы будете его до выставок скрывать :) Поздравляю Вас!

А можно уточнить, почему в названии присутствует приставка "Nemes"? Я смотрела на сайте у Золтана, думала у питомника изменилось название, но вроде после Вашего опять просто "step-apati" в названиях пометов идут.

Классный симпатяга! Вы с Золтаном поменялись? Вы своего щеночка в обмен на Царя?

Вижу, теперь у Вас совсем весело. У нас такие игрища целыми днями :)

да, ну, конечно, не буду никого скрывать))))

У него имя на N - nemes car ))))

Да., он очень хотел любую собаку из помета тины и лексо, а мне был нужен кобель поближе))))) Посмотрим как он вырастете)))) Очень нежный только и делает, что ласкается ко всем)

Так он не просто "Царь", а "Благородный Царь" !!! Здорово:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , благородный царь. будем надеяться, что имя оправдается))))) пока это ревнивец )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смешной такой мальчишка!!! :wub:

Оль, смешной. смешной)))))))

любит ковры пожрать, сейчас наконец то стал немного терпеть. С утра вообще. если подсуетиться (не всегда получается)))-одеваться долго) - может вытерпеть до улицы. растет парень))))

он реально милый. может на евразию приведу его потусить)))) очень он уж на нас зациклен. Приехал сын. так он нас приревновал к нему)))

Да, по части ковров, можно уже сейчас отучать-не отучите. У нас, Цофа, как любила коврики-половики такие из лент сделанные, так и портит их до сих пор. В гостинице пришлось прятать под кровать-вытащила и погрызла :), а Ойнда специалист по ножкам мебели-просто бобрик :)

 

Мария, всё это пройдёт! Ковер я оставила только в спальне, край еще комондоры начали обрабатывать. Брызгаю Miracle, No Chew. Когда свежий взбрызг-помогает...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months спустя...

Вот и Царь сегодня посетил свою первую выставку.

Эксперт Пламен Чолаков. Болгария -. CW, JCAC, BJ, BOB

В бэстах ничего не взяли, так как поведение хромает и желает быть лучше. :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с началом выставочной карьеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с началом выставочной карьеры!

спасибо! мы ну очень старались, не всё, конечно, получилось, но будем надеяться. что в другой раз будет лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Молодцы! А Вы на какой выставке были? Я вот в них совсем не разбираюсь, какую надо выбирать, за исключением больших? Не фотографировали красавца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! главное начать!

и фоток побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с почином!!!  :wub:

Ждём фоточек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, мы пойдем еще на выставки. вот немного порингуемся и.... )))))

Фото практически нет. Учила. учила я его стоять в стойке, но ничего у нас не выучилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...