Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Евразия-2005"


Гость Людмила

Рекомендованные сообщения

В журнале "Друг" №1/2005г. опубликована реклама выставки "Евразия-2005", в которой указано место ее проведения: Международный выставочный центр "Крокус-Экспо". (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИС wrote:

>А еще по слухам это будето двойной ЦАЦИБ? Или я что-то поняла не так? НЕ ДАЙ БОГ!

Знаем уже точно, что ринг комондоров будет 26 февраля и он только один день. Значит CACIB только один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИС wrote:

>А еще по слухам это будето двойной ЦАЦИБ?

> Или я что-то поняла не так? НЕ ДАЙ БОГ!

Двойной cacib с 2006 года. А сейчас 2005. И, по слухам, с 2006 в Москве будет только два сациба в год (т.е. только этот двойной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...
Гость Участник выставки

УЧАСТНИК ВСЕГДА ПРАВ!

Это про нас, про участников выставок. Мы как клиенты эпохи застоя, когда ни магазине, ни в гостинице, ни в другом каком-то месте нас вроде бы как не ждали. Так и на выставке собак. Нас, вроде, не ждут. Заплатили деньги и хватит. <_<

Действительно, постоим в очереди перед закрытыми воротами, а потом ломанемся и снесем все на своем пути, опаздывая в ринг. :blink: Ясное дело, быдло, чего от нас ждать. А то, что многие опаздывают, так это ничего, в следующий раз проворнее будут.

Или вот место занять перед рингом. Тоже сноровка нужна. Встанешь близко – сзади напирают, в ринг вталкивают. Встанешь, как положено – в сторонке – затопчут и не слышно – не видно ничего, опять в ринг опоздаешь. А то ОРГАНИЗАТОРЫ пройдут, ногой пнут – подвинься, дескать, чего расселся на дороге. А ты им в ответ, а они тебе. Разговор получается.

Размер ринга тоже значения не имеет. Неважно, что крупные собаки бегать должны. Так они только быстрым шагом могут, бежать-то некуда. Эксперт и пишет – «недостаток толчка задних конечностей». Так куда ж толкаться-то, на месте разве.

Зрители, которые там были, тоже не поняли – куда попали. Давка такая, что поскорее бы выбраться. Дети плачут, пап-мам теряют. Собак за толпой не видно, сплошная суета и волнение.

Торговля опять же – дело хорошее. Но не пройти, не проехать из-за торговли. Не поймешь, то ли рынок, то ли выставка. А холлы прекрасные на что. Почему бы там всю торговлю не устроить. И народу ходить легче и продавцам товарами торговать. Как за границей. Там выставки такого масштаба как наша «ЕВРАЗИЯ» в нескольких павильонах проходят. Знаем, бывали. ;) Два-три павильона с рингами – свобода, хочешь стол ставь, хочешь клетки. Ходи взад вперед, садись, ложись, никто слова не скажет. Все видно и слышно. Фотографируй без проблем. А в одном павильоне вся торговля. Наде чего купить – иди, покупай. Опять же ни толкотни, ни базара.

Наш главный ринг, как наша выставка – не понятно, чего там происходит. Потому как ни звука, ни света. Выбегают какие-то собаки. В углу им мешки выдают и они убегают. Что за собаки, кто победил, какие такие призы, и за что? Непонятно. Те, кто всю выставку на ногах простояли у главного ринга, из-за стульев сцепились. Кому не досталось – на пол сели. А тут опять ОРГАНИЗАТОР – не положено. А чего не положено? Сидеть или смотреть? Мы ему, чего трибуны не построили? А он нам – много чести для вас, трибуны вам строить. Мы ему – чего розетки к рингам не провели, сушить собак или подправить что, а он нам – вот еще, не баре, дома сушить стричь надо. И вообще, мы, ОРГАНИЗАТОРЫ и так для вас старались, какой вон зал сняли, новый и туалет цивильный и ресторан наверху, а вы неблагодарные, все недовольны. :angry:

Туалет и впрямь цивильный и ресторан тоже, :rolleyes: только не в туалете и не в ресторане собак-то выставляем. И зал из четырех самый маленький. Знаем, не первый раз в «КРОКУСЕ». И ворота там нормальные, и дополнительная площадь под торговлю есть, и павильоны большие, только за все это платить надо, дополнительные деньги. Какой ОРГАНИЗАТОР в ущерб себе выставку проводить станет. Мы все понимаем, им ОРГАНИЗАТОРАМ тоже жить надо. А то что по матушке вас, ОРГАНИЗАТОРОВ иногда посылаем, так это не со зла. Обидно ведь за нас, УЧАСТНИКОВ, потому как в собственном же доме за свои же собственные деньги нас унижать не надо. О нас заботиться надо, прислушиваться к нашим советам и пожеланиям. Так-то вот!

УЧАСТНИКИ выставки «ЕВРАЗИЯ 2005»

«Если у Вас есть собака» 1 (9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Если у Вас есть собака" № 1 опубликованы фото лучших представителей породы выставки "Евразия-2005" :) В том числе и комондора, получившего ЛПП - Кришты Белоны (вл.Андреев А.)

post-7-1116188758_thumb.jpg

post-7-1116188778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...