Перейти к публикации
Komondor's Forum

Щенки 16.08.13 - Szép-Apáti Lang (Венгрия) x Bullet Keisi


Рекомендованные сообщения

Как у Вас глазки хорошо видны! Зубасты-я красотка!

После мытья хуже видно, распушаются.

Это у нас улыбка такая.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Получили весточку от нашего единственного братика Ариса:

А это наши "Чертята" на улице:          

Сегодня Наталья написала: Аришка на всероссийской выставке в г. Новосибирске 25.01.15 - под судейством Umit Ozkanal - ЛПП!!!

  • 2 weeks спустя...

23 ноября Аманда получила свою третью (двойную) ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3, закрыла Юного Чемпиона России!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c943886a1c72.jpg

 

5931c2d93caa.jpg

 

Спасибо Кате И. за фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, молодцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем! Чудесная девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, Биг-3 из 5-ти собак 1 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Сегодня Наталья написала: Аришка на всероссийской выставке в г. Новосибирске 25.01.15 - под судейством Umit Ozkanal - ЛПП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Наталья написала: Аришка на всероссийской выставке в г. Новосибирске 25.01.15 - под судейством Umit Ozkanal - ЛПП!!!

Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка- красава! )))так держать и стремиться к большему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью проводила Бижу к своей маме в г.Нижнекамск (недалеко от г.Казань-Татарстан). Наплакалась. Китайцев подросших всё таки легче от себя отрывать...

Удачи и любви тебе в новом доме, девочка моя!!!  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пусть ей хорошо живется в новом доме!! Ведь ей уже полтора года, разве в этом возрасте отдают новым хозяевам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, отдают в любом возрасте, ну а когда у вас будут щеночки, поймёте, что в любом возрасте их жалко отрывать от себя, ну а если 1,5 года жила собака с тобой, то очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкой жизни Бижу в новом доме! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, отдают в любом возрасте, ну а когда у вас будут щеночки, поймёте, что в любом возрасте их жалко отрывать от себя, ну а если 1,5 года жила собака с тобой, то очень тяжело.

Я как раз Вас очень хорошо понимаю, и со стороны хозяина, и со стороны владельца нового. Мне кажется, даже в четыре месяца уже поздно. Дай Бог, чтобы все удачно было. У Вас такие красивые девочки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не устаю рассказывать, как много лет назад, мы взяли кобеля комондора (а это далеко не пули). которому было без 2-х месяцев 3 года. Мы ни одного мгновения не пожалели об этом поступке. Мне кажется,  главное, чтобы собака была Вашей ) и тогда  и хозяин и животное живут долго и счастливо.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не устаю рассказывать, как много лет назад, мы взяли кобеля комондора (а это далеко не пули). которому было без 2-х месяцев 3 года. Мы ни одного мгновения не пожалели об этом поступке. Мне кажется,  главное, чтобы собака была Вашей ) и тогда  и хозяин и животное живут долго и счастливо.)))

Я только "за"!! Удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы человек делал такой поступок осознанно, главное, чтоб он был готов дарить свою любовь собаке любого возраста. Очень надеюсь, что я ни на йоту не ошиблась в новой маме Бижу.

У неё нет собаки и не было. Я буду помогать ей советами, надеюсь, что вместе у нас получится убедить Бижу, что ей будет там очень хорошо.

Завтра она приедет. В поезде ведёт себя хорошо, грустит, но кушать не отказывается. Я ей сказала, чтоб она не переживала, что всё будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижу освоилась в новом доме ведёт себя замечательно, радует хозяйку.  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Ещё бы фоточек хотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу хозяйку, может порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фото! Бижу такая взрослая уже, видно Вы были правы и ей хорошо в новом доме. У нее такие тонкие дреды! Там, где лежит -просто красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! Ко мне обратились с вопросом: есть ли щенки пули? Одна семья из нашего города задумалась по поводу приобретения щенка. Пока твердой уверенности нет. Ни у кого не ожидаются щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...