Перейти к публикации
Komondor's Forum

Людмила Власова


Рекомендованные сообщения

Сегодня 9 дней, как не стало нашей Люды...

Не было сил написать именно на этом форуме, что Люда ушла - это Людино детище, которое просто невозможно представить без нее.

Я до сих пор захожу сюда и жду, что Люда что-нибудь написала... Не могу представить Зайвесту без Люды...

Люда нас объединяла, заряжала своей безумной энергией, всегда помогала.... Более доброго и отзывчивого человека трудно себе представить.

Если бы не Люда- рейтинг "Лучший комондор" и Праздник Породы Комондор не стали бы доброй традицией. Только Люда всегда нас организовывала. А Вестиник породы Комондор- это целиком только люда, это ее любимый "ребенок".

Если бы не Люда- у меня бы не появился Матей, ведь я была абсолютно уверена, что после Тайсона комондора у меня не будет. А Люда смогла меня переубедить. Благодаря ей я познакомилась с Питером и Илоной (заводчиками Матея), потому что Люда придумала их пригласить на Праздник Породы Комондор, который тоже безумными усилиями организовала Люда... А еще Люда вместе со мной очень переживала за нашу с Матеем и Луцой первую выставку... Но так и не успела узнать о наших первых успехах...

Я не могу себе представить, что теперь Люды нет, что теперь ей не позвонить и не рассказать, какую интересную статью нам перевели для очередного Вестника, какие сувениры для Праздника Породы Комондор я купила...

Для очень многих людей это безумная невосполнимая утрата.

Леша, Татьяна Петровна, Марина, примите наши соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память....

пусть в сердцах наших память о друге живёт!

он звездой обернёться, что свет нам несёт!

он росинкой нам под ноги ляжет

и травой проростёт, муравой!

говоря нам "я вечно живой"

Алексей, Татьяна Петровна, Маришка, примите наши искренние соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветлая память такому светлому человеку.

я узнала Людмилу относительно недавно. но очень быстро мы нашли общий язык. Удивительный, очень увлеченный человек. отзывчивый, добрый, понимающий.

Искренние соболезнования родным.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Марина, примите мои искренние соболезнования...

Людочка, царствие тебе господне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаяпамять, Людмиле! Я ее узнл совсем недавно, но для меня она стала близким человеком. Она радовалась моим успехам, огорчаась моим нудачам и поддерживала меня. Для меня она всегда будет живой! Алексей, Марина прмите мои искренние соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила приютила нас, владельцев пули на своем форуме, я очень благодарна ей за это. Светлая ей память!

Мои искренние соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

сегодня 40 дней, как Люда ушла

я до сих пор не верю, мне кажется, что она просто уехала в деревню и скоро вернется....

я хочу верить, что сейчас Люда там встретилась с Вестой, и они вместе там, где нет боли, где всегда светит солнце и спокойно и хорошо....

наверное, это эгоизм, земной... Люде там хорошо, а мы просто себя без Люды не представляем, себя жалеем... очень хочу в это верить

b0892ad791d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Я только сегодня узнала об этой страшной потере.

Мариночка, Алексей, все родственники Людмилы примите мои самые искренние соболезнования. Не могу в это поверить, почему так всё несправедливо. Почему так рано уходят такие добрые, отзывчивые люди как Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...