Перейти к публикации
Komondor's Forum

Комондору нужен новый дом


Рекомендованные сообщения

Мне прислали ссылку на тему очередного комондора, который ищет новый дом :(

http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=12519

Совсем молодая барышня оказалась не нужна своим хозяевам, как я поняла из прочитанной темки.

Вроде как и были претенденты на роль новых хозяев, но окончательно пока подтверждения того, что собака нашла новый дом- нет.

Если кто-то из региона может помочь (это Томск)- было бы здорово.

Я сама написала топикстартеру на том форуме в личку предложение о помощи. Надеюсь, он откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, общество "Зоозащита", приютившее эту собаку месяц назад, буквально сразу же разыскало заводчиков.

С нашей помощью для собаки найдена новая семья. И в ближайшие дни девочка уезжает в сой дом.

Так что исторю можно считать счастливо разрешившейся.

Желаем девочке счастья!

Желаем любящих и понимающих владельцев!

Желаем ей НИКОГДА больше не познать человеческого предательства и подлости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, общество "Зоозащита", приютившее эту собаку месяц назад, буквально сразу же разыскало заводчиков.

С нашей помощью для собаки найдена новая семья. И в ближайшие дни девочка уезжает в сой дом.

Так что исторю можно считать счастливо разрешившейся.

Желаем девочке счастья!

Желаем любящих и понимающих владельцев!

Желаем ей НИКОГДА больше не познать человеческого предательства и подлости!

Удачи комондорше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо Вам! действительно хочется пожелать девочке, чтобы никогда больше в ее жизни не встречалось предательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что барышня нашла новый дом. Надеюсь, он будет любящим.

Желаю ей счастья!

Яна,

еще мне скинули ссылку на объявление о пристройстве по семейным обстоятельствам 9-ти месячной суки в Набережных Челнах. Это тоже ваша? Вы в курсе этой истории?

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,Настя, это не наша собака.В Набережных Челнах у нас никого из детей-внуков нет.

Если нужно, могу поучаствовать в её судьбе. Скиньте в личку информацию более подробную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...