Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ну а это так, дунька, которую пустили в европу


Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо за фотографии!

Скажите пожалуйста, а какой возраст Вашей Дуни?

Расскажите еще, если можно, о других своих собаках. По возможности пришлите их фотографии!

На выходных едем с Вестой в С.-Петербург, судит нас Петр Харшани (Венгрия). Его судейство мы наблюдали на выставке "Евразия - 2004",

может Вы о нем что-нибудь знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моих комондоров то у меня их трое. Дуне 3 года (ее уже видели), Бичу тоже 3 года и Энджи почти 2.

Это бич, чемпион и юный чемпион италии и сан марино.

66399488.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это энджи, почти 2 года, щенок - чемпион мира и юная чемпионка италии. Кстати в середине июля тьфу, тьфу, не сглазить ждем от нее прибавления, "выдали ее замуж" в Хорватии.

4e5d9f92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марина <vestakerelin@mtu-net.

Собаки действительно классные! А они между собой родстаенники? Татьяна, а почему именно комондоры? Их в Италии что очень много?

А за поддержку Вам спасибо! Постараемся произвести впечатление на уважаемого эксперта. После Вашего рассказа у нас к нему появилось большое уважение. Выезжаем завтра. Но пообщаться перед отъездом еще успеем! Спасибо за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛИС <dashalis@yandex.ru>

Мечтательно....Вот будет у меня огромный дом в ближайшем Подмосковье, чтобы и все удобства, и природа, и птички... Будет куча голденов и еще куча флэтов, ну и семья в наличии(муж и две дочери), как же без семьи;о) Вот тогда может и преобрету парочку в твоем супер - пуперском питомнике, чтоб ушастых охраняли(выставлять тоже буду). И будут у меня настоящие рабочие комондоры:о)

Но это будет еще не скоро, и это очень большое горе:о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...