Перейти к публикации
Komondor's Forum

Зарубежные выставки CACIB-FCI


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очень красивые фотографии с первого CACIB выложил на Facebook заводчик Ханны- Йожеф Балай. Рекомендую всем посмотреть, фото правда очень интересные

Спасибо!!! Фоток я не делала (как-то сложно выставлять собаку в ринге и одновременно ее фоткать), многие Бинку фоткали, я позже посмотрю на польском сайте, может фотку с ней кто-то и выложит. Дарик

Да, интересные фото. Спасибо Ёжефу. Он вообще молодец, отличный честный заводчик, скромный интелегентный человек.

Опубликованные изображения

Каталог. Комондор Фестиваль 2011 год.

видите моего Яника?))):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

WINNER-2011

г. Минск, Беларусь, 2011.09.10

Эксперт - Oleynikova Zoya (Ukraine)

Заявлено-1 выставлялось-1

Суки

Класс юниоров

INGO OHUNGARIKUM (вл. Власов А.) - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуше и всем -владельцам, хендлеру -Маришке, заводчику огромные позравления! Успехов в выставочной карьере!

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маленькую Агушу с первым CACIBом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маленькую Агушу с первым CACIBом!!!

Спасибо большое за поздравления! Да, наша Агуша сегодня получила свой первый CACIB!!!

Подробности:

GOLDEN FAIR-2011

г. Минск, Беларусь,2011.09.11

Эксперт - Denis Kuzelj (Bulgaria)

Заявлено-1,выставлялось-1

Суки

Класс промежуточный

INGO OHUNGARIKUM (вл. Власов А.) - отлично,САС,CACIB,ЛС,ЛПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Open Romani BIS

Hidvegi Kennel - Res BIS Román Open 2011

2011. szeptember 11

Jozsef és Eniko! Hatalmas Gratulálunk!

Фото

POST №1377

post-761-085920500 1315837441_thumb.jpg

post-761-053827900 1315837550_thumb.jpg

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Агушку с успешным дебютом во взрослом классе!

Молодец барышня, так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада за нашу Агушечку! Она достойно себя показала!

Простите, что в спешке добавляю мини фото отчет, но очень тороплюсь. С корабля на бал. Еду представлять Российскую команду грумеров на Чемпионате Мира в Бельгии!

Приеду, расскажу. А пока фото из Беларуси!

454f4afc54f1.jpg

fe98cf97048c.jpg

c94308a72ec1.jpg

f43ab68b6966.jpg

366cd9aa5c9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за фото. Агуша очень повзрослела. Поздравляю вас с прекрасными результатами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months спустя...

Всем привет!!!

11-12 февраля 2012 г. в Жешове (Польша) проходила юбилейная выставка собак (50-е клуба). На удивление Бинка очень хорошо выступила: CAC, CACIB, BOB, ЛС

Эксперт был из Румынии (председатель их клуба) Кристиан Штефанеску, а в ринге была конкуренция:

Кобели открытый класс:

59. Matyas Kiraly Udvari AGA, 2009-11-04 (из Словении);

Суки

Класс юниоров:

60. ERGA Kiraly Puszta, 2011-04-08 (из Польши);

61. Matyas Kiraly Udvari PANKA FANNI, 2011-04-16 (из Словении)

Открытый класс:

62. Het Szilvafas-Menti SOMBORKA, 2009-06-20 (из Словении)

Класс чемпионов:

63. Balihazi JOASSZONY, 2009-03-15 (это уже мы из Украины)

Выставка была классная, как обычно много рингов, эксперты работали по часам, доброжелательное отношение как организаторов, так и участников (в том числе со стороны «конкурентов»). Было безумно приятно, что меня вспомнили словаки, что они помнили Дара, спрашивали о нем, так же помнили и Бинку (они ее видели в юниорках в Братиславе) их даже впечатляло как поменялось ее поведение (в лучшую сторону). Общение было супер!!! Познакомилась с Бартошом - хозяином польского питомника «Зверь в дредах», он тоже спрашивал о Даре – сказала, что о нем можно узнать на «Зайвесте». От Бартоша всем российским комондоровладельцам передаю привет!

К сожалению, из-за минимального срока визы, я не смогла остаться на бэст и поляки мне не отдали кубок за BOB (у них все по правилам: в ринг на бэст не выходишь – кубок не получаешь), но поставленную задачу «максимум» мы выполнили. Теперь надо ждать 60 дней, что бы получить «бумажки» и будем оформлять ЧПольши, ну и дальше будем собирать CACIBы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Молодцы!

а фото будут Хорошей Девочки -Бинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Наташа! Поздравляю вас и вашу барышню с победой!

Молодцы!!! cf6dc4fbc47aed18e702c41483c9dbaa.gif

А почему Дара не выставляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Фоток я не делала (как-то сложно выставлять собаку в ринге и одновременно ее фоткать), многие Бинку фоткали, я позже посмотрю на польском сайте, может фотку с ней кто-то и выложит.

Дарик никуда не ездил потому, что он уже давно ЧПольши и он еще не восстановился. В июле прошлого года мы его чуть не потеряли: его укусил клещ и заразил сразу 3-мя болячками. Две мы достаточно быстро побороли (за месяц-полтора), а вот Лайм – это очень долго и сложно. С июля по ноябрь было три курса антибиотиков, после которых надо было все внутренности восстанавливать и по состоянию на январь – он еще серо позитивный, но уже развернутая биохимия прекрасная, он уже ведет себя как здоровая собака (активненький). Но нам в чем-то повезло, в случае с Даром, Лайм «ударил» по мышцам, а не по суставам, поэтому сейчас я его уже «поставила» в тренинг: он бегает, уже не спотыкается, короче, восстанавливаем мышцы и мы ждем, когда антитела исчезнут (очень хочется в это верить).

Поэтому, всем на будущее, желательно, что бы оно не наступило, если какую-то собаку укусил клещ или собачка «вдруг» начала спотыкаться – не жалейте денег, проверьте ее на Лайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, досталось же Дарику и Вам! :( Хорошо, что почти всё позади. Верю, что Дар восстановится окончательно и мы не раз увидим его и Бину в рингах!

дачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Сегодня выставка в Донецке (Украина) кто эксперт , к сожалению, пока не знаю.

Фехир Коцош Даридо: CACIB, ЛПП, BIG2.

Дари закрыла интера!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выставка в Донецке (Украина) кто эксперт , к сожалению, пока не знаю.

Фехир Коцош Даридо: CACIB, ЛПП, BIG2.

Дари закрыла интера!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Дари - Фехир Коцош Даридо получила CACIB и ЛПП.

Подробности Лена сама напишет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

К сожалению, хороших фото в рингах не получилось. Но зато есть видео с ринга 3 марта:

http://video.mail.ru/mail/cane-com/1/3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...