Перейти к публикации
Komondor's Forum

бЛИН У ВАС Я ТОЖЕ В ИГНОРЕ? ДВАЖДЫ НЕ МОГУ ПОСЛАТЬ ПОСТ


Гость ГУЛЯ ИЗ НОРИЛЬСКА(не скрываю я

Рекомендованные сообщения

Гость ГУЛЯ ИЗ НОРИЛЬСКА(не скрываю я

Я фигею дорогая редакция -только хотела сообщить им там факты подкупа и договора с судьями -ан фиг мне -для меня доступ в НКП форум закрыт -мои посты и сообщения туда просто не принимают уже более суток-и все из-за того что я так обидела Веронику что не подписалась именем своим -как будто ей легче станет от того что его узнает, она так разобиделась ажна решила мой айпи прикрыть-вообщем то я могу и через кого то туда отправить сообщение и расставить все на свои места -но меня этот игнор убил-значит не угодных тех кто может сказать правду -в игнор -чтоб не дай боже не сказал все как есть, ага а остальные думают раз аноним молчит -значит Вероника права 1000 раз и все вранье о чем говорил аноним-а простите обязана я писать свое имя? и простите для чего? и кому это надо ? я ведь не с Москвы так что я давно там вся в говне (простите) точнее я и моя сука и ее щенки,и еще первое мое сообщение было без ника и шло под именем СМЕШНо а второе под темой СМЕШНО и ник Я-все остальные сообщения под ником Я -не имеют ко мне никакого отношения, т. к. я не могу отослать в НКП форум уже сутки свои сообщение или ответы.

Далее

какого хрена меня пугать какими то там судьями? Чего они мне сделают? Слушайте ведь детский сад какой то -раз ты тут слово сказала -ату тебя Щвец (мы под ней выставлялись) и Хам....и (ну не запомнила я его фамилию)-ату и вали отседава и чтоб на НКП тебя никто не слышал и не видел и все бы подумали что аноним лжец ну или лгунья -так ведь правду глаголела.

А ведь факты договора с судьями о местах и титулах есть и многие об этом знают

В 2002 году на Державе госпожа Кришвалова при 2-х свидетелях мне интересное сообщила приглашая меня на выставку монопородную, -не дословно, но суть не меняет-Приезжай Гуля на монопородку-даже если Ева не получит САС то мы договоримся и все будет Окей чтоб не зря вы из Норильска в Москву такой путь проделали.

с какой то стороны я ее понимаю -забота о том что я 4 часа лету в одну сторону и 4 часа обратно -не в пустую слетала -а с другой -Вероника а ну ка скажите мне плиз -какие мне делать выводы о клубе если мне такое предлагает Презедент НКП?

предвижу ваш вопрос-а кто свидетели? -отвечаю -Не скажу -так как не хочу чтоб эти люди стали неугодными в НКП -если они сами отпишутся -то я буду рада а если нет -то я их пойму так как не хочу чтоб эти люди стали не угодными как Людмила только потому что не угодили Кришваловой

будьте любезны кто сможет скиньте мой пост на НКп сайт-а то с моего компа там н...а не принимают-плиз подпишитесь моим именем чтоб Веронику не дергало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГУЛЯ ИЗ НОРИЛЬСКА

Дык скрывать то мне нечего а то что имя не отписала так от моего имени вам не холодно ни жарко -ведь правда же? Ни вы меня не знаете ни я вас а то что вы там услышали про меня или про мою собаку -так я точно знаю что ничего хорошего -вообщем то от вас НКп ничего хорошего и не услышишь так как госпожа Кришвалова заявила во всеуслышанье что все привезеное с венгрии -ГОВНО-и тем не менее некоторые ваши суки едут вязаться в Калининград к ГОВНОКОБЕЛЮ (он тоже из венгрии)вывод -ГОВНОКОБЕЛЬ-это не я его так -это ваш призедент.

Плиз Людмила если есть возмложность першлите или скопируйте мой пост на форум НКп комондор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы за всех так цепляетесь -еще и грозитесь что избави меня бог чтоб вы меня узнали-вы что судья? -если так, то я точно знаю что вы к нам не приедете-хлопотно и далековато-а вот я к вам прилечу-даст бог времени-сейчас его пока нету, надеюсь пообщаться в реале и прошу вас не надо меня пугать -ага, мне что то совсем не страшно -про факты читайте выше, врать мне не зачем -только голые факты-и именно из -за этих фактов у меня сложилось именно такое впечатление -а у вас какое бы сложилось если бы вам Призедент клуба так же заявил?

Вообщем глядя на некотрых особей на фото с НКп комондор ранее я удивлялась как же они вообще ЧР умудрились получить с прямыми ногами без углов без бедра с головой без шеи-теперь вот не удивляюсь а просто знаю что договорились и все получили кому что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, вчера была серьезная авария на яндексе (у них выключалось на несколько часов электричество), и поэтому не работал ни yandex, ни narod.ru, ни форумы.

Кроме того, форум nkpkomondor иногда глючит (если совсем честно - то и этот тоже) и съедает сообщения, поэтому их надо сохранять у себя на компе обязательно перед нажатием на "послать". У меня так пропало несколько постов, но повторно они проходили. Я сомневаюсь, что они забанили тебя, сообщения ведь не трут.

Что касается анонимных постов, то как видишь НКП анонимно переругивается там с Настей. Я совсем не хочу влезать в эти разборки и даже близко подходить, но не могу не отметить, что Настя не стесняется подписываться своим именем в отличии почему-то людей из НКП, которые с ней спорят (если это можно так назвать) анонимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита wrote:

Никита поверь я человек не стеснительный-думаю ты и сам это заметил а то что я не подписалась -это просто моя невнимательность -в графе имя- я написала тему-Смешно -когда уже ушло и вылезло в форуме тогда я поняла что имени моего нету-а после угроз Вероники просто инетерсно стало - вот и поглумилась -а то что там глючит -так сохряняю я все свои сообщения и посты -но они -поверь -не пролазят -просто не лезут -обновляла и перегружала несколько раз -просто их нету -не появляются -если я скажу что сегодня пару часов назад я 5 раз пыталась ответить Ирине и Веронике -мои посты 5 раз не проходили туда -все они сохранены и предьявлены в форуме у Людмилы-если кто сможет переслать их туда -спасибо -нет так нет -не обижусь -просто я поняла что там только угодные а кто факты скажут -тот в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛИС <dashalis@yandex.ru>

не волнуйся ты здесь не в игноре, просто форум глючит. Просто перед тем как сообщение отправить сохраняй свои посты. И еще есть у этого форума один пунктик. Если сообщение не отправляется самое лучшее соедство - форум перегрузить и проделать процедуру заново. Муторно, но что поделаешь. Зато фотки можно вставлять:о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...