Перейти к публикации
Komondor's Forum

вот такой у меня комондор


Рекомендованные сообщения

semclan, мне тоже очень нравится! :rolleyes:

Понимаю, что все секреты Вы не раскроете, но все же, из чего и как это сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
semclan, мне тоже очень нравится! :rolleyes:

Понимаю, что все секреты Вы не раскроете, но все же, из чего и как это сделано?

да никаких секретов нет. берется лист бумаги нарезается тоненькими полосочками около 2-3 мм шириной, какой длины особого значения не имеет, у меня получалась по 5-6 см, потом берется иголочка и все это нарезанное добро, накручивается на иголочку (ну сконечно по одной полосочки), каждую закрученная спиралька приклеевается на заготовленный вырезанный силуэт, на 500 полосочки начинаешь "кричать какой дурак это все придумал", но брасать уже жалко, чтоже собака на половину одетая. после того как приклеел последнюю плосочку, это где-то на 5-6 день работы (ну конечно не безатрывной, но по 3-4- часа в день это точно). сканируешь (фотографируешь) и в интернет. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же терпения нужно иметь!

Но Ваша работа выше всяких похвал!

А как с комондором на бутылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бутылки, конкретно этой

значит она была обклеина салфетками, на ПВА, нанесен рисунок, затем покрыта лаком, не знаю каким мне брат притащил с работы, сохнит практически мгновенно, но и зараза смывается. вообще с этими лаками проблема, то сохнуть не хотят, то держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этот клей клеятся полоски бумаги? Так же как и с комондором на картинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная открытка!

А секрет ее "появления на свет" откроете?

И еще: можно Ваши работы на форум Весты вывесить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная открытка!

Спасибо

А секрет ее "появления на свет" откроете?

Да нет никокого секрета, в магазине увидела набор для вышивания, там правда какая-то большая дворгяга была, но мне сам сюжет очень понравился, вот и нарисовала, а надпись я даже не знаю почему такую сделала, у меня ребенок маленькой была, с утра всегда вставала и первым делом шла к пакету с собачьим кормом, и насыпала собаки корма, всегда говорила эту фразу.

И еще: можно Ваши работы на форум Весты вывесить? ;)

конечно можно, только хотела бы адресок этого форума узнать, а он комондорский, или вообще собачий, а то у меня помимо этих работ и по другим породам есть, могла бы и другие показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес форума Весты: http://forum.komondorok.info/index.php?showforum=14

Форум посвящен комондорам, но я уверен, что всем будет интересно увидеть Ваши работы, посвященные и другим породам!

Спасибо за разрешение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...
  • 7 months спустя...
  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...