Перейти к контенту
Komondor's Forum
Гость *****

Разговоры не о чем

Recommended Posts

Что-то я пропустил. Настя, когда это ты успела позариться на деньги Калуги, и если не выезжала давно за МКАД, то с кем же я ездил на Евразию и в Красную Звезду? :blink:

Да не, это Калуга считает деньги москвичей, как я поняла.

И, видимо, КЗ не так далеко от МКАДа, чтобы ее можно было засчитать.

А вообще,

как модератор данного форума, имею сказать следующее:

или мы начинаем общаться на тему комондоров и сопряженные с ней темы, или буду применять санкции :angry:

Berimor, это означает, что Вы задаете конкретные вопросы- мы отвечаем. Но уж не обесудьте, но для таких же конкретных ответов нужна определенная информация. И если Вам задают вопрос, будьте добры отвечать уважительно по отношению к собеседнику.

Всем глухим и желающим уидеть море. Пока.

Поделиться этим сообщением

Вы мне нахамили, аклевитали наговорили всякой "пурги", простите за выражение.

Вот здесь, пожалуйста, по-подробнее! Когда я Вам нахамила?

Какое право вы имели отключить мою тему?

На правах модератора форума Весты.

Вместо того чтобы на форуме помогать тем, кто впервые завёл комондора, вы устраиваете цирк и показываете всем что вы не хотите этого делать. Не хватает храбрости признать ваши действия на форуме не правомерными и без ответственными.?

С первого Вашего обращения на форуме, все пытались помочь Вам. И делали это. Стоило поинтересоваться родителями Вашей собачки, Вы превратили тему в бессмысленную толчею воды в ступе!

Вы, что и правда думаете, что после вашей встречи со мной, у меня о Вас измениться мнение?

Нет, я хотела изменить свое мнение о Вас!

Вы точно все «берега попутали» и доброту, человеческую принимаете за слабость. Вашу Весту я видел, очень красивая собачка, могу прислать вам пару фото которые сделал на "Евразии 2006". Моего пёсика можете посмотреть во вложенном файле, сделал фото 1 час назад. Надеюсь, 25 буду дома. ?

Это официальный отказ от встречи? Другого я и не думала услышать!

P.S. В некоторых местах выше изложенного, слова;«Вы», «Вас» относятся ко всем тем, кто участвовал в этом бесполезном диалоге, который случился в форуме.

А это уже оскорбление участников форума. За это обычно банят!

:huh: Зачем вам родители моей собачки? Вам мало того что есть сама сабачка? Я просил Вас помочь не родителям моего песа а, моему пёсу. Я не спрашивал Вас на каких правах а по какому праву, то есть за какое такое нецензурное или оскорбляющее высказывание Вы отключили мою тему? Буду ждать 25. Не забудьте про меня. ;):

Berimor

Зачем вам родители моей собачки? Вам мало того что есть сама сабачка? Я просил Вас помочь не родителям моего песа а, моему пёсу. Я не спрашивал Вас на каких правах а по какому праву, то есть за какое такое нецензурное или оскорбляющее высказывание Вы отключили мою тему?

Это мое третье "китайское" предупреждение. Демагогия закончилась. Следующий подобный пост буду редактировать (читай- убивать).

Это касается всех участников форума, которые будут провоцировать и дальше это нездоровое общение.

P.S. договоренности о встрече 25 марта это не касается

Berimor
Зачем вам родители моей собачки? Вам мало того что есть сама сабачка? Я просил Вас помочь не родителям моего песа а, моему пёсу. Я не спрашивал Вас на каких правах а по какому праву, то есть за какое такое нецензурное или оскорбляющее высказывание Вы отключили мою тему?

Это мое третее "китайское" предупреждение. Демагогия закончилась. Следующий подобный пост буду редактировать (читай- убивать).

Это касается всех участников форума, которые будут провоцировать и дальше это нездоровое общение.

P.S. договоренности о встрече 25 марта это не касается

Я очень надеюсь на то, что всех это всех.

Откройте мою тему, или удалите её. Я открою новую. Или мне заходить в разные темы и задавать свои вопросы, а потом извиняться за то, что я всю тему перевёл на себя?

Это моя скромная просьба, а не указание.

Благодарю Вас за терпение. :)

Редактировано модератором

Изменено пользователем yelaya

Буду ждать 25. Не забудьте про меня. ;):

Хотелось бы договориться о месте и времени встречи. Куда нам подъехать?

Berimor

Я очень надеюсь на то, что всех это всех.

Откройте мою тему, или удалите её. Я открою новую. Или мне заходить в разные темы и задавать свои вопросы, а потом извиняться за то, что я всю тему перевёл на себя?

Это моя скромная просьба, а не указание.

Благодарю Вас за терпение.

Если Вы хотите что-то спросить о собакх, то открывайте тему. Думаю, никто не против. По поводу предыдущей Вашей темы- обращайтесь непосредственно к Людмиле, так как тема была ра форуме Весты.

P.S.

Настя, Вы играете не честно

Более того, я еще раз отредактировала Ваше сообщение. Так как 3 раза предупреждала о недопустимости провокаций. И не важно, о ком был или будет пост. И не важно, кто его написал или напишет.

P.S.

Настя, Вы играете не честно

Более того, я еще раз отредактировала Ваше сообщение. Так как 3 раза предупреждала о недопустимости провокаций. И не важно, о ком был или будет пост. И не важно, кто его написал или напишет.

:huh: Настя мне не хватает совсем немного, а т.е. вашего с Ники извинения, за то, что Вы своим постом о «массовом изменении пола», НАХАМИЛИ совсем неизвестному Вам человеку. Кстати, если вы, снова, прочтёте, тему "вопросы Бэримор", поймёте, что именно с этого началась эта муть. И если бы я тогда промолчал, и не указал, Вам с Ники на невежливое Ваше поведение вы бы вели себя так и дальше. Но я понимаю теперь, что хамить позволяется лишь только модераторам и всем «приближённым ко двору». Вы можете отредактировать это сообщение, но суть вашего воспитания не измениться. У меня не хороший осадок остался после этого общения. Не знаю теперь, что и думать, по поводу Ваших рекомендаций не навредят ль они Бэрику. Хотя есть надежда, что к собам, Вы относитесь лучше, чем к человекам. Если Вы ещё готовы к полезному диалогу, будьте взаимно вежливы и не хамите, не знакомым вам людям. ;)

Буду ждать 25. Не забудьте про меня. ;):

Хотелось бы договориться о месте и времени встречи. Куда нам подъехать?

25 марта. Пост ГАИ в Ерденево. Время, любое, для вас удобное.

Изменено пользователем Berimor

:huh: Настя мне не хватает совсем немного, а т.е. вашего с Ники извинения, за то, что Вы своим постом о «массовом изменении пола», НАХАМИЛИ совсем неизвестному Вам человеку.

Не вижу хамства в нижеприведенном письме, и - соответственно - оснований, на которых вы выпрашиваете извинения.

я не понял(а)

Нет, это я не поняЛ! :D

Редактировано модератором: хамство в адрес другого пользователя

Изменено пользователем yelaya

:huh: Настя мне не хватает совсем немного, а т.е. вашего с Ники извинения, за то, что Вы своим постом о «массовом изменении пола», НАХАМИЛИ совсем неизвестному Вам человеку. Кстати, если вы, снова, прочтёте, тему "вопросы Бэримор", поймёте, что именно с этого началась эта муть. И если бы я тогда промолчал, и не указал, Вам с Ники на невежливое Ваше поведение вы бы вели себя так и дальше. Но я понимаю теперь, что хамить позволяется лишь только модераторам и всем «приближённым ко двору». Вы можете отредактировать это сообщение, но суть вашего воспитания не измениться. У меня не хороший осадок остался после этого общения. Не знаю теперь, что и думать, по поводу Ваших рекомендаций не навредят ль они Бэрику. Хотя есть надежда, что к собам, Вы относитесь лучше, чем к человекам. Если Вы ещё готовы к полезному диалогу, будьте взаимно вежливы и не хамите, не знакомым вам людям. ;)

Мы с Никитой шутили о своем. Я не считаю это хамством. К тому же мне интересно, почему Вас это задело только сейчас, почему не подняли этот вопрос раньше. Или Вы ищите повод придраться к словам? В этом случае я сейчас приведу кучу Ваших цитат, формально хамских. В том числе и те, которые я удалила.

Говорила уже 4 раза. Повторяю в пятый. Или Вы сами открываете новую тему, где задаете свои вопросы. Или это Ваш последний пост в подобном духе. Обратите внимание, что остальные форумчане уже давно не выясняют отношения.

У нас на выставке 10 августа был молодой Командор (привозной в Венгрии):

4f81a51ad220.jpg

b5f61f94daac.jpg

92364f070e3a.jpg

f39cb7ade842.jpg

93218d2c6686.jpg

1e7c079f98d5.jpg

8a277a2442e3.jpg

2744776f7fcb.jpg

a6bafbca0b55.jpg

• Like 1

симпотяга ), расти ему еще и расти)))

• Like 1

Здорово! Наконец-то в наши степи поехали на  пмж комондоры. Щенок красивый, длинолапый...пигмент (судя по морде) супер...

Оля, а это девочка или мальчик? Где можно смотреть, как растет? Как зовут, каких кровей? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти