Перейти к публикации
Komondor's Forum

Разговоры не о чем


Гость *****

Рекомендованные сообщения

я не поняла, если мой комондор будет игнорировать течную суку в ситуации, когда мне грозит опасность, он сломлен?! Я даже команду ему давать не буду, он сам примет решение, причем не в пользу суки. Этот Ваше ИМХО как раз показывает, какой Вы замечательный "специалист". Особенно в дрессировке. И Вы бы сами сначала хоть какой-нибудь предмет гордости завели, а потом уже о гордости говорили бы

СКАЗОЧНИЦА ВЫ НАША !!!

Ваш кобл даже по команде не защитил вас от фигуранта ,

а только лениво отбрехивался из-за вашей спины

Или вы забыли этот случай на "Евразии-2001"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКАЗОЧНИЦА ВЫ НАША !!!

Ваш кобл даже по команде не защитил вас от фигуранта ,

а только лениво отбрехивался из-за вашей спины

Или вы забыли этот случай на "Евразии-2001"

Да не, СКАЗОЧНИЦА- это Вы. Я не претендую на чужие регалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Я смотрю, как обязательную регистрацию на Вестином форуме ввели, так все "доброжелательные" анонимы сюда ломанулись. Ну-ну B)

http://www.kfuh.de/Allgemein/Ausstellungen...g-komondor.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал эту такую однообразную перепалку с выяснением, а судьи хто, и осмелюсь выразить своё мнение. Berimor, мне нравится ваша позиция, более того, как правильно вы там заметили, это форум нескольких человек, которые считают себя, ну по крайней мере, светилами комондороводствав в отечестве, вопрос только по какому праву? Хи-хи. Финал вашей полемики был ясен с самого начала. Какая у вас собака, кто родители и т.д. и не дай боже вам поиметь собаку от какой-нибудь Кришты. Это кирдык полный. По части болезни щенка вам лучше всё-таки обратиться к хорошему вету.

Редактировано модератором

Berimor, если вы успеете прочитать этот пост, хочу сказать следующее. Все мои ссылки на вас неумышленные, не имею никакой цели и использованы в качестве иллюстративных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "незарегистрированный", он же "НеЗнайка", он же "Berimor" - хорошо быть 1 в 3!

Может быть хватит играть в детские игры! Вы же взрослый человек! Стыдно! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. кто захочет пообщаться с "Незарегистрированным", неЗнайкой и Berimor-ом (может кто-то захочет ответить на вышеприведенное произведение, вот контактная информация:

http://www.web77.ru

Mail's: webadmin@web77.ru - вопросы Web-мастеринга сайтов Заказчиков;

admin@web77.ru - вопросы по НАШЕМУ сайту и почтам _друг_Вася_@web77.ru;

oleg@web77.ru - "страшный Директор" - попусту не писать!!!

Так что всё очень просто. Звоните, пишите, заходите - мы Вам всегда рады.

Удачи! Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berimor, если вы успеете прочитать этот пост, хочу сказать следующее. Все мои ссылки на вас неумышленные, не имею никакой цели и использованы в качестве иллюстративных.

Это уже просто клиника- говорить самому с собой. Обратитесь к специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вас собака, кто родители и т.д. и не дай боже вам поиметь собаку от какой-нибудь Кришты.

Фраза задела. Напомню для особо "просвященных", что у питомника Кришта и у моей собаки (соответственно и у его детей) общие предки. Причем не так далеко. Поэтому мне чураться кого-то из Кришты очень странно, потому что глупо. И лбами сталкивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berimor, если вы успеете прочитать этот пост, хочу сказать следующее. Все мои ссылки на вас неумышленные, не имею никакой цели и использованы в качестве иллюстративных.

Это уже просто клиника- говорить самому с собой. Обратитесь к специалисту.

:huh: Я так увлёкся своими вопросами, что чуть-чуть не пропустил как "без меня, меня женили".

Я ни как не хочу Вас обидеть. Но по поводу "клиники", это вы зря. yelaya, я написал вам в личку письмо, в котором прошу у Вас лично прощение за моё бестактное поведение в отношении Вас. И после этого вы принимаете меня как за множественное лицо и пишите такое сообщение. :huh: Ну зря вы так.

Berimor, в единственном числе, с самого начала. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Я так увлёкся своими вопросами, что чуть-чуть не пропустил как "без меня, меня женили".

Я ни как не хочу Вас обидеть. Но по поводу "клиники", это вы зря. yelaya, я написал вам в личку письмо, в котором прошу у Вас лично прощение за моё бестактное поведение в отношении Вас. И после этого вы принимаете меня как за множественное лицо и пишите такое сообщение. :huh: Ну зря вы так.

Berimor, в единственном числе, с самого начала. ;)

Если все таки Вы единственны и не пишите здесь под другими никами или вовсе без них, то прошу прощения. Просто как-то концентрация посетителей форума из Калужской области в последнее время возросла. И "милые" анонимы, регулярно пытающиеся испортить наше общение своими плевками, тоже, к сожалению, из Калужской области.

Сообщение про клинику адресовано безымянному хаму, а не Вам. Так что, не обижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый "незарегистрированный", он же "НеЗнайка", он же "Berimor" - хорошо быть 1 в 3!

Может быть хватит играть в детские игры! Вы же взрослый человек! Стыдно! :angry:

:rolleyes: Людмила, здравствуйте! Стыдно, должно быть Вам! За всех остальных выше приведённых персонажей, я ответить не могу, но насчёт "Berimor", я открою Вам секрет, он в одном лице. И нет совершенно ни какой связи между ним и остальными. Но, к моему сожалению, Вы меня не услышите, так как некоторые не способны слышать, ни чего, кроме того, что говорят сами. Призыв к общению, считаю не очень удачной рекламой. «СТРАШНЫЙ ДИРЕКТОР» больше подходит к детским играм и должно быть стыдно.

И почему вас так беспокоит «Незарегистрированный»? Психически здоровым людям, уверенным в правоте своих действий и слов ни когда не мешала критика, какая бы она не была :o. Я не настаиваю, что бы вы разделяли моё мнение насчёт критики, но 1в3, это такая глупость. Если вы измените, свой взгляд на этот вопрос, я буду за Вас очень рад.

:rolleyes:

Всего Вам, Самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«СТРАШНЫЙ ДИРЕКТОР» больше подходит к детским играм и должно быть стыдно.

И почему вас так беспокоит «Незарегистрированный»? Психически здоровым людям, уверенным в правоте своих действий и слов ни когда не мешала критика, какая бы она не была :o.

Ну во-первых, «СТРАШНЫЙ ДИРЕКТОР»- это цитата с сайта, а не преписка Людмилы. Так что про детские игры- Вы однозначно правы.

И все бы было хорошо, но вот критики подобные безымянные люди как-то не высказывают, только хамят и гадости говорят. А это иногда выводит из себя. И мне кажется, что психически здоровые люди, уверенные в правоте своих действий и слов в состоянии отвечать за свои слова, поэтому им нет необходимости прятаться за пустоту и анонимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«СТРАШНЫЙ ДИРЕКТОР» больше подходит к детским играм и должно быть стыдно.

И почему вас так беспокоит «Незарегистрированный»? Психически здоровым людям, уверенным в правоте своих действий и слов ни когда не мешала критика, какая бы она не была :o.

Ну во-первых, «СТРАШНЫЙ ДИРЕКТОР»- это цитата с сайта, а не преписка Людмилы. Так что про детские игры- Вы однозначно правы.

И все бы было хорошо, но вот критики подобные безымянные люди как-то не высказывают, только хамят и гадости говорят. А это иногда выводит из себя. И мне кажется, что психически здоровые люди, уверенные в правоте своих действий и слов в состоянии отвечать за свои слова, поэтому им нет необходимости прятаться за пустоту и анонимность.

:unsure: Who you? What is your name? Вы разве людмила? :huh:. людмила, я думаю, взрослый человек и сама может за себя ответить. Если она "слышит" других, а не только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Я так увлёкся своими вопросами, что чуть-чуть не пропустил как "без меня, меня женили".

Я ни как не хочу Вас обидеть. Но по поводу "клиники", это вы зря. yelaya, я написал вам в личку письмо, в котором прошу у Вас лично прощение за моё бестактное поведение в отношении Вас. И после этого вы принимаете меня как за множественное лицо и пишите такое сообщение. :huh: Ну зря вы так.

Berimor, в единственном числе, с самого начала. ;)

Если все таки Вы единственны и не пишите здесь под другими никами или вовсе без них, то прошу прощения. Просто как-то концентрация посетителей форума из Калужской области в последнее время возросла. И "милые" анонимы, регулярно пытающиеся испортить наше общение своими плевками, тоже, к сожалению, из Калужской области.

Сообщение про клинику адресовано безымянному хаму, а не Вам. Так что, не обижайтесь.

:rolleyes: yelaya, как вы заметили, я не склонен обижаться, и не имею желания ни кого обижать. Ваша склонность концентрировать внимание на Кал. Области, меня немного смущает. По вашему деньги, могут иметь лишь господа проживающие лишь только в том городе в котором поживают участники данного форума, и время может быть лишь только у живущих в этих городах? Теперь и все «милые» анонимы должны проживать в Кал. Обл. Что с вами? Сударыня, или вы за пределы МКАД давно не выезжали? Не стоит подобными высказываниями оскорблять живущих в КАЛ. Области. И вообще с чего вы решили, что «милый» аноним проживает в Кал. Обл.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Who you? What is your name? Вы разве людмила? :huh:. людмила, я думаю, взрослый человек и сама может за себя ответить. Если она "слышит" других, а не только себя.

Вы мне рот затыкаете? Я уже не могу высказать свое мнение? :blink:

Я не отвечаю за Людмилу. Я высказываю свое мнение. Ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berimor, конечно же я взрослый человек и смогу за себя ответить.

Что бы как-то "разрулить" сложившуюся ситуацию, предлагаю следующее.

25 марта мы едем в Брянск. Будем проезжать Малоярославец (Вы ведь там живете?). С нами будет наша Веста. Вот и давайте встретимся. Мы покажем Вам нашу собачку, а Вы нам свою. Может и на какие-то вопросы сможем Вам ответить на месте.

Как Вам предложение? Не возражаете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то интересные темы о породе превращаются в балаган. Поэтому все не относящееся к делу будет переноситься сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berimor, конечно же я взрослый человек и смогу за себя ответить.

Что бы как-то "разрулить" сложившуюся ситуацию, предлагаю следующее.

25 марта мы едем в Брянск. Будем проезжать Малоярославец (Вы ведь там живете?). С нами будет наша Веста. Вот и давайте встретимся. Мы покажем Вам нашу собачку, а Вы нам свою. Может и на какие-то вопросы сможем Вам ответить на месте.

Как Вам предложение? Не возражаете? ;)

:rolleyes: Людмила, какую ситуацию вы хотите разрулить? Ситуацию с тем, что я пришёл на форум узнать что-то про воспитание и содержание комов. Вы мне нахамили, аклевитали наговорили всякой "пурги", простите за выражение. Вот это вы хотите разрулить? Какое право вы имели отключить мою тему? Вы до сих пор не верите, в моё существование и думаете что, я и "незарегистрированный" одно лицо. Вместо того чтобы на форуме помогать тем, кто впервые завёл комондора, вы устраиваете цирк и показываете всем что вы не хотите этого делать. Не хватает храбрости признать ваши действия на форуме не правомерными и без ответственными. Вы, что и правда думаете, что после вашей встречи со мной, у меня о Вас измениться мнение? Вы точно все «берега попутали» и доброту, человеческую принимаете за слабость. Вашу Весту я видел, очень красивая собачка, могу прислать вам пару фото которые сделал на "Евразии 2006". Моего пёсика можете посмотреть во вложенном файле, сделал фото 1 час назад. Надеюсь, 25 буду дома.

Удачной Вам поездки! До встречи.

P.S. В некоторых местах выше изложенного, слова;«Вы», «Вас» относятся ко всем тем, кто участвовал в этом бесполезном диалоге, который случился в форуме.

post-68-1142194676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. В некоторых местах выше изложенного, слова;«Вы», «Вас» относятся ко всем тем, кто участвовал в этом бесполезном диалоге, который случился в форуме.

Ну теперь-то я имею право сказать, раз "Вы" относится ко всем?

Вам уже говорили неоднократно: задавайте конкретные вопросы. Но Вы почему-то решили заняться пустыми разговорами на вольные темы и перешли на личности. И сейчас продолжаете активно участвовать в бессмысленном диалоге. Надоело, честное слово.

Или начинаем конструктивный диалог или сворачиваем общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне нахамили, аклевитали наговорили всякой "пурги", простите за выражение.

Вот здесь, пожалуйста, по-подробнее! Когда я Вам нахамила?

Какое право вы имели отключить мою тему?

На правах модератора форума Весты.

Вместо того чтобы на форуме помогать тем, кто впервые завёл комондора, вы устраиваете цирк и показываете всем что вы не хотите этого делать. Не хватает храбрости признать ваши действия на форуме не правомерными и без ответственными.?

С первого Вашего обращения на форуме, все пытались помочь Вам. И делали это. Стоило поинтересоваться родителями Вашей собачки, Вы превратили тему в бессмысленную толчею воды в ступе!

Вы, что и правда думаете, что после вашей встречи со мной, у меня о Вас измениться мнение?

Нет, я хотела изменить свое мнение о Вас!

Вы точно все «берега попутали» и доброту, человеческую принимаете за слабость. Вашу Весту я видел, очень красивая собачка, могу прислать вам пару фото которые сделал на "Евразии 2006". Моего пёсика можете посмотреть во вложенном файле, сделал фото 1 час назад. Надеюсь, 25 буду дома. ?

Это официальный отказ от встречи? Другого я и не думала услышать!

P.S. В некоторых местах выше изложенного, слова;«Вы», «Вас» относятся ко всем тем, кто участвовал в этом бесполезном диалоге, который случился в форуме.

А это уже оскорбление участников форума. За это обычно банят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Who you? What is your name? Вы разве людмила? :huh:. людмила, я думаю, взрослый человек и сама может за себя ответить. Если она "слышит" других, а не только себя.

Вы мне рот затыкаете? Я уже не могу высказать свое мнение? :blink:

Я не отвечаю за Людмилу. Я высказываю свое мнение. Ага?

:) Ну зачем вы так? Ни кто не затыкал Вам рот. Рот затыкают выражениями "закрой рот", или что-то в этом роде. Но так как, этого не написано, вы это сами для себя придумали. :blink: АГА, мнение своё высказвывайте сколько хотите, но было бы справедливо, если бы выразили своё мнение, после того как, высказал своё мнение человек, которому был задан вопрос. А то получается Вы, лишаете человека возможности, иметь своё мнение. :)

Самая лучшая возможность не портить хорошие темы, начать разговаривать про комов. ;) Я не раз предлагал, но всё время натыкаюсь на желание с Вашей сторон доказать что Вы во всём правы. Если для Вас так Важно быть во всём правой, я признаю вашу правоту во всём, что Вы ранее сказали. ;)

Может быть всё таки прекратим. :huh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашему деньги, могут иметь лишь господа проживающие лишь только в том городе в котором поживают участники данного форума, и время может быть лишь только у живущих в этих городах?

Сударыня, или вы за пределы МКАД давно не выезжали?

Что-то я пропустил. Настя, когда это ты успела позариться на деньги Калуги, и если не выезжала давно за МКАД, то с кем же я ездил на Евразию и в Красную Звезду? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я пропустил. Настя, когда это ты успела позариться на деньги Калуги, и если не выезжала давно за МКАД, то с кем же я ездил на Евразию и в Красную Звезду? :blink:

Да не, это Калуга считает деньги москвичей, как я поняла.

И, видимо, КЗ не так далеко от МКАДа, чтобы ее можно было засчитать.

А вообще,

как модератор данного форума, имею сказать следующее:

или мы начинаем общаться на тему комондоров и сопряженные с ней темы, или буду применять санкции :angry:

Berimor, это означает, что Вы задаете конкретные вопросы- мы отвечаем. Но уж не обесудьте, но для таких же конкретных ответов нужна определенная информация. И если Вам задают вопрос, будьте добры отвечать уважительно по отношению к собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...