Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Алена, доброй ночи.

Причиной влезания в эти дрязги является мое честное имя, которым я очень дорожу. Посему, либо Вы, Алена, предоставляете четкие _документальные_ свидетельства, из которых ясно следует, что именно я размещала информацию, и в противном случае, извинения и удаление моего имени из своих сообщений и напрочь его забывания в своей голове, либо я буду вынуждена требовать сатисфакции у администраторов форума. Перевожу - чтобы удалили вашу регистрацию, ну или забанили, например.

Спасибо всем, кто знает меня и не поверил в эти наветы.

А Вам, Алена, я бы тоже порекомендовала (и очень настойчиво) очень тщательно проверять ВСЮ информацию, которую вы говорите где-либо. Т.к. ваши слова не просто переписка, а серьезное обвинение!

P.S. Господа, вообщем, вы поняли - если кому надо переустроить "конкурента" (любой породы), вы знаете к кому обращаться. :D

Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яна очень уважаемый человек. Ее трогать не надо!

Тогда это как понимать?

Действительно, Азара вынуждены продать. Через полгода семья уезжает на ПМЖ в другую страну.Взять собаку с собой возможности нет. Оставить здесь некому, родители ОЧЕНЬ пожилые, им не под силусодержать комондора. Хозяева подошли к вопросу вполне разумно ( в свете сложившихся обстоятельств). Занимаются этим вопросом уже давно. Нескольким кандидатам отказали: кто-то не понравился хозяевами с псом даже знакомить не стали, а кого-то не принял Азар. Да, ситуация трудная. Людям можно только посочувствоватьи помочь, хотя бы разместив их объявления на других сайтах и форумах.

Поможем?

Либо Яна сплетни распускает, либо вы, Алена, нам лжете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо как-то все получается! Другие бы поддержали и забыли бы, а вы как вороны кружите, кружите и все наровите клюнуть! А вот я желаю удачи вам и вашим питомцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хорошо как-то все получается! Другие бы поддержали и забыли бы, а вы как вороны кружите, кружите и все наровите клюнуть! А вот я желаю удачи вам и вашим питомцам.

Милая барышня,

Вы обвинили посетителей форума неизвестно в чем. До сих пор Татьяна Гасс не получила от Вас извинений. Вы оскорбили хорошего хендлера, который помогал Вашей (папиной?) же собаке получать титулы... Вы же лжете, говоря о том, что Азара и не планировалось отдавать (уж простите, но Яне доверия больше- я ее, как минимум, лично знаю)... Кто после этого кого "клюёт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы про эту стрижку? Вот, кстати, Вам и фото в выставочной стойке:

Алёна, я хотел бы скопировать это фото post-2-1136939885_thumb.jpg на один популярный в Венгрии форум заводчиков комондоров, с которыми я переписываюсь. Я хочу указать кличку собаки, написать что собака сфотографирована прямо в том ринге в Москве, на котором она получила BOB, КЧК, и спросить что они об этом думают. Вы ведь не возражаете? Могу там же добавить, что собака приглашает девочек на вязки. Их ответы я готов перевести на русский и выложить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, как сказано в Библии, "благими намерениями дорога в ад вымощена"... Посмотрите, что получилось. Людмила и её семья очень тщательно отслеживают в инете подобные объявления с целью искренне помочь людям. Даже не людям, а несчастным пёсам, которых по разным причинам приходится отдать в другие руки. Я не понимаю почему Вы перешлина личности и всё переросло в обычную склоку. Давайте как-нибудь выруливать из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хорошо как-то все получается! Другие бы поддержали и забыли бы, а вы как вороны кружите, кружите и все наровите клюнуть! А вот я желаю удачи вам и вашим питомцам.

ну видимо, я и не дождусь извинений. А жаль, т.к. мне бы очень хотелось бы узнать, откуда и когда я вообще могу знать эту семью, я не говорю уже про близкое общение.

Надеюсь, очень сильно надеюсь, что с этим комондором будет все в порядке и он останется у любящих и настоящих хозяев.

Алене же очень хочется пожелать тщательнее проверять информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за доверие! Искренне тронута! Приятно, когда тебе верят.

Во всяком случае, из всего здесь сказанного ясно, что информация от меня - не сплетня, она соответствует действительности.

Алёна, кассеты с записью выставок у меня. Людмила на "Державе" дала мне их посмотреть, т.к. Жан ещё очень молод , мы посетили не так уж много выставок, и нам интересно посмотреть (хотя бы на видео) выставки прошлых лет.Обещаю завтра же внимательно их просмотреть, найти кадры, где Марина выставляла Азара и сообщить об этом. При ближайшей возможности передам кассеты Людмиле, чтобы она могла выслать Вам видеозапись.

Искренне рада, что Ваши родители всё-таки решили оставить Азара с Вами. Надеюсь, Вы достойно справитесь с серьёзным псом.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня попросили принять меры к пользователю Алена в связи обстоятельствами изложенными выше.. Других мер, кроме как забанить пользователя, у меня нет. Алена, если Вы захотите урегулировать данную ситуацию, вы можете списаться по почте с владельцами сайта zayvesta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...