Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хайзе

Не говрори.Я пока по телефону говорила.К-9 опять накрылся :huh:

Изменено пользователем Тиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, наверно, спать идти. Админ вывесил сообщение, что завтра в первой половине дня заработать должно. И опять все сообщения потеряются ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

От Администратора К-9

Сегодня наконец-то определились сроки нашего переезда на новый мощный сервер. Это произойдет 13-14 декабря. Сервер будет достаточно мощным - двухпроцессорный, с быстрыми SCSI дисками. Для тех, кто не очень разбирается, это как пересесть с "девятки" Жигулей на "трешку" БМВ. Ну примерно :-) На новом сервере будет также создан raid-массив, что позволит избежать ситуации с критическим отказом одного из дисков. Отказы одного диска на новом сервере будут некритические и посетители их не будут замечать. Скорость же станет просто мгновенной (сервер будет столь же охотно отвечать на запросы посетителей, как это было минувшим летом, когда нагрузка на машину была посильной для нее).

Переезд потребует примерно на сутки остановить сервер - он не будет доступен ни в каком виде, в том числе не будет работать наша почта - ни на прием корреспонденции, ни на отсылку. Сервер будет остановлен в ночь на 13-е декабря, а стартован вновь уже в новой конфигурации утром-днем 14-го декабря. Это пессимистический сценарий, возможно, все пройдет гораздо оперативнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово. Может, К-9 будет лучше работать.

А вот так у меня сегодня Комондорский форум выглядит... :blink:

f422fa6a6ae7.jpg

Он не поломался, случайно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что постоянно увеличивается количество народа на форуме,смотрят какие то темы.

А я ничего не могу :( .Даже с другого компа.

Мож это только меня так? За ШТО?

Изменено пользователем Мыша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается пустой лист, без тем, но с толпой сочувствующих внизу.

Наверное, старт перед починкой берет.

Мышечка, не переживай насчет фоток с монопордки - я их вижу, знчт, они существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра

Это вчера фотохост брахлил :(

Сегодня и я вижу.

Напиши мне в личку где нить скока было денег для Иры.

Татьяне передавали нескоко и разные суммы .Она не помнит кому скока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять глючит К-9. Абидна. :(

Вроде новый сервак, а к полпятого опять двадцать пять :angry:

Database error in vBulletin : Link-ID == false, connect failed mysql error: mysql error number: 0 Date: Wednesday 14th of December 2005 04:25:54 PM Script: http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1 Referer: GET: Array ( [f] => 1 [forumid] => 1 ) POST: Array ( )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что там одновременно и программные, и аппаратные ошибки.

Программные всё те же. Смайлы и теги при напмсании сообщения не работают периодически.

И еще интересно, что в Эксплорере я могу там разлогиниться, а в ФайерФоксе - он меня не отпускает. Нажимаю "выход" а фиг. Опять я тама. :)

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выйти не могу в Файерфоксе. То есть вообще не выпускает. :)

А зайти и выйти могу только в Эксплорере. А на других форумах в ФФ все нормально. И выход и вход.

Выхожу, чтобы сразу всю первую страницу увидеть. Все разделы. Гостям показывает всё подряд, а у меня половина разделов вообще отключены. Чтобы интересные темы всегда на перевой были. :)) Каждый раз дольше кликать по разделам, чем просто выйти и в виде гостя узнать, чего в целом на форуме интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда первую страницу показывает..есть я там или нет меня ...

Изменено пользователем Собачка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка, у тебя все разделы подключены, поэтому ты и видишь все подряд. Хоть гостем, хоть войдя с ником.

А я отключила, выставки, приюты, потеряшек, земляков, породы, и еще чего-то не особо интересное мне. То есть у меня главная совершенно по разному выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады всё понятно, а я просто боюсь, что-нить отключить...вдруг что сделаю не так, а потом вообще ничего видно не будет....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же удобно сделано. Если что-то интересное в другом разделе, то просто эту тему можно выбрать, чтобы она всегда была на главной, а не весь раздел.

Вот из всего породного раздела пару веток всего подключила. Шоб быть в курсе, чено у немцев и чего у бельгийцев интересного. Это ж родственники Бри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...