Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

Зебра, у нас тут CS2 русифицированный муж за 100 р купил.

А конечно куда без фотошопу с моей мыльницей? Уровни так и так тянуть приходится. Там, где в кадре перепад свет-тень, у меня все в провале и пересвете. :( Не хватает динамического диапазона камере. :( Ну дык маленечко и подправляю. :D И "диффузглоу" слегка. Чтоб дымка получилась, которая в реале была. а на исходнике её ни фига не видно было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот за что люблю психов - всегда толковую идейку подбросят.

Чего я мучаюсь, я ж могу в выходной до блошиного рынка пройтись и купить на диске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конечно куда без фотошопу с моей мыльницей? Уровни так и так тянуть приходится. Там, где в кадре перепад свет-тень, у меня все в провале и пересвете. :( Не хватает динамического диапазона камере. :(

Не плачь. Ни в одной цифровой камере нет нормального динамического диапазона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki, Спасибо, утешил. :D

Кстати, в CS2 шумодавка хорошая приделана. Если снимать в сумерках, то много шумов. Их стало легче давить прям в фотошопе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я NeatImage использую, принципиально. В нем уже готовые настройки для всех фотиков, причем разные - в зависимости от выдержки и ISO. Вообщем если он установлен, то использовать встроенный уже нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумодавка, Нетимидж, Аншарпмаск...

Это что, заклинания волхвов? Я, как нормальный псих, пришла рассказать, что нонешняя ночь для меня не прошла зря - этот несчастный Фотошоп я все же скачала.

А вы меня разными непонятными словами забросали... Думаю, что все ж надо бы и поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C утречком, с календарной зимой всех!:-) У нас зима наконец то на всех правах сегодня о себе заявила - снегу навалило и -25 морозец с утра, так за щечки пощипал, когда вприпрыжку до работы добралась:-) Терпите, люди, и до вас морозко доковыляет - вот пишут, что в Москве уже скоро похолодание наступит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера было +7. Сегодня 0 и снег. До выходных обещают -3+снег. В понедельник - 0/

В принципе +7С 29 ноября было совсем недурно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana, не з наю, как у Вас, а у меня тут снег выпал. Прям удивилась. Ровно 1 декабря настала зима. А вчера было, как на фото. И солнышко светило, вообще погодка была удесная, пол дня с собаней гуляли.

Зиму я не ЛЮ. Холодно и снег. Ниччо хорошего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас в Гадикине зима сегодня настала. А потом сугробы будут по метру. :angry:

Залечь бы в спячку, а проснуться весной.... :rolleyes:

post-37-1133422471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

А есть фотошоп полностью на русском, а то у меня с техническим проблемы, а лазить в словарь надоедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СобачкаДа есть русифицированные версии всех фотошопов. Когда диск покупаешь, надо обязательно смотреть, есть там русификатор, или нет.

Я по-английски вообще с большим трудом. Вот и заказываю супругу, чтоб все проги были со мной совместимые - русскоговорящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens, у нас сегодня с утра тоже шёл снег. Правда, редкий, чахлый и недолгий. Быстро кончился. Быстро растаял. Собак опять с прогулки вернулся грязный. ;)

Я тоже люблю лето. Но зимой пусть лучше будет зима, и снег, и сугробы, а не вот это, непоймёшь что. :D

А холод, что холод... Как говорится, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana,

Одежда, это хорошо. :D Но когда надо печку в мороз топить и бегать вверх-вниз, шоб дровей подкинуть, или угля... а исчо дров наколоть... и за температурой в котле следить.... и этот замечательный чистый снег лопатой раскидывть.... Феее... Ниччо хорошего. :D

А ещё у нас морозы тут всегда градусов на 10 лучше, чем в Москве, почему то.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens , тогда понятно, конечно, с центральным отоплением проще, если, конечно, топят без перебоев. Иногда, когда среди зимы батареи вдруг начинают остывать, начинаешь мечтать о печном отоплении. :D

А морозы у нас здесь (я в Питере) тоже не типичные, из-за влажности. Со мной учились ребята из Якутска, так они говорили, что их -40 переносятся гораздо легче, чем наши -15. Как не одевайся, всё равно холодно.

А знаете за что я ещё люблю зиму? Зимой чисто. По крайней мере, так кажется. ;)

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зебра!

Во во!

Тока я хотела попрость "не выражаться" :) ,ты меня опередила.

Шумодавка, Нетимидж, Аншарпмаск...

Это что, заклинания волхвов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

А ещё у нас морозы тут всегда градусов на 10 лучше, чем в Москве, почему то....

Дома,машины,людей тьма....

Сама догадайся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы позанимались на выставке малых декоративных пород в качестве почетных гостей вместе с миттельшнауцером.

Хочу сказать, что если абсолютно все маленькие декоративные собачки вели себя чинно и благопристойно, то эти шнауцер с терьером отрывались по полной программе, привлекая всеобщее внимание.

kvesti_110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра

Я так люблю, когда собаки играют... А мои выросли и друг с другом практически не играют, а овчара вообще с собаками не играет с детства. Только с таксом - нашим щеном, который иногда приезжает на передержку, и в Москве с одним полуспаниелем. И то своеобразно... догонит и лапами валит на землю. Он выкарабкивается, а она опяь его заваливает. Парень не обижается.... Причем я знаю, что он ей нравится. Он один, кому она издали хвостом машет и просит, чтоб я ей разрешила к нему сбегать...

Но так, чтоб поскакать, поноситься, как все собаки...поваляться - нет. Только некая игривая демонстрация своей доминантности.

Не, не игриливая у меня собака. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я люблю, когда песы играют... но вот мне этого не дано.. Туся только месяцев до 7 чуть-чуть с избранным кругом играл. а сейчас... просто жуть :(

вот и я люблю, когда песы играют... но вот мне этого не дано.. Туся только месяцев до 7 чуть-чуть с избранным кругом играл. а сейчас... просто жуть :(

народ...а шо к9 опять лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего напоминать? :blink: У них склероз?

После 7 вечера начинает работать. Когда народ с работы расходится и нет нагузки на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...