Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Евразия-2006"


Гость Людмила

Рекомендованные сообщения

А Азара на Е-1 кто выставлял? А Виту? Видимо члены НКП открыли еще какую-то категорию - не хендлер и не владелец.

Еще и про Гидди забыли! ;)

Вообщем непонятно, как хендлер Виты не постеснялась вывовить собаку без груди и с такой поясницей в ринг породы комондор. Лично мне было бы стыдно на ее месте.

post-2-1142411033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хех, если (судя из письма) настоящий дипломиованный хендлер должен уметь только мило улыбаться, выдавайте скорее Николаше диплом. Что что, а это он умеет :) )))

Ну судя по победам над Белонкой и Витой в Молдове и по бестам на Державе, улыбаться я тоже умею. Так что мне пожалуйста тоже дипломчик. :D

Похоже пора задуматься: Почему члены НКП не улыбаются, а все, кто не входит в НКП улыбаются? А? ;)

А Азара на Е-1 кто выставлял? А Виту? Видимо члены НКП открыли еще какую-то категорию - не хендлер и не владелец.

Еще и про Гидди забыли! ;)

Вообщем непонятно, как хендлер Виты не постеснялась вывовить собаку без груди и с такой поясницей в ринг породы комондор. Лично мне было бы стыдно на ее месте.

И заметьте, хендлер сидит на колене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте РКФ http://rkf.org.ru/ru/index.htm опубликованы результаты выставки "Евразия -1" и "Евразия -2"

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот, что интересует, касаемо "Мнения НКП"....

На нашем форуме есть также участники, которые были и на выставке и являются членами НКП. Но пока еще не высказали свое отношение к этому мнению, которое загадочно подписано "Члены НКП".

Яна, Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если коротко : с чем-то согласна, с чем-то - нет.

Подробно рассказывать не буду. Не считаю возможным для себя обсуждать решение эксперта (как первого, так и второго). Недостатки есть у каждой собаки. Хозяин их прекрасно знает. (Правда, не каждый имеет мужество признаться даже самому себе). Я же не считаю себя вправе публично обсуждать чужих собак.

Именно поэтому я принципиально не высказываюсь в этих темах.

Сказать хозяину лично, если его интересует моё мнение, - всегда пожалуйста.

А вообще вся эта котовасия после Евразии в интернете у меня вызывает непрятные чувства. Даже бывает стыдно за породу и людей. Иногда сожалею, что выставляю собаку . А вдруг Жан кому-то "перейдёт дорогу"? .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, спасибо за честный ответ.

Хочу только сказать, что и не мы начали все эти обсуждения. И очень было неприятно, когда НКП вывесило Мнение на сайте, где даже ответить нельзя. То есть сложилась ситуация, когда люди сами не могут ничего сказать в лицо. И боятся ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Жан кому-то "перейдёт дорогу"? .... :blink:

Я бы на вашем месте даже не сомневался в этом.

Вот например Дельвин, который здесь не вяжется... более того, еще год назад я сказал что я никогда не повяжу его ни с одной собакой с приставкой Кришта... Однако НКП "предупреждает"... Только кого - непонятно. Самого себя наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Жан кому-то "перейдёт дорогу"? .... :blink:

Пусть наша история, история с Вестой, послужит Вам примером. Мы "перешли дорогу" Президенту НКП Кришваловой.

Были в НКП - и Веста была хорошая и мы тоже. Разошлись пути-дорожки, собаку тут же начали смешивать с грязью!

Может так и должен работать породный Клуб(по мнению некоторых?), призванный объединять владельцев породы? Во всяком случае нам в таком клубе делать нечего, да и рекомендовать такой НКП ни кому не захочешь! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комондоров не так много ,чтобы делить их на хороших и плохих. Тем более, по моему скромному мнению, этим ни в коем случае не должна заниматься единственная организация, называющая себя национальной, тем более, что другой альтернативы нет. Я имею ввиду, что нельзя выбрать другой НКП при желании. Одно дело, когда владельцы выясняют между собой отношения, другое дело, когда вмешиваенся НАЦИОНАЛЬНЫЙ клуб, принимает одну из сторон и как бульварная газетёнка выливает все нечистоты на головы другой, раздувает сплетни до немыслимых пределов, прикрываясь тем, что высказывает якобы общее мнение. ЧЬЁ меня интересует? Всех? У всех единое мнение? И кто ,извините, начал все эти дрязги?

Во всяком случае мне совершенно неприятна вся эта история. Тем более, я поняла, что нам с Лексой в НКП тоже нечего ловить, потому что высказватели мнения, своим постом без клички - "сука из класса щенков" дали мне понять что мы "Никто" и зовут нас "Никак".

Независимо от того будет Лекса выставляться или нет ,будет получать титулы или нет, мы её просто обожаем и она самая лучшая собака на свете. А для Лексы самое главное, чтобы мы её просто любили.

Вот это МОЁ мнение.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и на счёт зубов.

Извините. но от этого просто коробит. Это просто гадко и нечестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комондоров не так много ,чтобы делить их на хороших и плохих.

Независимо от того будет Лекса выставляться или нет ,будет получать титулы или нет, мы её просто обожаем и она самая лучшая собака на свете. А для Лексы самое главное, чтобы мы её просто любили.

Вот это МОЁ мнение.

:rolleyes: Очень, хорошее мнение!

с Искренем Уважением.

Berimor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НКП - это общественная организация или частная лавочка?

Пожалуйста не нужно путать личные интересы с общественными.

Если бы подобная информация появилась на частном сайте, я бы поняла. Но на официальном сайте НКП - это просто недопустимо.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НКП - это общественная организация или частная лавочка?

Пожалуйста не нужно путать личные интересы с общественными.

Если бы подобная информация появилась на частном сайте, я бы поняла. Но на официальном сайте НКП - это просто недопустимо.

Я с Вами полностью согласна!

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело, когда владельцы выясняют между собой отношения, другое дело, когда вмешиваенся НАЦИОНАЛЬНЫЙ клуб, принимает одну из сторон и как бульварная газетёнка выливает все нечистоты на головы другой, раздувает сплетни до немыслимых пределов, прикрываясь тем, что высказывает якобы общее мнение. ЧЬЁ меня интересует? Всех? У всех единое мнение?

Проблема в Кришваловой. Я прикрасно ее понимаю как человека, когда она защищает свой питомник и своих собак от реальных и мнимых угроз. Тоже самое будет делать большинство из нас - защищать своих собак. Но фигня получается, когда она это начинает от имени НКП, используя к томуже весьма грязные приемы с анонимными доносами, клеветой и наветами - характерный репертуар. Просто это показывает что данному замечательному человеку не следует занимать этот пост, вот и все. Тем более что работы НКП под ее руководством не ведет вообще никакой. У них конфликтная комиссия не может заявление рассмотреть с 2004 года, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сразила наповал шапка страницы

http://komondor3.narod.ru/

Национальный клуб "Комондор" = питомник "Кришта". Вы это имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальный клуб "Комондор" = питомник "Кришта". Вы это имели ввиду?

Там даже владелец сменился по этому случаю. :D

post-2-1142631978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный клуб "Комондор" = питомник "Кришта". Вы это имели ввиду?

Там даже владелец сменился по этому случаю. :D

... а Япфи написана с приставкой "Кришта" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразила наповал шапка страницы

http://komondor3.narod.ru/

Национальный клуб "Комондор" = питомник "Кришта". Вы это имели ввиду?

По сути дела получается, что так оно и есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...