Перейти к публикации
Komondor's Forum

О выставках и диванных экспертах


Рекомендованные сообщения

Выставки, в которых мы не собирались участвовать, так как развязывать кобеля без перспектив на постоянные вязки неинтересно, дело такое, адреналиновое. Мой пули получил помидорами ото всех за рост, хотя и понравился экспертам в Москве и принес бест паппи и бест щенок. Все, кто его видел, начинали тему о росте, гигантских параметрах. Отправляла фото, видео малыша англичанам и венграм, мнение вот этих двух комьюнити, действительно понимающих в породе, было интересно. Оценили очень высоко сложение, экстерьер и шерсть. Решила посетить одну выставку в 270км от дачи, чтобы решить вопрос с ростом раз и навсегда. Эксперты там все иностранцы, с породой знакомые. Ну и сделала глупость. Надо было записаться на три подряд и закрыть юного чемпиона Болгарии. Собаку по моей просьбе померили и оценили еще до соревнований эксперты из Болгарии, Боснии и Герцеговины и серб. В ринге, куда нас отправили, разве что гланды не посмотрели, полностью ощупали, шерсть перебрали. Унесли мы сас, сасиб и боб, описание excellent. Так что, все кто нас отправлял на работы, в класс пролетариев задумайиесь о ценности вашего мнения как пулеводов. Видимо, это черта такая, еще из совка, все эксперты во всем, но ни в чем конкретно. Этот пассаж направлен исключительно к владельцу форума, у которого, как я понимаю, был один пули с комондором еще до исторического материализма, но он навсегда решил, что эксперт. Да, мы еще сдали тесты на инстинкт, вы же нас посылали в рабочий класс. Обязательно поучаствуем и в соревнованиях. Кобель клевый оказался, высокий, но, к сожалению, недоступен для вязок, так как цели такой не было. Вяжитесь между собой, уважаемые, хоть до мышей, карликовость во всем, начиная от роста и заканчивая мышлением это какая никакая, а последовательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...
8/23/2019 в 5:37 PM, Arune сказал:

a какой его рост?

50см был в 7 месяцев. 

 

 

Интересно, сколько было месяцев было ее собаке на момент получения CACIB в августе 2019, и в каком классе она выставлялась, если в декабре 2018 ей было 2 месяца?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...
‎11‎/‎12‎/‎2019 в 9:22 PM, Nikki сказал:

50см был в 7 месяцев. 

 

 

Интересно, сколько было месяцев было ее собаке на момент получения CACIB в августе 2019, и в каком классе она выставлялась, если в декабре 2018 ей было 2 месяца?

 

 

эээ, а ка бы стандарт уже не считается? Ничего, что верхний рост для кобеля 45 см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...