Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

 

Gr.01 Puli (Black) 55-2

дата      выставка                         кол пули    судья 

 30.04 - APAC CH Show (CACIB)  -1  -             Carla Molinari (PRT)

30/04 - Shanghai Winner (CAC)  - 1-                Francesco Cochetti (ITA)

01/05 - CKU INT (CACIB)              - 1-                Adrian Landarte (URY) 

01/05 - EASTERN CHINA (CAC)    -1-                Oleg Yanchev (RUS) 

02/05 - APAC CH (CAC)                 -1-                 Takahiro Miyagawa (JPN)

02/05 - WDS (CACIB)                      -2-                  Aramis Joy Lim (AUS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2019 - Вахруша Чемпион Китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вахрушу, хозяев и заводчика!

Красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес летел до Китая в багажном отделении? А в каком номере перевозки? Наверное, в 5-ке для комфорта? Вообще, отлично путешествует, смотрю и вдохновляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Nikki said:

Вообще, как-то много знакомых лиц.

772c77797ca5.png
 

А кто это? Какое то странное ощущение, что левого мужчину в футболке я знаю откуда то. Псинка отличная, красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5/3/2019 в 1:30 PM, Inemoa сказал:

Пес летел до Китая в багажном отделении? А в каком номере перевозки? Наверное, в 5-ке для комфорта? Вообще, отлично путешествует, смотрю и вдохновляюсь.

я отправляла в Чикаго пули, практически взрослую. Клетка Скудо 5. Полет через Амстердам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахруша Чемпион Мира.

 

IMG-20190502-WA0004.jpg

IMG-20190502-WA0008.jpg

IMG-20190502-WA0007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5/2/2019 в 6:51 PM, Nikki сказал:

Как-то так

 

Это видео не с Мира. Это одна из  выставок на Чемпиона Азии,  после Чемпионата Мира, на следующий день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с Вахрушей -прекрасная юная леди из питомника Bubbleton - Bubbleton Floating on a Bubble. Она юниорка, еще совсем не "оперившаяся", но очень милый ребенок. У неё датско-американско-венгерское происхождение :) . Мне кажется, что это будующий стабильный чемпион :) / Она,  несмотря на свой возраст, принимает участие во всех крупных выставках. начиная с класса "щенков". Я очень рада за Равна (заводчик),  сердечно его поздравляю,  и...возможно, это будет повторение его знаменитой пули.

К сожалению, не смогла здесь поставить видео с мира, но оно есть на ФБ в нашей группе. 

IMG-20190502-WA0002.jpg

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Арина said:

я отправляла в Чикаго пули, практически взрослую. Клетка Скудо 5. Полет через Амстердам. 

Спасибо! Мы тоже думали влезть в 4, но в Бетховене поприкладывались и никак оно, заказала 5-ку, сегодня привезут. Честно говоря, было очень страшно везти, но начала читать истории в интернете, нормально все путешествуют, по выстакам тоже смотрю, что откуда только ни прилетают и еще с пересадками, надеюсь, что пули в стресс не впадают в самолете. В любом случае, капли надо себе, а не зверьку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5/8/2019 в 5:38 AM, Арина сказал:

Это видео не с Мира. Это одна из  выставок на Чемпиона Азии,  после Чемпионата Мира, на следующий день. 

Это я снимал 2 мая. Рингов Чемпионата Мира 1 мая не было, насколько я знаю.

Возможно это не с ЧМ (там все было запутанно), но отнюдь не на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nikki сказал:

Это я снимал 2 мая. Рингов Чемпионата Мира 1 мая не было, насколько я знаю.

Возможно это не с ЧМ (там все было запутанно), но отнюдь не на следующий день.

да, это не мир, эксперт другой, это CACIB на чемпиона азии (одна  из трех выставок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...