Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пули в Беларуси


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, KatyKoshka сказал:

Говорят в Витебске появилась девочка шоколадного окраса . Может кто слышал ? Нам с Амуром это крайне важно.

В Беларусь уехала Серая девочка из Викингема. Я не знаю в какой город. Она есть на ФБ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KatyKoshka сказал:

Еще вопрос можно или нужно использовать писыпку перед рингом на морду и лапы ?

Я не использую пудру  для пули. 

 

2 часа назад, KatyKoshka сказал:

Спасибо ! Напишу Анне Макеевой может прольет свет . Викингем это же её питомник , верно?

Да, это питомник Ани Мокеевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/3/2018 в 5:02 PM, KatyKoshka сказал:

Говорят в Витебске появилась девочка шоколадного окраса . Может кто слышал ? Нам с Амуром это крайне важно.

Девочка серого окраса уехала в г. Витебск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyKoshka, Амур какого окраса у вас ? Это черный мальчик от Аруне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я прчитала, что Амур беленький. Любая косметика запрещена на выставках. Но я лично видела, что многие не только белые, но и цветные собаки применяют косметику. Пудра, для шнуровых пород не лучший вариант. Есть шампуни отлично очищающие и отбеливающие шерсть. Если морда не отмывается, лтогда лучше оставить длину дредов  около губ 2 см . и ноги аккуратно постричь. Если уж совсем все плохо и ничего не выходит, то тогда продаются белила- они лучше, чем пудра. Но боюсь, что могут придраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...