Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ника из Китайского квартала


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Я решил создать тему про мою малышку, где буду рассказывать как она растет, выкладывать фотографии и задавать интересующие вопросы.

Для начала хочу рассказать, как мы узнали про эту необычную породу и решили завести ее у себя. 

Последние 5 лет, каждый год мы ездим на лечение в Венгрию на озеро Хевиз. Однажды прогуливаясь по улице, мы увидели непонятное создание. Только по косточке можно было понять "где у нее спереди , а где у нее сзади"(так спросил один ребенок). Это была очаровательная Бодри, собака владелицы ресторанчика. Наше сердце было поражено  и мы каждый день ходили в этот ресторан, чтобы проведать и погладить Бодри. На самом деле Бодри очень титулованная собака чемпион Венгрии и всего на свете, в ресторане даже есть целая витрина с ее кубками и наградами. Но она не зазнайка, запросто ходит по ресторану и нагло просит посетителей, чтобы ее погладили и ,конечно, же никто такому чуду не отказывает. Мы влюбились в эту породу!  

post-2339-0-01382400-1455261947_thumb.jp

post-2339-0-90508600-1455261950_thumb.jp

Изменено пользователем Kirill72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2015 года мы ехали в Венгрию с окончательным решение купить щенка Пули. Только до конца не определились с окрасом. Недалеко от места, где мы отдыхаем есть два питомника. Питомник известного на форуме заводчика Злотана и питомник пули-пуми Cseri-Subas. Мы были и в том и в другом.

Нам очень понравился питомник Cseri-Subas, его содержит старый дедушка, правда с ним очень сложно общаться(он понимает только венгерски и немного по немецки). Зато как он любит своих собачек, как он за ними ухаживает! Его красавица Белла как раз была в положении(в итоге она родила 8 щенков). Какая же она ласковая и добрая. Мы очень захотели щенка именно от нее.  

post-2339-0-83969600-1455264443_thumb.jp

post-2339-0-35734900-1455264446_thumb.jp

post-2339-0-28979100-1455264449_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы вернулись была уже глубокая осень. Посмотрев на нашу московскую грязь, решили, что брать надо черную. И тут мне на глаза попалось объявление о продаже в Китайском квартале двух мальчиков и одной девочки. Созвонились с владелицей и 20/10/15 поехали, как сказала супруга, "только посмотреть". Ведь мы же хотели щенка из Венгрии!  Но когда мы увидели нашу малышку, дальше продолжать не надо... Все наши планы тут же изменились. И домой мы ехали с черным, 1,5 месячным комочком счастья!

post-2339-0-37302700-1455266464_thumb.jp

post-2339-0-44717600-1455266465_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая у Вас девчушка! Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный рассказ!

Поздравляю с приобретением! Может ей в пару потом надумаете мальчишку из Венгрии привезти!

А кто родители вашего чуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Главная причина по которой мы не привезли щенка из Венгрии- это перелет. Нам жалко так издеваться над щенком.

И еще из за границы нельзя привести щенка младше 4 месяцев, а нам хотелось по нянчиться с малышкой.  

Мама нашей девочки Эрика Геза из Китайского квартала, а папа  RABAKOZI NEMES GOMBOC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы растем и умнеем на радость папе и маме! К четырем месяцам мы уже делаем все свои дела на улице и знаем  команды "ко мне", "сидеть" и "рядом", так же знаем, но не выполняем команду "фу". 

Красавица девуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Поздравляем с появлением нового члена семьи!!! Пули, это действительно комочек счастья и с каждым днём он увеличивается в размере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с появлением нового члена семьи!!! Пули, это действительно комочек счастья и с каждым днём он увеличивается в размере)))

Счастья много не бывает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Но все равно безобразничаем.( обратите внимание на корзинку для игрушек на заднем плане)

post-2339-0-72256300-1457301456_thumb.jp

post-2339-0-98638200-1457301474_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы что занялись дрессировкой! Думаю, Нике это нравится, мои просто счастливы, и на дресировочной площадке, первым делам сами несутся преодолевать горку, а уж остальное потом, по плану.

Спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно безобразничаем.( обратите внимание на корзинку для игрушек на заднем плане)

Какая она классная и шкодистая на этой фотографии!! Красивая девочка!

Спасибо за поздравления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Доброго всем времени суток!

Пришла весна наша! Наступает дачный сезон. Ника растет настоящей помощницей.

Наводит порядок в теплице. 

post-2339-0-28747700-1460551595_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это все за один день!

ну нельзя же так над малышом издеваться, ведь нам всего 6,5 месяцев!

меня точно лишат родительских прав!

post-2339-0-69674100-1460552252_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...