Перейти к публикации
Komondor's Forum

Szép-Apáti Ciklámen и Szép-Apáti Éden


Рекомендованные сообщения

Ну вот и приехала наша долгожданная пара чернышей: 

Szép-Apáti Éden 3 месяца он же Марли и Szép-Apáti Ciklámen 5 месяцев (Джаджа). Дети уже дали им своим имена, распределили между собой :)

Фотки пока только такие. Оба вертлявые еле сфотографировала :)

 

b0f09eeca6c6.jpg

 

e4f6c1ef597e.jpg

Изменено пользователем Djaysala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишку мелкого совсем не получилось сфотать:) есть только Золтана фото.

 

a0a4f04ba44e.jpg

Изменено пользователем Djaysala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поздравляем!!! Всегда радует. когда в породе прибавляются собаки.)

Потрясающие малыши. Цикламен -красавица, а малыш. совсем еще малыш( простите за тавтологию) -прикольный :)  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые!!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!! Красивые и смешнушчие!!! Решились сразу парочку! Вы - Ойндины сестрички, мальчик по папе, девочка по маме. Хотя мне кажется Szép-Apáti Szazádos очень большому количеству собачек на форуме папаша. Интересно, это влияет на вязку, можно вязать родственников по отцу или нет?

Как их приняла Ваша алабайка? Подружились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их приняла Ваша алабайка? Подружились?

 

Я думаю, что они не контактируют, мои перестали контактировать, игры играми, но у САО, как я поняла, в крови кого-то давить...

Мои уже давно не встречаются с Булочкой, стоять и караулить у меня времени нет, поэтому лучше никак, чем рисковать жизнью и здоровьем мелких собашек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишку мелкого совсем не получилось сфотать :) есть только Золтана фото.

 

a0a4f04ba44e.jpg

 

Такие смешные они, когда маленькие. :wub:  Мальчик таким коротким выглядит и пушистым, как будто расчёсан!?!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо вам за все!:) И за советы и за участие!

Мария, по поводу инбридинга вам не скажу. Мне кажется каждый случай рассматривается индивидуально. У моей суки азиатки присутствует инбридинг. Пока познакомила с азиаткой только суку, она постарше. Не знакомить, тоже не выход, так как азиатка наша тоже выставочная и им придется тусить вместе:) Но теперь уже только под нашим жестким контролем.

Simona коротким только кажется:) И да, мне тоже кажется, что его начесали перед тем как нам отдать:) Для красоты, так сказать:) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз решила везти пару. Очень хотела маску, как Тарка, но были только черныши.

Мне Дуркас уже давно нравился. Именно от него хотела раньше кобеля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Сынишка снял видео собак!)

ОБОЛДЕННОЕ!!!

Жанна. как же весело вашим собакам. Язида -красавица! Пульки улыбающиеся! 

Потрясающее видео! Спасибо вашему сыночку )))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое видео, здорово удалось поймать моменты улыбашек у пули и неожиданный ракурс из-под морды Язиды. Малыш и правда вертлявый и смешной. Он прям какой-то мелкий по сравлению с подругой, а всего-то три месяца разницы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо)) малой и правда улыбается) я впервые вижу улыбающихся собак! Для меня это открытие!

Мария, и вам спасибо) девченка наша ооочень шерстяная! Тарка только к году такой шевелюрой обрасла. Я уже начала разбирать Джаджу! У нее уже формируются дрэды.

А ракурс такой потому, что Санджик прицепил камеру на грудь Язиде. Эксперементирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо)) малой и правда улыбается) я впервые вижу улыбающихся собак! Для меня это открытие!

Мария, и вам спасибо) девченка наша ооочень шерстяная! Тарка только к году такой шевелюрой обрасла. Я уже начала разбирать Джаджу! У нее уже формируются дрэды.

А ракурс такой потому, что Санджик прицепил камеру на грудь Язиде. Эксперементирует)

Понятно, будущий оператор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...