Перейти к публикации
Komondor's Forum

ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2013


Рекомендованные сообщения

Сегодня Мы, Света Лисина и Лексо и я с Тиной были на Золотом Ошейнике. Получили Лучшего кобеля  и Лучшую суку 2013 года. Лучших Представителей породы 2013 года, и Чемпионов породы 2013 года -соответственно.

вот несколько фото

c0f5f3d13d2a.jpgfb0435ef8fdc.jpgf99d6a9e11fd.jpga003018324ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2d2b96816b1b.jpgcb7208912fba.jpg

 

 

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех четверых :D !

Какая Тина объемная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин! Мы все дружно старались! :)

Мы с Тиной участвовали  и в шоу, но во второй тур мы не вышли, я думаю, что в следующем году, обязательно пройдем дальше. Теперь я знаю "кухню" и поняла ошибки. Может кто-то видел ролик в инете с первым туром?

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с ПОБЕДАМИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с ПОБЕДАМИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо!

Надеемся. что в 2014 году девочки, вы составите нам компанию не только на ошейнике. но и на др крупных выставках. приезжайте, хоть увидимся  и потусим))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с титулами. Тина на фото  подтверждает, что лучшие друзья девушек-это бриллианты.

У нас с Аризоной есть робкая пока мысль-съездить на Евразию. Регистрация открыта до конца января, м.б. решимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с титулами. Тина на фото  подтверждает, что лучшие друзья девушек-это бриллианты.

У нас с Аризоной есть робкая пока мысль-съездить на Евразию. Регистрация открыта до конца января, м.б. решимся. 

Спасибо! :)

Почему же робкая мысль? Приезжайте!!! Запись до 23 февраля http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/2014.html. На Евразии бывает пулек по-больше. Себя покажете . на других посмотрте, жениха приглядите -завидного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Молодцы!!! Очень за вас всех рады!!!!!!!   :D  :D  :D  Может мы тоже в следующем году соберемся...... :rolleyes: . А на Евразию тоже хочется. Но боюсь что не получится отпроситься с работы :( . Если только с хэндлером его отправить :huh:

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Теперь я знаю "кухню" и поняла ошибки. 

Поделитесь опытом ;) Смотрела ролик, кажется что от участников ничего не зависит - вышли, прошлись и ушли в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то видел ролик в инете с первым туром?

Я видела. Но только именно на вашем выходе он немного зависает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто-то видел ролик в инете с первым туром?

Я видела. Но только именно на вашем выходе он немного зависает :(

 

Нас с тиной выпустили поздно, жёлтая дорожка проьбежала и встала на круг. а мы только начали движение, я сократила круг и пока мы подбежали, желтые уже уходили(. Н мы конечно, не огорчены, мы рады, что поучаствовали. себя показали. да и опыта набрались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

а мы вас вспоминали))))

На Евразию вы будете записываться в ринг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

а мы вас вспоминали))))

На Евразию вы будете записываться в ринг?

 

у Аризоны пока только щенячья карточка. На Евразию нас зарегистр.  сней? ИЛи надо почить родословную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Теперь я знаю "кухню" и поняла ошибки. 

Поделитесь опытом ;) Смотрела ролик, кажется что от участников ничего не зависит - вышли, прошлись и ушли в разные стороны.

 

Ну, наверное, где то так, за исключением того, что собака должна быть подготовленна, куражна, ну и теперь я совершенно точно знаю. что если ты на второй (синей) дорожке, то не надо ждать, когда тебя выпустят, надо начинать движение сразу же за 1 участником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

а мы вас вспоминали))))

На Евразию вы будете записываться в ринг?

 

у Аризоны пока только щенячья карточка. На Евразию нас зарегистр.  сней? ИЛи надо почить родословную?

 

а вот это я не знаю. Надо посмотреть. Если собаки получают ЦАЦИБ, то однозначно должна быть экспортная родословная. А сколько месяцев будет Аризоне в конце марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у Аризоны пока только щенячья карточка. На Евразию нас зарегистр.  сней? ИЛи надо почить родословную?

 

 

а вот это я не знаю. Надо посмотреть. Если собаки получают ЦАЦИБ, то однозначно должна быть экспортная родословная. А сколько месяцев будет Аризоне в конце марта?

 

да, можно записываться по щенячке в классы щенков и юниоров. Но родословную надо оформлять

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аризоне в конце марта будет 11 месяцев. Вот не знаю, если сейчас отдать на оформление родословной, то вдруг не успеют к марту прислать. У нас говорят, что родословные лежат в РКФ по 3 месяца. Надо самим ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

а мы вас вспоминали))))

На Евразию вы будете записываться в ринг?

 

Да хотим записаться, после нового года получим родословную и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось у нас побывать в качестве зрителей, увидимся на Евразии!

а мы вас вспоминали))))

На Евразию вы будете записываться в ринг?

 

Да хотим записаться, после нового года получим родословную и вперед

 

Отлично!!! Нас будет больше!  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня на победителя в нете. Хм, я ничего не понимаю в собаках и признаю это, но мне почему-то кажется, что были более достойные представители. Не увидела в нем ничего. Вот теперь сижу и думаю, как мы можем ходить по выставкам, если я не понимаю, как нужно представлять собаку, как этому учиться. Правда, не понимаю. Мне кажется, что там слишком много тонкостей, пули наверное никогда не получат золотой ошейник, а зря. Мне кажется Лексо и Тина были самими чудесными там, ну еще бобтейлы пожалуй. :) Я бы предпочла монопородную выставку, чтобы соревноваться с себе подобными, а не с алабаями, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня на победителя в нете. Хм, я ничего не понимаю в собаках и признаю это, но мне почему-то кажется, что были более достойные представители. Не увидела в нем ничего. Вот теперь сижу и думаю, как мы можем ходить по выставкам, если я не понимаю, как нужно представлять собаку, как этому учиться. Правда, не понимаю. Мне кажется, что там слишком много тонкостей, пули наверное никогда не получат золотой ошейник, а зря. Мне кажется Лексо и Тина были самими чудесными там, ну еще бобтейлы пожалуй. :) Я бы предпочла монопородную выставку, чтобы соревноваться с себе подобными, а не с алабаями, например.

Нормальный, хороший пёс выиграл. У него много достоинств! 

Ирин, вы приходите на выставку, посмотрите и все встанет на свои места. 

Конечно, на ЗО очень трудно победить. Но а моно выставки,  я думаю. в ближайшие лет пять нам не светят.  Нас мало. для моно. Кстати. рингованную собаку всегда выделят при прочих равных.

Пули выставлять одно удовольствие. Напряга нет никакого, она послушна. управляема, маленькая -что для меня не мало важно))) с комами нужно быть всегда начеку, а здесь расслабуха полная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...